Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2012, 13:50   #211
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hodok Посмотреть сообщение
Завязывайте с конспирологией, заданиями.. игры это. Сейчас примерно так и происходит - Админ дает доступ в ЗКД только после нескольких отчетов (или одного за который считает можно наградить). Смысл сайта все ж в привлечении новых Донов и написании отчетов. Не стоит превращать его с тусняк "избранных". Хорошо всколыхнуло толпу необходимость сделать что-либо полезное для общества когда пропал доступ к ЗКД - вот может и стоит рассмотреть что-нибудь типа исключения с ЗКД, ежели чел написал скажем менее одного отчета в квартал. Стоит ли считать отчет отчетом запросто определит Админ. Пущай у каждого счетчик вертится в личном кабинете и каждый сам для себя решает интересен ли ему клуб.
Как писал Админ - было около 800 пользователей? 800 делим на три месяца и скажем на 30 дней получается около 9 отчетов в день..Это интересно б зажили!
или давай по...й как в соц-сетях сейчас анкеты свои достоверной инфой закачаем с фотками и т.д.......

Жирно по мой-му кому-то будет.....я пошёл когда захотел.....и мне всякие условия что я типа должен н...й не нужны......смысл всего выше сказанного чтобы конторы не могли тут быть чтобы мы меньше подрывались тратили своё время нервы а где то и деньги.......ЗКД обмен информации негативного содержания.....и чтобы феи и другие особы женского пола не имели доступа к инфе которая находиться тут....думаю не надо объяснять чем может навредить инфа тому или иному человеку-Дону обстоятельства разные бывают ......инфа это как инструмент в хороших руках и как оружие в плохих.........а то что есть интерес к теме это уже говорит о том что многие озабоченны тем что тут происходит....в десскусиях кто то сделает свои выводы и будет остарожнее а может груповым сознанием прийти к модели более сложной для проникновения нежелательных персонажей......если тебе По...й то будь личным примером и начни свой марафон за который ты говоришь.........
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 13:50   #212
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну самый простенький способ: по количеству наград.

награды просто так не дают, их количество говорит всётки о правдивых отчетах, активности, стаже и пользе для форума.

теперь о качестве (тупо по-военному):
n медалей = 1 орден Дона
m знаков Матросова = 1 орден за бросок на амбразуру

s орденов Дона + е орденов за бросок на амбразуру = крест Дона
Почетный дон - за стаж
крест + почетный дон - золотое руно

2 или три золотых руна - знак доверия. ВЭЛКОМ в ЗКД, ннннах!
вручение крупных наград "сразу" на усмотрение админа.

и всё. на автомате работает.

п.с. Дону Адольфу всё то же самое только с дубовыми листьями
п.с. для Izzy вообще нужно отдельный почетный знак ввести.
шутю )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 14:12   #213
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
или давай по...й как в соц-сетях сейчас анкеты свои достоверной инфой закачаем с фотками и т.д.......
Вы по сути это и предлагаете. Человек должен сходить к фее (назначенной) - то есть сразу понятно соответствие ника - телефона (м.б и номер машинына которой приехал). Может тогда уж сразу как тут предлагали у Дона Izzy билетик брать?

Смысл простой - в избавлении от "молчунов". Чтоб конторы вычислять - нужны отчеты. Я тоже хочу видеть ЗКД закрытым, только как это сделать пока не предложили тут. Админ же писал - уважаемые люди дают читать сообщения феям.
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 14:31   #214
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hodok Посмотреть сообщение
Админ же писал - уважаемые люди дают читать сообщения феям.
Я просто рассуждаю я думаю с кучи вариантов можно собрать один а про Уважаемых в кавычках........бля подхалимы какие то и подкаблучники....ради хорошего отношения к ним какой-то писички готовые почти на всё я таких в жизни знаю...Фу.........скользкие типчики как в прямом так и в переносном......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 15:42   #215
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
....я пошёл когда захотел.....и мне всякие условия что я типа должен н...й не нужны....
плюсану.

ну, а по части этого
Цитата:
Завязывайте с конспирологией
высказывания.

закрытый клуб должен быть закрытым, без этой "конспиралогии" (хуй знает что за слово) никак. в ЗКД и фотографии реальные вывешиваются и приметы описываются, Доны про себя рассказывают. С такой хуйнёй можно жизнь любому человеку поломать (и это уже не праздный пиздёж про жопы и сиськи). Все способы доступа надо обсуждать. Ясно, что ничего особо нового не придумали, придумаем. с наводками по анкетам для претендентов я пока больше заморочек вижу, чесгря, чем выхлопа.

что касается "дают почитать феям". фея же и спалить (стукануть) может. это надо быть просто похуистом. значит те кто сливают или сутер или фея.
значит, пока они есть - сейчас читают и ржут. нужно анонимную банду сколотить из 3-х 4-х человек проверенных и там способы вырабатывать.
чтоб вообще никто не знал. потом - кому доверяют каждому в личку или на мыло какие нить контрольные вопросы. и по одному впускать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 17:28   #216
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

По поводу выдвинутой кандидатуры Fedor'а. Раскручиваю его на отчет. Говорит, что ближайшие две недели он "примерный семьянин". Ну тогда ЗКД ему и не к чему пока. Замораживаю рекомендацию до отчёта.

P/S: кстати, он ещё к кому-нибудь обращался?
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 17:56   #217
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Волшебник ко мне стучался, изучил отчёты его, пока не могу дать рекомендацию
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:45   #218
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,490
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
По поводу выдвинутой кандидатуры Fedor'а. Раскручиваю его на отчет. Говорит, что ближайшие две недели он "примерный семьянин". Ну тогда ЗКД ему и не к чему пока. Замораживаю рекомендацию до отчёта.

P/S: кстати, он ещё к кому-нибудь обращался?
По моему его уже включили в Зкд, я его тут видел уже сегодня.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:54   #219
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Волшебник ко мне стучался, изучил отчёты его, пока не могу дать рекомендацию
Я думаю, что просто "изучить" отчеты может и админ, что он, собственно, регулярно и делает (гляньте на свои ордена). И решение о приеме в ЗКД, исходя из отчетов и участия в работе форума в целом, он в состоянии принять сам. Другое дело, что, если "форумной" информации не достаточно, то возможно члены ЗКД обладают некой дополнительной, "внефорумной" информацией, недоступной админу. И рекомендовать кого-либо следует на основании именно такой дополнительной информации. Либо нужно приводить какие-то существенные аргументы за прием в ЗКД из уже "опубликованного", но в недостаточной степени оцененного.

И еще, о поведении некоторых Донов на форуме. Пишет отчет и исчезает из ветки. Ему задают вопросы. В лучшем случае через пару недель дается уже совершенно неактуальный ответ. Часто автор отчета, вообще, больше не проявляется в ветке. Это замечание совершенно не касается заслуженных Донов, которые в этом смысле ведут себя абсолютно корректно.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 19:01   #220
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
По моему его уже включили в Зкд, я его тут видел уже сегодня.
В его статистике последний "выход в эфир" был вчера в открытых отчетах.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot