Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>прищельцы атакуют)
She 14:43 13.04.2011
Сообщение от Izzy:
Траву как курили - так и курят, но как-то не заметно. В клубах сейчас или Экстази, Феты, Кокс или "Соль".
травкой балуюсь, натурпродукт, а на остальное - природный кумар)))

Сообщение от Izzy:
В упор вот не понимаю таких. Ну ладно бухой в дугу там коксу нюхнул раз в пятилетку. Но чоб каждый день угандошиваться какой-то хуетой - это надо быть полным уебком. На месте Наркоконтроля, я бы вводил в эту соль на "оптовом" этапе какие-нибудь радиоактивные элементы или вирус какой-нибудь, чтобы они (нарики) откидывались сразу после "дельфинов под шкуру стаю".
хотят убежать от реальной жизни, от её проблем - так бегите, никто не держит, есть способы попроще...
Ответ
xSpiderManx 14:50 13.04.2011
Сообщение от She:
травкой балуюсь, натурпродукт, а на остальное - природный кумар)))

хотят убежать от реальной жизни, от её проблем - так бегите, никто не держит, есть способы попроще...
повиснуть можно
Ответ
Pichto 15:19 13.04.2011
Сам не употреблял ни разу, да и других видел пару раз всего, так что хз, как оно на самом деле, конечно...

Но убейте не поверю, что все, кто начинают, думают типо "убегу от жизни". Если хотя бы такие мысли шевелились перед первым разом, то наркоманов меньше было бы в разы, думаю.

Мне кажется, там тупо детское любопытство: "попробую, а что будет?". А уж дальше как кому повезет - либо мысли появятся, либо... И это жопа. Попробуй это искорени, любопытство детское...
Ответ
xSpiderManx 15:27 13.04.2011
Сообщение от Pichto:
Сам не употреблял ни разу, да и других видел пару раз всего, так что хз, как оно на самом деле, конечно...

Но убейте не поверю, что все, кто начинают, думают типо "убегу от жизни". Если хотя бы такие мысли шевелились перед первым разом, то наркоманов меньше было бы в разы, думаю.

Мне кажется, там тупо детское любопытство: "попробую, а что будет?". А уж дальше как кому повезет - либо мысли появятся, либо... И это жопа. Попробуй это искорени, любопытство детское...
Сигареты пробывал много раз по пьяни , курить даже и не тянет.
Ответ
Pichto 15:32 13.04.2011
Сообщение от xSpiderManx:
Сигареты пробывал много раз по пьяни , курить даже и не тянет.
Ты счастливчик.
И не кури! Нахрен, потом бросать умаешься.
Ответ
Pichto 15:36 13.04.2011
Сообщение от xSpiderManx:
Сигареты пробывал много раз по пьяни , курить даже и не тянет.
А, кстати, можешь объяснить, зачем оно тебе было надо, курить по пьяни? Вроде, и так уже хорошо должно быть, по пьяни-то...
Ответ
xSpiderManx 15:38 13.04.2011
Сообщение от Pichto:
А, кстати, можешь объяснить, зачем оно тебе было надо, курить по пьяни? Вроде, и так уже хорошо должно быть, по пьяни-то...
за компанию

чтобы в голову дало еще больше
Ответ
Pichto 15:43 13.04.2011
Сообщение от xSpiderManx:
за компанию

чтобы в голову дало еще больше
Вот за компанию - понимаю. Это точно вторая причина, помимо любопытства.

А вот насчет "в голову дало" - не понимаю. Что и правда - добавляет к опьянению? А чем это лучше лишней стопки?
Ответ
xSpiderManx 15:46 13.04.2011
Сообщение от Pichto:
Вот за компанию - понимаю. Это точно вторая причина, помимо любопытства.

А вот насчет "в голову дало" - не понимаю. Что и правда - добавляет к опьянению? А чем это лучше лишней стопки?
да хз , другие ощущение
Ответ
Pichto 15:48 13.04.2011
Сообщение от xSpiderManx:
да хз , другие ощущение
Более-менее понял. Спасибо.

Все равно на трезвую голову не кури. Потом не отвязывается, зараза.
Удачи!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up