Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Змеечка!!! Ответь пожалуйста!!!
Ксеня 08:32 29.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Ага, на лавочке с буком)))) Всё б хорошо, только холодно очень))) Присоединяйся со своим буком - будем вместе онлайниться
)))) я итак в последнее время стараюсь поменьше в интернете сидеть,а ты меня подсобляешь на это)))))ай-яй-яй
Ответ
Ксеня 08:34 29.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Сообщения некоторым .............
Если я такая плохая, так какого хера вы сидели у меня 3 часа?
Ещё и не понравилось, заплатив за час - и просидеть 3!
Я была другого мнения, но сейчас нах такие темы!
Змеюш,что случилось?
Ответ
Стрелок 08:55 29.03.2011
Если сидят 3 часа, а деньги всего за час оставляют, то это по моему как раз и показывает, что не понравилось. А вот если наоборот.... )))))
Ответ
ДУРЫНДА 09:01 29.03.2011
Сообщение от Стрелок:
Если сидят 3 часа, а деньги всего за час оставляют, то это по моему как раз и показывает, что не понравилось. А вот если наоборот.... )))))
Дак а зачем сидеть то?
Я своё личное время трачу!
А если я такая хуёвая, так развернись и уйди, нех мне голову закидывать своими проблемами!
Плачатся сидят, а потом пишут - хуёвая, мне теперь что перед вами на задних лапах прыгать?
С сегоднящнего дня у меня никто лишнюю минуту не просидит, бабло вперёд и вперёд!

ПС: не извиню, даже в глаза сказать не смог!
Ответ
Ксеня 09:02 29.03.2011
Сообщение от Стрелок:
Если сидят 3 часа, а деньги всего за час оставляют, то это по моему как раз и показывает, что не понравилось. А вот если наоборот.... )))))
это показывает то,что:
а)денег нет
б)жмот и халявщик


если кому-то что-то не нравится,то такие мужчины сразу уходят...а не остаются с должным видом!!!!!!!!!

это какое-то детское поведение....если у людей есть условия встречи,то они обязаны их соблюдать!оба!
Ответ
ДУРЫНДА 09:06 29.03.2011
Сообщение от Ксеня:
это показывает то,что:
а)денег нет
б)жмот и халявщик


если кому-то что-то не нравится,то такие мужчины сразу уходят...а не остаются с должным видом!!!!!!!!!

это какое-то детское поведение....если у людей есть условия встречи,то они обязаны их соблюдать!оба!
Вот именно!
Ни одного форумчанина видеть у себя не хочу!
Одни халявщики!
Откажешь в чём то и сразу херовая!
Ответ
Ксеня 09:08 29.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Вот именно!
Ни одного форумчанина видеть у себя не хочу!
Одни халявщики!
Откажешь в чём то и сразу херовая!
так ты кого-то приняла или нет???
Ответ
Бывалый 09:09 29.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Вот именно!
Ни одного форумчанина видеть у себя не хочу!
Одни халявщики!
Откажешь в чём то и сразу херовая!
Про халявщиков,не надо обобщать!Да и отказывать в чём-то,тоже не нужно
Ответ
Стрелок 09:14 29.03.2011
Сообщение от Ксеня:
если кому-то что-то не нравится,то такие мужчины сразу уходят...а не остаются с должным видом!!!!!!!!!
Так может ему не сразу что-то не понравилось, а только спустя 3 часа ))) Но в любом случае, как можно ожидать хороших отзывов от человека, который в 3 раза меньше заплатил.
Ответ
ДУРЫНДА 09:14 29.03.2011
Сообщение от Ксеня:
так ты кого-то приняла или нет???
Ага, вот не хотела ни с кем с форума встречаться, но нет же - моя любопытность превысила и на тебе - гавна поварёшку!
В глаза - за глаза другое!
Как и все мужики, тут помоему даж удивляться нечему, но моё мнение о человеке резко изменилось!
Ещё и смсит!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up