Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 11 19 20 21 22 23  ... Последняя
Разговорчики>Cлавянская национальность
Витамин 16:37 13.08.2013
Омлет в кровати?)))) где же мы возьмем ингредиенты? Загадка однако....
Ответ
Витамин 16:47 13.08.2013
Ты с ума сошел? У меня нет 36 рублей. И вообще я вспомнила что наказана, удалилась отсюда
Ответ
hodok 04:47 14.08.2013
Сообщение от Витамин:
Залезла в инет, гляжу симптомы менингита. Думаю ну все, прощай карьера фейки, буду дурой. А нет, изленилась.
Спасибо за хорошее утреннее настроение.
ps. Ну когда же Изю отпустят. Мож ему инет провести в камеру? Такие комментарии от него на подобные фразы были... развернутые
Ответ
gram 18:51 14.08.2013
Ханты-Мансийск -- профессиональная столица, где все танцует вокруг дома правительства ХМАО, где также окружная дума и администрация губернатора. Чиновники, депутаты и все, что к ним прилипло.
Ответ
lhscm 07:56 15.08.2013
Сообщение от gram:
Ханты-Мансийск -- профессиональная столица, где все танцует вокруг дома правительства ХМАО, где также окружная дума и администрация губернатора. Чиновники, депутаты и все, что к ним прилипло.
А что чиновники? Они не так уж и много получают.

И там в этом плане все-таки больше не Ханты-Мансийск, а Тюмень, поскольку в Югре располагается только администрация округа, а все "кадроемкие" структуры представлены в виде региональных отделений управления по тюменской области. ХМАО входит в состав тюменской области, но с законодательством и конституционно-правовым статусом там все очень неоднозначно и запутанно. Наследие ельцинских времен и советского административного устройства страны. Так что там скорее что-то другое. Скорее поднялись на налогах (юридическая регистрация местных филиалов добывающих компаний), их распределении (с НДФЛ, с минерально-сырьевой базы и пр., хоть здесь и уходит огромная часть в федеральный центр и Тюмень, но остающиеся средства все равно позволяют жить не бедно скажем так) и на покупательной способности населения (зарплатах нефтяников).

Вот в Туве там да. В Кызыле все строится исключительно вокруг чиновников и федеральных дотаций, а ХМАО это специфический богатейший регион-донор (причем в составе другого региона прошу заметить) с ВРП на душу населения на уровне Катара.

А вообще давно пора упразднять все эти АО и наконец влить в состав их регионов. Хлопонин в свое время раздавил Эвенкию и Таймыр, присоединив административно к столице Сибири - Красноярску и сейчас Хлопонина уже как несколько лет у них нет. но в хуй они не дуют. Город преображается прямо на глазах, заполучили СФУ, застроили Взлетку, стали миллиоником, доят Норильск, уже начали доить Ванкорское месторождение, осваивают Приангарье, построили Богучанскую ГЭС.

Был и в Тюмени и практически жил в Красноярске. Новосибирск, конечно, несмотря на всю свою "статусность" там по темпам развития, богатству и лоску конечно и рядом не стоял...
Ответ
lhscm 08:09 15.08.2013
Сообщение от пух:
Узнают в партии,попрут.Станешь коммунистом.
У меня и там связи.
Ответ
Елена. 08:48 15.08.2013
Сообщение от MARK:
У меня и там связи.
Ух, какой мальчик...
Ответ
gram 09:16 15.08.2013
Ха-ха-ха, ржу. Троллинг, конечно, но отвечу.

По пунктам. Первое. Если Красноярск -- столица Сибири, что ж вы здесь-то ошиваетесь, а не на красноярском секс-форуме? Да, на душу населения доход повыше, но это по большей части советский задел и особенности геологии. И, конечно, столица цветной металлургии должна быть богаче торгового города (будем честны) в эпоху сырьевого бума. Но с точки зрения внутренней динамики, а не биржевых пузырей, с точки зрения открытости (в том числе власти), с точки зрения внутренней свободы, обеспеченности инфраструктурой, с точки зрения культуры, торговли, состояния городской среды Новосибирск делает Красноярск на раз-два. Новосибирск -- это перекресток из семи дорог, где каждое направление открыто.

Короче, как в Красноярске лев с лопатой с городского герба метро раскопает, так пусть и обращаются в окошко за столичным статусом. Вот только ни одной станции так и нет, и недавно как минимум до 2020 года заморозили проект.

Второе -- про Ханты-Мансийск. Одно другому не противоречит. Т. е. то, что вы понаписали, это пояснение некоторых аспектов статуса центра округа.
Ответ
Елена. 09:50 15.08.2013
Сообщение от Аяна:
А мальчик ли?)))

Лучше уж "достоинство" показал...обсудили бы...раз уж пошла такая откровенность))
Почему бы тогда и вам. вместо задней части вразвороте, не выставить вразвороте ПЕРЕДНЮЮ ... ??
Ответ
Елена. 09:51 15.08.2013
Сообщение от пух:
Письки показывать неприлично на людях.
Очень интересно, а попы ??
Ответ
Первая ... 11 19 20 21 22 23  ... Последняя
Ответ Up