Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 11 19 20 21 22 23 
Разговорчики>Дон Izy НЕ ПРИНИМАТЬ!
Лариса 15:44 18.03.2010
Сообщение от натура:
Нежинка, для Вас же этот форум своеобразный "пруд" с "Рыбами"....основная цель Игры: забросить... подсечь...и вытащить
тогда позвольте...а я какого...х....тут сижу на вашем фруме??????? уж явно не на рыбалке.....
Ответ
Кристина 15:45 18.03.2010
Сообщение от Нежинка:
А что ПТУ? Что плохого? Среднетехническое между прочим образование, медицинское! Мы массаж умеем професионально, а не как вы любительски!
Дорогая,про то,что вы лучше всех,это конечно и так подразумевалось.Удачи!
пс.а мы так,в стороночке постоим.с нашим-то массажем...только вот массаж я могу научиться делать правильно,а вот вы манерам и такту можете и не научиться.

2Светка,у нас с тобой сублимация.
Ответ
Нежинка 15:48 18.03.2010
Манерность и тактичность только для тех кто сам тактичен и с девушками общается как мужчина, а не как козел. Танаков и Сиурко козлы! Вот когда доплатят я извинюсь прямо тут!
Ответ
Лариса 15:49 18.03.2010
Сообщение от Кристина:

2Светка,у нас с тобой сублимация.
у меня лично предвкушение классного секса.....
Ответ
Кристина 15:55 18.03.2010
Сообщение от Нежинка:
Манерность и тактичность только для тех кто сам тактичен и с девушками общается как мужчина, а не как козел. Танаков и Сиурко козлы! Вот когда доплатят я извинюсь прямо тут!
Вы устроили очередную пиар-компанию для Димы.не более того.
а манерность и манеры-противоположные вещи.
Вы все же вдумайтесь в то,что я вам написала.Будьте тактичней.Вам еще работать на этом сайте
Ответ
Нежинка 15:58 18.03.2010
Правильно! Пиар-компанию я ему устроила чтобы отдал деньги! Постоянщики у меня и свои есть. Никто не жалуется.........
Ответ
ХОДОК 18:30 18.03.2010
Сообщение от Светка:
тогда позвольте...а я какого...х....тут сижу на вашем фруме??????? уж явно не на рыбалке.....
Ты - рыбнадзор )))
у тебя завтра комиссия областная.... не угодишь, могут и ....
Ответ
Лариса 18:37 18.03.2010
Сообщение от натура:
Ты - рыбнадзор )))
у тебя завтра комиссия областная.... не угодишь, могут и ....
Не смешите мои тапки! Завтра у меня день релакса будет.


Плюс массаж ног бонусом!
Ответ
ХОДОК 19:40 18.03.2010
Сообщение от Светка:
Не смешите мои тапки! Завтра у меня день релакса будет.


Плюс массаж ног бонусом!
так ты топтать своего принца собралась?????? ....ну тягу к страпону тебе прощают, но чтобы так ????
Ответ
Лариса 20:00 18.03.2010
Сообщение от натура:
так ты топтать своего принца собралась?????? ....ну тягу к страпону тебе прощают, но чтобы так ????
мне мальчик будет ноги массировать. причём тут трамплинг?



страпон-это вообще из другой оперы....не приплетай лишнего!


топай по Мррркиному списку.....делом займись....тебе путь указали....и срок дали до 24 марта.
Ответ
Первая ... 11 19 20 21 22 23 
Ответ Up