Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: нагонять светку с форума или нет
пускай пиздует с форума 9 20.45%
нехай остается дура 35 79.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 10 18 19 20 21 
Разговорчики>казнить или помиловать Светку Амнистию
Конфетка 13:01 19.07.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Не искушай... Соблазнительница!!!))))

Ты же знаешь... я хочу ласкать тебя нежно, покусывая "карамельные сосочки"!!!
Это я про Конфету...
Оооо, так и до вирта не далеко)))))
Ответ
Конфетка 13:03 19.07.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Потому, что я оспариваю
А я оспариваю то, что ты оспариваешь)))
Ответ
Бывалый 13:03 19.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В планах еще ребятишки есть или решил остановиться? )
Да в этой жизни наверное отстрелялся,хотя не зарекаюсь!
Ответ
РА ксерокс 13:04 19.07.2010
Сообщение от Конфетка:
А я оспариваю то, что ты оспариваешь)))
хорошо..............
Ответ
Hyropraktik13 13:04 19.07.2010
Сообщение от Конфетка:
Оооо, так и до вирта не далеко)))))
Не-е... это типа прЕлюдия, при Людях...!!!!
Ответ
КАМИЛЛА 13:12 19.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Да в этой жизни наверное отстрелялся,хотя не зарекаюсь!
Вот-вот... Жизнь часто преподносит подарки )))

А ты надолго отдыхать уезжал?
Ответ
Бывалый 13:22 19.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Вот-вот... Жизнь часто преподносит подарки )))

А ты надолго отдыхать уезжал?
Семья отдыхала 1,5 месяца,ну а я 3 недельки вялился,отжары устал,дома лучше!Там есть авиа и речные круизы по средиземноморью,я летал на 1 день в Египет на день рождения к другу(он дайвер)Утром прилетел в Шарм,побухал на днюхе и поздно ночью улетел назад на Пафос.В Египте был несколько раз всё видел,поэтому экскурсами не интересовался,а кореш из Москвы,мой одноклассник и одногрупник по институту.Сильно увлечён дайвингом.Семья со мной не полетела не захотели.Цена вопроса за перелёт 200 евро!Есть туры повсем странам средиземного моря,но я практически везде уже побывал(ведь я Бывалый)поэтому вялился с семьёй и своими кипрскими друзьями!
Ответ
КАМИЛЛА 13:25 19.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Семья отдыхала 1,5 месяца,ну а я 3 недельки вялился,отжары устал,дома лучше!Там есть авиа и речные круизы по средиземноморью,я летал на 1 день в Египет на день рождения к другу(он дайвер)Утром прилетел в Шарм,побухал на днюхе и поздно ночью улетел назад на Пафос.В Египте был несколько раз всё видел,поэтому экскурсами не интересовался,а кореш из Москвы,мой одноклассник и одногрупник по институту.Сильно увлечён дайвингом.Семья со мной не полетела не захотели.Цена вопроса за перелёт 200 евро!Есть туры повсем странам средиземного моря,но я практически везде уже побывал(ведь я Бывалый)поэтому вялился с семьёй и своими кипрскими друзьями!
Прям так подробненько написал ) Я бы не смогла наверное отдыхать 1.5 месяца... Домой захотелось уже к концу отпуска )))
Ответ
Бывалый 13:29 19.07.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Прям так подробненько написал ) Я бы не смогла наверное отдыхать 1.5 месяца... Домой захотелось уже к концу отпуска )))
Да ради детей всё делалось,о себе то потом думаешь!Я за 3 недели чуть не опух от жары,жарко везде,а в Египте вообще был звиздец 45-47,короче труба!На Кипре остывал после Египта
Ответ
КАМИЛЛА 13:32 19.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Да ради детей всё делалось,о себе то потом думаешь!Я за 3 недели чуть не опух от жары,жарко везде,а в Египте вообще был звиздец 45-47,короче труба!На Кипре остывал после Египта
45-47 - это писец! Как там люди живут...
Ответ
Первая ... 10 18 19 20 21 
Ответ Up