Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Пиво!
kai-nsk 12:55 07.04.2011
Сообщение от Ксеня:
Да я опять насмотрелась видео)и для разнообразия выложила)а то фото достало уже.....
привет
Привет! Ты эти шутки брось, испортишь имидж)))) хотяб из подписи убери ссылку на анкету а то новичики не пойдут к апельсину с зубами))))

п.с. в гости хочу к тебе))) ром черный попробуем(я его не пил)
Ответ
koar 13:20 07.04.2011
Сообщение от kai-nsk:
Привет! Ты эти шутки брось, испортишь имидж)))) хотяб из подписи убери ссылку на анкету а то новичики не пойдут к апельсину с зубами))))

п.с. в гости хочу к тебе))) ром черный попробуем(я его не пил)
не пей, я тоже наслушавшись ксеню, попробовал, ну ерунда полная, Ксенечка, извини уж
Ответ
воробей 13:27 07.04.2011
Сообщение от Ксеня:

Ты будешь таким же пиратом, как мы!
И жажду свою уталять будешь ромом.
И будешь вдыхать ты свободу с кормы.
А черная палуба станет нам домом!
Наступит твой час, мой отважный пират!
И скоро ты станешь Грозой Океана!

Ксень это ты мне?
Ответ
koar 13:30 07.04.2011
Сообщение от Ксеня:
))))ничего вы не понимаете)
это напиток настоящих пиратов!

Ты будешь таким же пиратом, как мы!
И жажду свою уталять будешь ромом.
И будешь вдыхать ты свободу с кормы.
А черная палуба станет нам домом!
Наступит твой час, мой отважный пират!
И скоро ты станешь Грозой Океана!

а я вот задумался, а с чего бы так, пираты действительно ассоциируются с ромом всегда, но в те времена тоже уже были и коньяки и виски и они я думаю и тогда были вкуснее рома (да и просто не может же всем нравиться ром). думаю или ром у них был тогда другой, я слышал, что настоящий ром - он 60 градусов, а не 40 как у нас, или же он был гораздо дешевле коньяка
вот както так
Ответ
koar 13:40 07.04.2011
может ром у нас не тот, не знаю, вкус коньяка насыщеннее ромовского однозначно, но тут как говорится на вкус и цвет))) у нас короче никому не понравился - ни девкам ни мужикам

может это как оливки, с первого раза хочется плеваться)))
Ответ
koar 13:43 07.04.2011
Сообщение от Ксеня:
фууууу,оливки и маслины.......я всегда прошу их и болгарский перец убирать....иначе лучше голодная похожу.....еще бобовые(((((с детства от запаха и вида воротит.....ак это люди едят((
а я все это люблю, оливки очень вкусно, маслины вот поменьше
Ответ
koar 13:44 07.04.2011
а из фасоли потрясающая получается чили кон карне мексиканская острая штука такая
Ответ
koar 13:47 07.04.2011
Сообщение от Ксеня:
бррр.....я вот еще брюссельскую капусту понимаю и все))

сразу вспоминается гороховое пюре,которое давали в детском саду)зеленое такое....противное
зеленое не помню, а вот желтую горошницу из сухого гороха обожаю)))
Ответ
koar 13:54 07.04.2011
Сообщение от Ксеня:
))))это как?
видимо также как и зеленая, берешь горох и с луком и морковкой тушишь его до готовности и все
Ответ
miami 17:50 07.04.2011
а я в детстве любил кашу гороховую.. хоть она мне всегда напоминала жидкое дерьмо, я даже её называл "паносная каша"))))

а ром я кстати давно не пил...Ксюшка ты чего мне неотвечаешь? я вличку пишу((((
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up