Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 13 21 22 23 24 25 
Разговорчики>Cлавянская национальность
Бывалый 05:09 16.08.2013
Сообщение от Елена.:
... А ведь ты прав - одна появилась недавно... ! Бывалый, вы экстрасенс !!
Не я проста видел ее у тибя!Я даже знаю где она находитца))О!!!
Ответ
Елена. 09:45 16.08.2013
Сообщение от Бывалый:
Не я проста видел ее у тибя!Я даже знаю где она находитца))О!!!
Незнаю у кого ты там тату усмотрел, а у меня на днях появилась.
Вобще некоторые гости рассказывАЮТ про галюциногенные грибы в горах (самый доступный опиат так сказать),как прет от них, и всё такое. Сдается мне рассказы эти велись НЕ ПО-НАСЛЫШКЕ...
Ответ
Елена. 09:53 16.08.2013
Сообщение от Бывалый:
Не я проста видел ее у тибя!:ro:
Видимо во сне летал из Новосиба в Сочи... Прочитав на ночь "Путешествие из Петербурга в Москву"...
Ответ
Елена. 10:59 16.08.2013
Сообщение от пух:
Поди бабочка какая-нибудь или феррари.
Привет! Ты меня недооцениваешь милый (точнее мою фантазию...)
Бабачка, ферари...прошлый век! У меня всё закручено как в экшн !!
Ответ
Nsk 12:31 16.08.2013
Сообщение от Елена.:
Привет! Ты меня недооцениваешь милый (точнее мою фантазию...)
Бабачка, ферари...прошлый век! У меня всё закручено как в экшн !!
Елена ты в Новосибе не работала?
Ответ
Бывалый 14:43 16.08.2013
Сообщение от Елена.:
Видимо во сне летал из Новосиба в Сочи... Прочитав на ночь "Путешествие из Петербурга в Москву"...
Не не угадала,мине сны не снятцо ващеВ новосибе та работала наверняка ибо еслив нет то хулив в сибовской ветке висишь?
Ответ
lhscm 20:25 23.08.2013
Сообщение от gram:
Ха-ха-ха, ржу. Троллинг, конечно, но отвечу.

По пунктам. Первое. Если Красноярск -- столица Сибири, что ж вы здесь-то ошиваетесь, а не на красноярском секс-форуме?
Отвечу сначала по еврейски вопросом на вопрос. А потом по существу.

Если вы в подписи своей локации указали, что вы из Казани, то что же вы ошиваетесь здесь, а не на казанском форуме?)))

Как я уже говорил, мне этот форум очень импонирует по духу и атмосфере.

Сообщение от gram:
Да, на душу населения доход повыше, но это по большей части советский задел и особенности геологии. И, конечно, столица цветной металлургии должна быть богаче торгового города (будем честны) в эпоху сырьевого бума. Но с точки зрения внутренней динамики, а не биржевых пузырей, с точки зрения открытости (в том числе власти), с точки зрения внутренней свободы, обеспеченности инфраструктурой, с точки зрения культуры, торговли, состояния городской среды Новосибирск делает Красноярск на раз-два. Новосибирск -- это перекресток из семи дорог, где каждое направление открыто.
О сравнении Новосибирска с другими российскими городами, мы с уважаемыми донами в свое время очень продуктивно поговорили в теме "Фондовый рынок" здесь же в разговорчиках.

Да, в Новосибирске присутствует торговля (крупнейшие ритейлеры кстати все равно московские), да, Новосибирск окружают Барнаул, Кемерово, Новокузнецк (по-провинциальному смешно, правда?) и Томск с которых он может иметь профит, но по всем транспортным параметрам при этом уступает почти всем городам-миллионикам в Европейской части России, где только реальный третий город страны по мощи Екатеринбург окружают сразу три миллионика - Уфа, Пермь и Челябинск и еще богатейшая Тюмень Кроме того крупные города той части имеют более удобный выход на Москву, Европу и к портам, в отличии от Новосибирска, который имеет удобный выход только на Казахстан и Бишкек. По обороту бабла, офисам и компаниям из миллиоников там тоже Новосиб рядом не стоял с Екатом, Казанью, Нижним Новгородом, Челябинском, Уфой, Ростовом-на-Дону, уделывая может быть только Пермь, Волгоград, Воронеж и Самару, ну и еще может быть Омск, после того, как у того отжали Сибнефть...

Новосибирск остался третьим в стране лишь по советским расчетам численности населения. Но и тут, если считать крупнейшие агломерации, то уже не третий, а где-то 6-7-ой, поскольку города всегда развиваются в неотъемлемой связи с пригородами.

Сообщение от gram:
Короче, как в Красноярске лев с лопатой с городского герба метро раскопает, так пусть и обращаются в окошко за столичным статусом. Вот только ни одной станции так и нет, и недавно как минимум до 2020 года заморозили проект.
Тоннелепроходчик "Ловат" из Красноярска был переброшен на олимпийскую стройку Сочи и наличие метро не говорит о "столичности" города. В СССР была установка на строительство метро в любом городе миллионике (как раздувалось население в городах в советский период - отдельная история), в связи с чем, после распада этого замечательного государства, полноценные линии метро у нас оказались только в Москве и Санкт-Петербурге. На данный момент дешевле и выгоднее развивать наземный транспорт, вроде скоростного трамвая, которым можно за деньги, затраченные на строительство одного участка метро вместе со станцией, можно опоясать весь город. Если по умному подойти конечно же... Уж не мэр ли Новосибирска после ввода в строй еще Золотой нивы говорил: "Мне дешевле и выгоднее сразу купить для города несколько сотен автобусов, чем строить несколько лет одну станцию метро."?

Сообщение от Елена.:
Ух, какой мальчик...
Спасибо, солнышко. Люблю вас всех тоже очень!
Ответ
pixel 15:02 24.08.2013
Сообщение от MARK:
Отвечу сначала по еврейски вопросом на вопрос. А потом по существу.
Уважаемый, для меня статус города определяют 3 вещи: культура, бизнес и люди (персоны). Не говорю, что Нск - красивый город или шибко элитный, но!..:
Культура и наука - лучшие в РФ кроме МСК и СПБ. (Томск может бухтеть, но есть реалии выраженные в конференция, публикациях, именах и университетах)
Транссибирский статус пока еще удается конвертировать в деньги.
А по количеству делегатов в МСК у нас тоже мало конкурентов.

Без обид. Факты.
Ответ
gram 21:31 16.11.2013
Всем толерантного воскресенья!


Ответ
Goracio 20:06 29.03.2014
Сообщение от :
Всем толерантного воскресенья!
а я вот не толерантный. Не желаю еб@ть негритятянок и не хочу что бы негры еб@ли наших красавиц
Ответ
Первая ... 13 21 22 23 24 25 
Ответ Up