Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Сор из избы............
koar 17:27 23.03.2011
Сообщение от White:
и вот тут есть смысл еще потянуть, да посмотреть!
к этому и сказал))))
Ответ
Лилия 17:34 23.03.2011
Сообщение от koar:
у меня через год с небольшим решили пожениться, а реально поженились через 2

нормально если мужик года полтора два ходит смотрит, любая баба будет год терпеть, а вот дольше уже начинает проявляться все настоящее
Вот оно значит как................. Женщины запасаемся терпением..... при решении таких вопросов...............
Ответ
Лилия 17:38 23.03.2011
Сообщение от Позитифф:
А мы не порядочные...нам можно сразу))) А утром мне кое-что другое нужно, а не яичница
П.С. С утра вы не накрашенные все...йети
Мда.......... )))))))))))))))))) подушку на голову и попер, омлет взбивать.......... )))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Лилия 17:55 23.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Уж замуж невтерпеж?
П.С. Если Ксеня не против, то я тебя второй женой возьму
Еще какой втерпеж.......... у меня дело принципа............... ранимое самолюбие так сказать................ П.С. Я против
Ответ
Лилия 18:00 23.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Жалко... Не видать мне секса втроем по вечерам
Придеться Ксению клонировать..................... Все нештяк......... Ты же позитив.......... ну..............)))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))) :**:
Ответ
Типа шел мимо 18:07 23.03.2011
А разве здорово,когда женятся потому,что вроде как пора?...Или вообще от нехрен делать...)))))))))))
Ответ
Лилия 18:14 23.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Две Ксени? O_o Я к одной-то всё не решаюсь сходить
П.С. Мне импонирует твоя фигурка
Ну тогда я буду на очереди...........
Ответ
Лилия 18:18 23.03.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
А разве здорово,когда женятся потому,что вроде как пора?...Или вообще от нехрен делать...)))))))))))
Ну это конечно не есть хорошо.............. А что делать если ей за 30, и ни котенка не ребенка, разве не пора.............. А от нехрен делать...... так только в 18 женяться...... чтоб потом разводиться.............
Ответ
Лариса 18:19 23.03.2011
Сообщение от koar:
и комплексы и подружки странные
Малыш не суди да не судим будешь.
Ответ
Лилия 18:21 23.03.2011
Не чего странного.............. у меня тоже все подруги замужем по залету, двое уже развестись успели.........
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up