Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 10 18 19 20
Разговорчики>Админу...
котофей 15:25 08.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
я в этом нисколько не сомневаюсь...
но это тоже лишь маска... так, чтоб поближе подобраться и слюни на тити попускать, как Ксения в соседней теме сказала.... (странно, почему я тити вспомнил... причем тут тити... какие тити... маразм старческий начинается наверное)
admin 15:29 08.10.2010
котофей ты вот свалил с сочи..... а я то тут вообще пиздец...загулял....
в гей клуб ..блять уже три раза схадил..... правда с Никой ...... уже не знаю чем заняться..... сейчас завис уже третьи сутки с какой то движухой....тут писатели...художники.. даже акадкемик адин.... они дом отдыха под сочи выкупили на месяц....прям у моря.... тусуются... ...блять света нихуя нет...хожу по ночам со свечкой..... сабака со мной везде.... не отстает..... убегает мудень правда без спросу купаться на море......
какие то лекции по ночам.......потом фильмы...спектакли...и снова фильмы...
днем все на пляж.....и голые купаются...... я сначала стиснялся....а потом думаю ...да похуй..... тем более плавки где то проебал... в общем ебля с плясками....... а ёще меня Наташка селедкой по морде ударила сучка.....
в общем приезжай катафей.... спасай меня от разврата.....похоти...и пьянства
котофей 15:40 08.10.2010
Сообщение от admin:
котофей ты вот свалил с сочи..... а я то тут вообще пиздец...загулял....
в гей клуб ..блять уже три раза схадил..... правда с Никой ...... уже не знаю чем заняться..... сейчас завис уже третьи сутки с какой то движухой....тут писатели...художники.. даже акадкемик адин.... они дом отдыха под сочи выкупили на месяц....прям у моря.... тусуются... ...блять света нихуя нет...хожу по ночам со свечкой..... сабака со мной везде.... не отстает..... убегает мудень правда без спросу купаться на море......
какие то лекции по ночам.......потом фильмы...спектакли...и снова фильмы...
ну слава богу хоть объявился, а то я уже волноваться стал... ты ж сказал, что по побережью собрался... и ни слуху ни духу... хотел ужо Нике звонить... оно правда сказать все время хочу, тока хули в бестолку трезвонить, я голос её слушать буду и дрочить, а в это время какой-нить уважаемый Дон будет гудки короткие в трубке слушать...
а с художниками разными и в особенности академиками ты поосторожней... Ленин это назвал "левым уклонизмом", а так там среди них гамасеки попадаются и даже, я слышал пиздофилы... одного дирижора вон блять схватили за яйцы в таиланде...
кароч паакуратней там, и собаку от себя не отпускай, она подстрахует тебя с тылу, если что... держись!!!!!!!!!!!!!
Ксения 16:27 08.10.2010
Сообщение от admin:
котофей ты вот свалил с сочи..... а я то тут вообще пиздец...загулял....
в гей клуб ..блять уже три раза схадил..... правда с Никой ...... уже не знаю чем заняться..... сейчас завис уже третьи сутки с какой то движухой....тут писатели...художники.. даже акадкемик адин.... они дом отдыха под сочи выкупили на месяц....прям у моря.... тусуются... ...блять света нихуя нет...хожу по ночам со свечкой..... сабака со мной везде.... не отстает..... убегает мудень правда без спросу купаться на море......
какие то лекции по ночам.......потом фильмы...спектакли...и снова фильмы...
днем все на пляж.....и голые купаются...... я сначала стиснялся....а потом думаю ...да похуй..... тем более плавки где то проебал... в общем ебля с плясками....... а ёще меня Наташка селедкой по морде ударила сучка.....
в общем приезжай катафей.... спасай меня от разврата.....похоти...и пьянства
Богемная жизня,мечта поэта!
kai-nsk 15:37 09.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
DELS фотки её? тело супер.))) на фотах
Товарищи! Был у неё сегодня. Кому нравятся худеньки, с маленькой попкой, титечки 1ка - вам сюда, на лицо симпатичная, в разговоре мила и не принужденна, принимает на кирова 27/3, глазки блятские ... мммм
Всем советую. Из всех феек кого пробовал пока зе бэст.
Стрелок 21:46 21.03.2011
В воскресенье, часов в 15, после облома с форумчанкой Ксеней, стал обзванивать других фей. Все феечки в моем вкусе, по которым были нормальные отчеты или печати о соответствии фото, оказались заняты, на амбразуры бросаться желания не было. Сегодня в обед получаю от нее смс с извинениями, типа телефон был отключен. Вообще настроения идти к фее сегодня уже не было, спал всего 4 часа, и дела днем наметились, но все-таки решил перезвонить и назначил время опять на 20 часов, получив от нее уверения что на этот раз точно будет дома. В общем, не выспавшийся, промотался весь день, освободился как раз ровно в половине восьмого. Даже не успев заскочить домой, звоню - ноль реакции. Я уж было опять подумал что динамо, но перезвонил минут через пять, на этот раз трубку взяла, сказала что была в душе и готовится к моему приезду, что было приятно слышать. Приезжаю в новостройку на Кирова 27\3, поворот налево сразу после Бахетле, поднимаюсь, встречает девушка среднего роста на высоких каблуках, волосы что то типа шатенки с рыжеватым отливом, на лицо не в моем вкусе, но и не уродина, что то типа 4- или 3+. Квартира двушка с отличным ремонтом, проходим на кухню, где я наконец могу как следует оценить фею визуально и остаюсь очень доволен, тело на мой вкус просто великолепное, узенькое, телосложение стройное, одета в тоненькое платьице, причем без лифчика, так что грудь сразу видна и вызывает мое полное одобрение своим видом, если бы еще лицо покрасивее, то вообще все было бы зашибись. Сразу начинает выпытывать как часто хожу к феям, ну мне скрывать нечего. Начинает узнавать, не зарегистрирован ли в ЗКД, каюсь, что да. Начинает ник выпытывать, говорит что вообще всех донов давно знает и никто не скрывается, поначалу отнекиваюсь, но минут через 5 сдаюсь. Тут она говорит, что даже недавно создала на форуме тему, в которую я отписался, про блондинок с брюнетками. Спрашиваю, чего она тогда висит на конкурирующем сайте с низкой посещаемостью. Отвечает, что нет, что висит на правильном сайте, а тот только так, для комплектности. На маленьком ноутбуке заходит на сайт, находит анкету https://a.sexnsk2.live/id2196.htm , жалуется на ее низкий рейтинг, упоминая при этом имя Админа всуе и говоря, что будет ему звонить и ругаться, что ее предыдущий высокий рейтинг не сохранился. Говорит, что фея очень старая и известная, по ней куча отчетов, и искать надо по нику Клава, даже поиск запускает, смотрю - действительно есть, и вроде много. Рассказывает, что недавно вернулась с Гоа, угощает конфетами, и печеньем, что оттуда привезла. Далее душ, где перепутаны указатели горячей и холодной воды, после которого под песни Кая Метова приступаем к секасу. В общем, кому нужны отчеты старых опытных донов, могут запустить поиск по нику Клава, секс ей реально нравится, ну нельзя так притворяться, поразили стоячие соски на груди, я такие длинные даже представить не мог, чуть ли не с сантиметр. Фея реально опытная и заводная, даже уж на что я был не выспавшийся и уставший, но более-менее завелся. Из минусов кожа на мой взгляд суховата после загара на Гоа. В итоге отдал за полтора часа 3,5 рубля, в принципе не жалею, хотя с учетом того, сколько времени она потратила на свой пиар и воскресное кидалово, могла бы и только за час деньги взять, а так один раз сходить стоило, может даже еще схожу как нибудь, но вообще понял, что мне больше нравятся, скажем так, более скромные и менее развязные феечки, но кому интересен чистый животный секс, то она самое оно.
Первая ... 10 18 19 20
Закрытая тема Up