Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>ЗКД течёт! Что же делать?
koar 19:59 29.03.2011
и вычислить таких нельзя, так что думаю тут ничего не придумать, по крайней мере у меня никаких мыслей нет на этот счет
Omlett 20:01 29.03.2011
Сообщение от koar:
и че мы тут надумаем, думаешь среди нас после всех обсуждений не найдется добреньких друзей, которые по прежнему будут давать феям возможность доступа
ХЗ, может, систему входа через что-то, где есть ещё что-то, не знаю!Надо думать! А вариант личных симпаний, конечно, не исключён, но это уже вопрос ЭТИКИ ДОНА!
miami 20:03 29.03.2011
да это пиздец... согласен надо, что то придпринять, после того как змея подняла тайфун и вынудив меня отписатся в зкд более полным отчётом а нетем с чего всё началось, чтобы снять клевету и внести ясность для донов, и что я не жид просидевший три часа по цене часа))) мне позвонила змея с вопросом что когда я закончу писать? хотя дурочка сама и вынудила, при этом мне заявив что она всё читает и что у неё есть доступ в зкд...
.. также если кто помнит то внося ясность в зкд по Ксюши, я опять сталкивался с проблемой что она малось была в курсе, что я пишу про неё, мне пришлось перед ней отчитыватся, что нечего плохого, кто ей сказал я не знаю, при первой с ней встрече она сказала, что кто то с форума а если не ошибаюсь и не подводит память то она говорила про какую то фею, которая давно на сайте....
ну а в свою очередь Ксюшки я дал ей несколько советов, воспользовавшись ими она приобрела хорошие отчёты и адекватно воспринимается донами, и именно такая же встреча была между мной и змей, и не на первом месте была целью на встрече постель, хоть я её и придупридил, что возможно и я заплачу если будет желание и интерес... она это понимала и сама, но от обиды(скорее от закомплексовоности) начала гнать на меня хуету про то что я жид...
но самой змее я нечего не советовал, так как понял что тут дохлый номер, могу ещё при плюсовать то что она по гороскопу львица, кто знает тот поймёт что эти девы привозносят себя в нереальных высот)) что и делает она, и не раз подмечается другими донами...
vagon 20:08 29.03.2011
Сообщение от Bruder:
2. Кто-то из сутеров хорошо "косит" под дона, тем самым сливает инфу
Даже не из сутеров, сами феи друг про друга могут отчёты писать и зарабатывать медали, они же знают и адреса и что в хате и более менее "объективно" могут описать про коллегу по цеху, и от этого никак не защититься. Ну опять же, пока ник по тупости по айпи не спалят.

По сути панацеи от этого нет, только если Админ оставит ЗКД только для тех у кого есть знак доверия. Опять же не факт, что среди них не найдётся "доброй души". Но вариант №2 имхо более реален.
Omlett 20:11 29.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну ты же вычислил одного
И что меня поражает больше всего, так это то, что они (феи) не сдают, ссуки никого, а мы выкладываем всё, какого хуя! Они раздвигают ноги всегда, когда есть бабло, и им насрать на тебя, а мы перед ними устилаемся, как бы они не обиделись, да на хуй все эти сопли!
miami 20:13 29.03.2011
в субботу перед походом к змее я болтал по телу с ксюхой, она меня склоняла и как бы выпрашивала чтобы я ей как бы по дружбе хорошей сней показал что пишут в зкд... на что я уклончиво ответил и скорей распрощался с казал что привстрече обсудим.. но думаю теперь я точно убездён что бабы с такой хуйни кипишь раздуют, что хуй там им покажу.. греха не оберёшся!!
Omlett 20:13 29.03.2011
Сообщение от vagon:
Даже не из сутеров, сами феи друг про друга могут отчёты писать и зарабатывать медали, они же знают и адреса и что в хате и более менее "объективно" могут описать про коллегу по цеху, и от этого никак не защититься. Ну опять же, пока ник по тупости по айпи не спалят.

По сути панацеи от этого нет, только если Админ оставит ЗКД только для тех у кого есть знак доверия. Опять же не факт, что среди них не найдётся "доброй души". Но вариант №2 имхо более реален.
А что, отличная идея! Вполне реальна! Значит, каким-то образом надо их вычислять! Опять же-надо думать!
Котя 20:34 29.03.2011
Админ,сегодня в ЗКД г.Сочи общались по теме Милена 0001158.И с нами была Charmante (Лида).Спрашивается,какого хуя она там делала?????
Omlett 20:35 29.03.2011
АДМИН, давай тогда хоть с чего-то начнём чистку рядов, твой вариант-пока других предложений НЕТ, РУБИ! А то эти СССУКИ заебали дохлого, шантажировать ещё вздумали, блядь!(я о феях).
vagon 20:41 29.03.2011
Сообщение от Bruder:
Опять же-надо думать!
Как в Барсуке раньше, всех новых членов фотографировать на камеру )))

Тема на самом деле скользская, понятно что никто своё инкогнито раскрывать не горит желанием, я, например, вообще отчётов не пишу. Но и пиетета перед девками не понимаю, захотела трубку взяла, захотела не взяла, хуй им на рыло. Есть конечно и достойные (меньшая часть), но и то как касается отчётов персонально о них начинают юлить и пускать свои блядские уловки. Опять же, какая хрен разница что про тебя пишут в ЗКД, если доступ к нему имеют от силы процентов пять (а то и меньше) из тех кто ходит по феям через этот сайт.
1 2 3 4 12  ... Последняя
Закрытая тема Up