Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 07:51   #221
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Я очень люблю вкусно покушать, люблю и умею готовить, поэтому соль мне необходима, как вода)
С этими вещами я буду жить как король на любом острове. А топором между прочим можно и лодку вырубить, чтобы катать Пятницу))). Будешь моей пятницей)
to DELS
на острове соль можно добыть из морской воды будет... кроме того, рыба выловленная в море зачастую и так на вкус очень даже ничего, соли в ней достаточно...

to Ками
привет) ты опять "голодаешь" при огромном желании как минимум половины форума удивить тебя своими "кулинарными" изысками)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 07:55   #222
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
to DELS
на острове соль можно добыть из морской воды будет... кроме того, рыба выловленная в море зачастую и так на вкус очень даже ничего, соли в ней достаточно...

to Ками
привет) ты опять "голодаешь" при огромном желании как минимум половины форума удивить тебя своими "кулинарными" изысками)))))
Котофей, привет! Да ее (Камиллу) в привате сейчас пытаются .... договориться. Но она человек проверенный, партийный ))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:00   #223
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Котофей, привет! Да ее (Камиллу) в привате сейчас пытаются .... договориться. Но она человек проверенный, партийный ))))
то Натура:
приветствую)))))
ох уж эта партийная скромность.... прям как-будто Суслов за ней следит... этож прям какая-то мазохизма получается...
*поет: НАТУРА'льный блондин на всю страну такой один))))))*
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:11   #224
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
привет) ты опять "голодаешь" при огромном желании как минимум половины форума удивить тебя своими "кулинарными" изысками)))))
Привет, Котофеюшка! Желание, то есть у них, "голод" у меня тоже появился не ычера, только вот "кухни" для готовки к сожалению нет...))) Я же отдыхаю до сих пор - типа на диете
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 08:13   #225
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Котофей, привет! Да ее (Камиллу) в привате сейчас пытаются .... договориться. Но она человек проверенный, партийный ))))
Все то ты знаешь, Ягодка ))) Ревнуешь, что не с тобой по приватам хожу...?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot