Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Актуально в наше время
Omlett 19:21 25.03.2011
Боже упаси всех (женщин) грести под одну гребёнку! Очень многие браки довольно длительные, а любовь плавно трансформируется в другие, более "жизненные" чувства (воспитание детей, долг, ответственность, уважение и т.д.). Вопрос в другом. Если говорить о нашем времени-то именно меркантильность преобладает, хотя, ЛЮБОВЬ-безусловно, была, есть и будет. А женщина-её символ!
Ответ
koar 19:21 25.03.2011
Сообщение от Елена:
Эх,если бы все мужчины так думалиА то женщин постоянно обвиняют,что мы только меркантильные цели преследуем...А мы не всегда такие!
думал написать, что вижу в глазах молодежи только деньги а потом подумал, что может просто время такое, ну загнали всех в жуткую зависимость от денег, поскольку нет их - и ничего нет, как тут обвинять то когото, и женщин тоже, главное чтобы эт не становилось самоцелью чтоли, чтобы другие приоритеты были тоже наряду с деньгами, хотя наше детство и юность, где деньги столько не значили, считаю было лучше
Ответ
Omlett 19:28 25.03.2011
А при чём тут время? В моё детство тоже для меня деньги вообще не играли никакого значения. На мороженое есть-значит счастлив. А про "всех загнали" не согласен. Лично для меня они никогда не играли большого значения.Для НЕЁ-наверное. Любимая работа-превыше всего!
Ответ
koar 19:32 25.03.2011
Сообщение от Bruder:
А при чём тут время? В моё детство тоже лично для меня деньги вообще не играли никакого значения. На мороженое есть-значит счастлив. А про "всех загнали" не согласен. Лично для меня они никогда не играли большого значения.Для НЕЁ-наверное. Любимая работа-превыше всего!
зависит от отношения, и все же щас большинство все свое время и силы тратит на получение денег, а уж о том что ради денег многие готовы если не на все, то на очень многое и говорить не хочется, мать родную продать готовы, полно случаев вокруг, когда подставляют, кидают и тд, еще лет 15 назад такого и близко не было, имхо
Ответ
Omlett 19:35 25.03.2011
Согласен!!! Но УРОДОВ было в избытке во все времена. Да, но мы совсем отошли от темы прекрасной Елены!
Ответ
Елена 19:35 25.03.2011
[QUOTE=Позитифф;115483]Хз, но лично я уважаю тех дам, которые сами стремятся зарабатывать деньги, а не сесть к кому-нибудь на шею... Таких, пожалуй, меньшинство, но они есть... Что может быть прекраснее, когда оба в паре стремятся к лучшему?..

Согласна,думаю брак будет более крепким,когда оба партнера финансово независимыМужчина может брать на себя основные расходы,а женщина свой доход тратить на свои нужды!
Ответ
koar 19:36 25.03.2011
Сообщение от Bruder:
Согласен!!! Но УРОДОВ было в избытке во все времена. Да, но мы совсем отошли от темы прекрасной Елены!
а о чем там было)))) что мужик молодец и замуж брать отказался(((
Ответ
Елена 19:37 25.03.2011
П.С. Елен, это твоя красота на аватарке? Давно хотел спросить))[/QUOTE]

Неа,не моя
Ответ
Omlett 19:38 25.03.2011
Уважаемая Елена! Вы рассуждаете как типичный представитель "женщин России". На Западе женщины думают совсем по-другому.Эмансипация, блин, равноправие и равные возможности!
Ответ
koar 19:38 25.03.2011
[QUOTE=Елена;115487]
Сообщение от Позитифф:
Хз, но лично я уважаю тех дам, которые сами стремятся зарабатывать деньги, а не сесть к кому-нибудь на шею... Таких, пожалуй, меньшинство, но они есть... Что может быть прекраснее, когда оба в паре стремятся к лучшему?..

Согласна,думаю брак будет более крепким,когда оба партнера финансово независимыМужчина может брать на себя основные расходы,а женщина свой доход тратить на свои нужды!
вот поверь мне, ни одному нормальному мужику не понравится, если женщина будет много зарабатывать или занимать большую должность, к тому же должность обычно ведет к тому, что женщина все реже появляется дома и все позже, а это уже не семья, и уж точно нельзя, чтобы женщина зарабатывала больше мужчины, об этом еще баталов сказал в москва слезам не верит и был прав
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up