Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2012, 08:55   #201
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А хуле тута думать всё верно!Какое та испытание должно быть
Причем я думаю, даже для пущей правдоподобности и более сложного испытания, нужно еще, чтобы испытуемый сделал шпионских фото фейки , к которой он попадет, если кантора, то сфотать гадин в их логаве. Выделить ветку специальную в Зкд для таких отчетов с приложениями.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 08:56   #202
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Причем я думаю, даже для пущей правдоподобности и более сложного испытания, нужно еще, чтобы испытуемый сделал шпионских фото фейки , к которой он попадет, если кантора, то сфотать гадин в их логаве. Выделить ветку специальную в Зкд для таких отчетов с приложениями.
И это правильно,кто так сделает считать высшим пилотажем и принимать сразу,я имею ввиду шпион фота!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 09:02   #203
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Ну да ,попадался он мне в ветках форума. Ну если уважаемый Резидент за него ручился, думаю стоящий дон, можно его принять . Только я вот чего думаю: я раньше смотрел много америкосовских фильмов про всякие там модные клубы в универах и каледжах , так там чтобы вступить в клуб , для новичков устраивали испытания и посвящения. Так вот я чего думаю :может нам тоже начать устраивать посвещения новичков? Как вариант, дадим ему задания вскрыть парочку амбразур , именно определенных анкет , которые будут интересны нашему коллективу и после этого с почетом принять в клуб.

Кто што думает? Жду коменты.
По поводу поручительства. Я не настаиваю на его включение в Клуб. Я провёл свой анализ и ничего "криминального" не учуял. Я не считаю себя сильно проницательным, потому и вынес кандидатуру на обсуждение - вдруг более опытные что-нить обнаружат. Естественно, я осознаю, что бОльшая доля ответственности ляжет на меня как на "паровоз"... ну что делать? - буду присматривать... )))

По поводу посвящения. Лично я ЗА то, что бы наш Клуб был менее легкодоступным. Тогда люди членством в нём будут больше дорожить. И оно будет выше цениться. Считаю, что в каких-то спорных и сомнительных случаях уместно будет предлагать Кандидату, какое-нибудь конкретное задание. Особенно, если он сам просится в Клуб.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 09:40   #204
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
По поводу поручительства.
По поводу посвящения.
всем драсьте
вставлю пять копеек в прорезь обсуждения.
на мой взгляд, нужно учитывать определенные последствия "жёсткого" отбора:
- в клуб не попадут не только прохиндеи, но и порядошные граждане.
негативный отчет выставится не в закрытый клуб, а на общее обозрение - анкета тут же пропадёт - ищи свищи потом. (это как в контрразведке примерно).

на мой взгляд, то как сейчас происходит периодическая чистка админом - один из более гибких способов.
поручительство. отличный вариант. но ответственность по поручительству должны быть жёсткая и однозначная. если подопечный "накосячит" - спрос с поручителя.

проверка "абитуриента":
фото - я, например, никогда не буду никого фотографировать. не за этим хожу к бабам + словарного запаса мне вполне хватит, чтобы внешность описать.

анкеты на проверку. ребяты, это ж время и бабки. мне вот не все тёлки из белого списка нравятся и по второму разу не поеду, да и ситуации бывают такие, когда квартира одна, а на ней девки меняются. Эвон Марина по протекции сколько девок разных в свою хату пускала на Кропоткина и на Красном и не всегда себе в плюс. и чо? и то что мнение у всех разное и не всегда они совпадают внутри клуба.

сухой остаток.
селекция админом (в меру сил)
поручительство действующих членов клуба. (без разницы почему даёт поручительство - проанализировал, бухал вместе, баб вместе ебал. поручился - отвечаешь).

ну и выявление случаев слива отчетов и фотографий из ЗКД феям. это уж обязанность каждого члена клуба.

имхокактотак. (выдумываю себе новый индейский ник. шутко)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 10:24   #205
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Ту Морячок: атчет , который будет выкладывать кандидат, он будет публиковаться в Зкд, для этого кандидат должен сообщить об этом в соответствующие органы . Белый список тестировать не нада. Чего мы там не видели? Ну а с фотками? Тут уж как захотеть , если человек захочет сильно попасть в Зкд , то он придумает , как сфотать. Мы ведь когда ссать захотим, не ссым в штаны, а находим любые варианты чтобы это сделать незамочив свои вещи.
Ну а если получится, что нормальные люди не смогут попасть в Зкд, так пущай пишут в открытом доступе, делов то на копейку!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 10:32   #206
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я тоже поддерживаю идею с амбразурой. Только фото не обязательно. Ибо я бы очканул фею щелкать на свою мобилу, больно заметно выйдет. А покупать аппарат что бы попасть в ЗКД - перебор.
По поводу размещения отчета: можно сделать форму, в которую пишется отчет на суд. Он попадат в ЗКД, но сам автор туда не попадет. Админ и доны читают, высказывают мысли, после чего принимается решение: принять / назначить еще одно испытание / отказать. О чем сообщается в личку автору.
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 12:33   #207
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Тут уж как захотеть , если человек захочет сильно попасть в Зкд , то он придумает , как сфотать. Мы ведь когда ссать захотим, не ссым в штаны, а находим любые варианты чтобы это сделать незамочив свои вещи.
ну если любительская фотография из (мягко говоря) пожеланий переходит в естественную физиологическую потребность ... то сфотографировать можно и в штаны ...
+сильное желание попасть в ЗКД сильно настораживает.

в ЗКД можно писать отчеты не будучи членом ЗКД? или им. в виду что отчет из открытого раздела будет попадать в ЗКД "ручным" переносом? пока не представляю себе как это отслеживать ... ничего по этому поводу не скажу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 13:23   #208
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Тема про проверку это конечно гуд но для этого кто то из донов должен побывать на амбразуре первым и не сливать про неё что да как-пока новичёк не напишит про неё-тогда Дон сопоставляет факты и говорит да чувак был..но опять если сутер конторский захочет промутить он и тут промутит-зная своих амбразур он может написать приблизительно достоверно ...........есть идея как вариант-но это с лобирования админа всё зависит-он нам предлагает надёжную Инди через которую должен пройти новичёк и таких инди штуки 3-5 чтобы не очень дёшево вышло новому Дону-я не думаю что Феи или просто ещё кто жёны и т.д. будут проплачивать одному чуваку 3-5 походов к Феям инди которые админу будут кидать инфу.....как то так
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 13:40   #209
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию ................

Да и чёт я задумался это всё понт всё равно будут не желательные персонажы со своими совсем не Донскими мативами нахождения в ЗКД...
хоть ты чё делай хоть админ прям будет блюдить жёстко всё равно на все 100 не будет закрытым...правильно кто то сказал что закрытые клубы реально закрытые где все друг-друга знают единомышлинники и вступают обычно туда по рекомендации....уважаемых челенов клуба что то в этом роде и то и в таких бывают казачки.......
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 13:42   #210
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Завязывайте с конспирологией, заданиями.. игры это. Сейчас примерно так и происходит - Админ дает доступ в ЗКД только после нескольких отчетов (или одного за который считает можно наградить). Смысл сайта все ж в привлечении новых Донов и написании отчетов. Не стоит превращать его с тусняк "избранных". Хорошо всколыхнуло толпу необходимость сделать что-либо полезное для общества когда пропал доступ к ЗКД - вот может и стоит рассмотреть что-нибудь типа исключения с ЗКД, ежели чел написал скажем менее одного отчета в квартал. Стоит ли считать отчет отчетом запросто определит Админ. Пущай у каждого счетчик вертится в личном кабинете и каждый сам для себя решает интересен ли ему клуб.
Как писал Админ - было около 800 пользователей? 800 делим на три месяца и скажем на 30 дней получается около 9 отчетов в день..Это интересно б зажили!
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot