Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Чай .......... Кофа......
ДУРЫНДА 23:33 25.03.2011
Сообщение от miami:
змейка ты теперь работаешь сновна чтоль?
Давно уже, майямчик)))))))))))))))
Только это не работа, а скорее хобби, оч редко............
Рада видеть..............!!!!!!!!!!!!!
Ответ
miami 23:52 25.03.2011
я приду.. мы чай попьём)))
Ответ
admin 05:01 26.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну........ начнём с того, что я любитель разных чаёффффф)))))))))))))))
ииииии так, сегодня приходит один человечек, на предложение "Чай али кофе?", говорит "чай", какой? Чёрный, зелёный?", в ответ "чёрный", а я " Чёрный какой? Обычный, цитрус, смородина?"
Он на меня так посмотрел, как на ебанушку!
вопрос в одном: вам реально не важен какой чай и я такая ёбнутая, что покупаю, всякие разные?
Лан кофе, у меня пока один "аля" сорт, молотым я попу скраблю , а вот чай вообще не интересен какой что ли?
то что ты покупаешь и так красиво предлагаешь....это хуета..... это пыль и отбросы.... с химическим запахом в пакетиках...короче дешовая хуйня.........
я пью настоящий чай крупно листовой который заваривается в чайнике


salon_th%e9.jpg
Attached:
Ответ
koar 05:09 26.03.2011
я пью только молотый, варить ленюсь конечно, а так кипятком в кружку завариваю и он через пару минут оседает и все
Ответ
koar 05:11 26.03.2011
Сообщение от Светка:
Кофе вреден....говорят на потенцию влияет. А вообще ты иппаться приходишь или кофе пить?
мы приходим провести время и секс неважен лично для меня, если нет общего отношения, видимо стар становлюсь))) и это отношение и от наличия кофе тоже не зависит, т.е. это не конкретная вещь какаято а общая атмосфера
Ответ
konfetka 06:26 26.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну........ начнём с того, что я любитель разных чаёффффф)))))))))))))))
ииииии так, сегодня приходит один человечек, на предложение "Чай али кофе?", говорит "чай", какой? Чёрный, зелёный?", в ответ "чёрный", а я " Чёрный какой? Обычный, цитрус, смородина?"
Он на меня так посмотрел, как на ебанушку!
вопрос в одном: вам реально не важен какой чай я такая ёбнутая, что покупаю, всякие разные?
Лан кофе, у меня пока один "аля" сорт, молотым я попу скраблю , а вот чай вообще не интересен какой что ли?
ДА УЖ ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ ))))) я тож понакупаю разных чаев ,а потом перечисляю ВЕСЬ асортимент))))
Ответ
Andiva 06:37 26.03.2011
мне НИ чай НИ кофе не нужен. В том смысле, что я привык к хорошему кофе. Эспрессо из кофемашины. Хотя по молодости и nescafe пил и прочую бурду.

Думаю лозунг "каждой фее по кофемашине" ... не проканает.

чай... чай надо заваривать. Админ прав. А пакетированый сор со склада чая скорее приближает тебя к работе :)

может сок и вода?...
Ответ
Andiva 08:08 26.03.2011
Кстати вот эта вся кофейно-плечиковая тема знаете на что похожа? Отзывы например об отдыхе. Иной отзыв читаешь а там подробно пишется если в номере чай и туалетная бумага. Причем пишется крайне подробно, так словно это ключевые слагаемые хорошего отдыха.

По сути если ты живешь в пятерке в Дубае, например, то там всё есть по умолчанию и я это никогда описывать не буду. И даже если чайника этого нет с гавночаем - все равно. Но вот для других это СТРАШНО важно!
Ответ
Andiva 08:28 26.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну есть такие придирчивые натуры... Мне вот лично пофигу на плечики, тапки и прочую лабуду... Главное, чтобы был секс хороший и общение интересное...и конечно же, кофе
Убитая хата! Вот настоящее Зло!:)
Ответ
Andiva 08:35 26.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну у Ксеньки читал, что хата убитая, но все, вроде бы, довольны
П.С. Настоящее зло - это "убитая" дама
2П.С. Ну а если серьезно, то да, хата тоже важный параметр... Ну я говорил не про это, а про мелочи типа тапок...
"убитая" не полностью передает всю гамму и радугу ощущений... ;)
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up