Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 12 20 21 22 23 24 
Разговорчики>Вот это фигура!! Николь “Коко” Остин Nicole Coco Austin
КАМИЛЛА 08:17 19.05.2010
Сообщение от натура:
P.s. у знакомого за 3-его дали кучу бонусов...путевки, скидки и прочее
Путевку дадут + бонус, а как потом семья троих детей будет на ноги поднимать государство не колышит... С их пособиями только дошираком питаться или...нищету плодить... Ужас!
Ответ
Бывалый 08:20 19.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Путевку дадут + бонус, а как потом семья троих детей будет на ноги поднимать государство не колышит... С их пособиями только дошираком питаться или...нищету плодить... Ужас!
Ну почему нищету,а если глава семьи таки неплохо зарабатывает
Ответ
КАМИЛЛА 08:24 19.05.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну почему нищету,а если глава семьи таки неплохо зарабатывает
Пилять, вот скажи мне сколько процентов семей по России зарабатывает хорошо??? И они смогут воспитать не одного и даже не двух детей так, чтобы практически ни в чем не отказывать ребенку??? Вот поэтому и плодят нищету, потому что детей хочется, а условия оставляют желать лучшего!
Ответ
Заноза 08:30 19.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Пилять, вот скажи мне сколько процентов семей по России зарабатывает хорошо??? И они смогут воспитать не одного и даже не двух детей так, чтобы практически ни в чем не отказывать ребенку??? Вот поэтому и плодят нищету, потому что детей хочется, а условия оставляют желать лучшего!
Если так рассуждать...... мы вымрем
Ответ
Бывалый 08:34 19.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Пилять, вот скажи мне сколько процентов семей по России зарабатывает хорошо??? И они смогут воспитать не одного и даже не двух детей так, чтобы практически ни в чем не отказывать ребенку??? Вот поэтому и плодят нищету, потому что детей хочется, а условия оставляют желать лучшего!
Ребятишки-эт хорошо,вот только,что приходиться самому думать как их в люди вывести,это тоже можно,а государству одна просьба,если не помогать,дык хоть не мешать,а мы сами разберёмся что к чему!
Ответ
КАМИЛЛА 08:36 19.05.2010
Сообщение от Заноза:
Если так рассуждать...... мы вымрем
Если тебе смешно, то смейся на здоровье...
Ответ
КАМИЛЛА 08:38 19.05.2010
Сообщение от Бывалый:
Ребятишки-эт хорошо,вот только,что приходиться самому думать как их в люди вывести,это тоже можно,а государству одна просьба,если не помогать,дык хоть не мешать,а мы сами разберёмся что к чему!
Вот и флаг тебе в руки... Своих детей я тоже воспитаю и на путевки от такой страны, как наша, не жду...
Ответ
Бывалый 08:52 19.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Вот и флаг тебе в руки... Своих детей я тоже воспитаю и на путевки от такой страны, как наша, не жду...
И попутного ветра в попуА на путёвки от такой страны уже давно никто не ждёт и что детей ты воспитаешь как надо,хочется надеяться!
Ответ
ХОДОК 09:27 19.05.2010
Сообщение от Заноза:
Если так рассуждать...... мы вымрем
Заноза, у тебя сколько ребятишек?
Ответ
Заноза 09:39 19.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Если тебе смешно, то смейся на здоровье...
Нет, мне не смешно...... тоже вопросом задаюся...... только решения нету
Ответ
Первая ... 12 20 21 22 23 24 
Ответ Up