Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 10 18 19 20 21 
Разговорчики>Криминальный звонок из зоны
EugeneSunny 15:02 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
GARAGE в Москве в количестве 8 штук принадлежит тебе и твоему партнеру?????????? Не знал... на днях просто разговаривал со своим корешком (он без франчайзинговых, а по прямым договорам (диллерским) работает с крутыми брэндами типа Paul & Shark), коснулось GARAGE, он матерился на "Брэнд-хаус" и говорил, что в Москве они только собственные магазины держат, партнеров-франчайзи практически не допускают.
Дима, я НЕ франч... а вообще врет твой корешок... пускаем франчей в Москву... два франчайзинговых мага есть там. И есть в московских городах то же, если что :))) неверная у тебя инфа ;)
Ответ
EugeneSunny 15:05 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Ты привела цитату "Камиллы" в негативном смысле, тогда как она имела в виду сатирически-веселый (позитивный смысл, из разряда "попиздеть за чашкой пива", а не "спиздеть конкретно!"). При этом я тупо удивлен, что Женьке удалось урвать кусок в Москве с сетью магазинов GARAGE, т.к. они по франчайзингу работают, а мой друг (который в этом бизнесе крутится) ругал контору, которая дает франшизы именно GARAGE и именно за то, то они в Москве только собственные магазины деражат.
торговые марки Garage, так же как и ReAction, ICHI, Alice, Bench, Friis&Company принадлежат Brand-House. Мы предоставляем франшизу на них, поставляем товары и т.д. И нам без разницы в каком городе вы откроетесь.
Ответ
EugeneSunny 15:06 18.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А зачем мое имя писать в кавычках??? Я живой человек - настоящий!!!! )))))
ты не человек - ты шлюха... это разные вещи... точнее шлюха - вещь, а значит в кавычках можно писать :)
Ответ
EugeneSunny 15:08 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Покажи мне хоть одно слово, где я спиздел!
Кстати именно GARAGE в Москве вообще нет... а вот другие присутствуют... Garage - самая дорогая франшиза (открытие мага без аренды и товара, чисто на оборудование и "вход" 5-6 млн.руб)... другие франшизы дешевле.
Ответ
Izzy 15:09 18.01.2010
Сообщение от мррр:
Дим, а оно тебе надо???
Мне надо все, т.к. я составляю мнение о любом предмете из первоисточников, а не на основе слухов и сплетен, что отделяет меня как раз от пиздаболов.

Мне тут вопрос задалии (интервью давал), "Дмитрий, ну вот вы на одном из форумов сказали, что набрали кредитов на кхм-иллионов долларов на ваши бизнесы (которые никто не видел) и нашли способ не отдавать. Доказать сможете?". На что я ответил: "Знаете, я могу доказать и рассказать, каким образом можно взять кредиты на контору, затем рассказать как их не отдавать, и рассказать и доказать документально за бизнесы и за все это дело. Но - ответьте мне на вопрос - нахуя?"
- Ну как же - читателям нашего журнала это будет интересно, развеете слухи-домыслы.
- Повторяю вопрос - на-ху-я?
- Я же вам сказала....
- Девушка, доказать - можно. На это мне потребуется отсканировать на 1 января 2009г уставные документы, балланс, и 23 кредитных договора. Затем отсканировать на 1 июня 2009 г баланс, на котором отражены поступившие от банков деньги. Затем на 1 июля 2009 г отсканировать тот же балланс через квартал, где этих денег нет. И наконец, отсканировать уставные документы на ту же дату + 1 день, где сменились учредители. Затем отсканировать копии судебных решений в количестве 23 штуки по всем кредитам, где видно, что фирма на которую я набрал бабла - должна банкам с процентами, а затем отсканировать 23 исполнительных листа, и 23 заключения по исполнительным листам ФССП, где черным по белому написано "Исполнительное производство - невозможно" по таким-то таким-то основаниям. Эта кипа документов в количестве порядка 400 листов будет ответом на ваш самый примитивный вопрос, доказательства читателям, которые соображают по теме, а не пускают слухи о том можно это или нет - в хуй им не упились. Они и без этого знают.
- Нуу... что уж вы так в штыки? Можно и кратенько...
- Я вам только что "кратенько" рассказал.
- Ну...это не серьезно как-то...ладно, а бизнес?
- Ну вы и лентяи! Оперируйте фактами, а не слухами и сплетнями, вы или серьезное издание или не серьезное. Лезьте в Налоговую, смотрите баллансы, смотрите мою личную налоговую декларацию, смотрите отчеты, делайте запросы в различные инстанции, берите бумаги и будет вам счастье. А не заставляйте меня тратить гигантское время на развенчание мифов и всякой блевотины от людей, которые отродясь в руках больше своей зарплаты ничего не держали, я не на IPO выхожу, чтобы тут тратить мегабабло и мегавремя, дабы развенчать мифы для 40 000 долбаебов, которые ваш журнальчик покупают в лучшем случае для того, чтобы было чем занять себя в сортире в течение 10 минут.

Ты понимаешь теперь? Конкретно - первоисточник - вот основа информации, а не слухи и домыслы.
Ответ
КАМИЛЛА 15:10 18.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
ты не человек - ты шлюха... это разные вещи... точнее шлюха - вещь, а значит в кавычках можно писать :)
окей, "EugeneSunny" )))))) Для меня ты моральная шл...а ))))
Ответ
EugeneSunny 15:12 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Мне надо все, т.к. я составляю мнение о любом предмете из первоисточников, а не на основе слухов и сплетен, что отделяет меня как раз от пиздаболов.
не пизди... ты только минуту назад написал, что тебе "корешок рассказал" :)))
Ответ
EugeneSunny 15:13 18.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
окей, "EugeneSunny" )))))) Для меня ты моральная шл...а ))))
я за деньги тебе мозг выношу что ли? Если уж моральная блядь, то я согласен :)) я уже сотню раз говорил, что страшнее меня бляди нет... а вот шлюха это ты :)
Ответ
Izzy 15:13 18.01.2010
Сообщение от EugeneSunny:
не пизди... ты только минуту назад написал, что тебе "корешок рассказал" :)))
Дык по этому у тебя лично и спросил, т.к. ты - в теме, а он в другой теме (Paul & Shark и т.п.). Ты - первоисточник, он - околоисточник.
Ответ
EugeneSunny 15:14 18.01.2010
Сообщение от Izzy:
Дык по этому у тебя лично и спросил, т.к. ты - в теме, а он в другой теме (Paul & Shark и т.п.). Ты - первоисточник, он - околоисточник.
ну так и спрашивай, а не утверждай...
Ответ
Первая ... 10 18 19 20 21 
Ответ Up