Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Яна посетил
Адольф 19:11 23.03.2011
Сообщение от Yana:
Уважаемый Адольф, я говорила Вам, что улетаю в пятницу, однако вы меня то ли не слушали, то ли не поверили, история умалчивает. И посетить меня снова Вы бы никак не смогли, при всем желании). Анкету, естессно, отдала подруге, все же денег стоит). какие могут быть претензии? однако Вы мои слова оставили без внимания, все говорили мне что-то о малом износе и прочую чепуху. Однако хотелось бы проакцентировать, что вот вы все ходите, пишете отчеты, обсуждаете, а настоящее от спектакля отличить так и не можете). считаете себя экспертами)). Хотела бы заметить, что мне не 22, как Вы подумали, а 29, и какой к черту небольшой опыт, свежачок и тд)? просто глупо. и как вы по общению не отличаете взрослого человека от малолетних дур, а подкачанные мышцы от детской упругости? поэтому уважаемые Доны немного потеряли, ваш отчет все равно не отражал сути дела. и пиздаболом Вас никто не сочтет, я думаю, даже в мыслях)). За сим удаляюсь, низко кланяясь Вам))). Целую Вас.
Цель данного сообщения вижу в том что Вас уважаемые коллеги встретит там не приятная девушка с которой мне понравилось А задроченый старый фекаллоид И типа скажут "мы не пиздим" Адрес этого пиздливого публичного дома указал в ЗКД А в гестапо там пусть играет мой коллега Гер Хуедрын у которого залупа в стакан гранёный не залазит PS: нехуй там делать !
Ответ
kokassd 19:17 23.03.2011
Если честно,то всё зaебло-то анкеты подругам оставляете,то фоты левые,то с услугами фарс,то работать лень и т.д и т.п. Вы чё милые феи ваще позабыли кто ваши поильцы и кормильцы?!Зaёб этот ваш инфатилизм,дорогуши,хорош пиздоболить лучше работайте с сaмоотдачей и будет вам щастье,а нам радость от секиса и наступит всеобщее благоденствие...a то живём право,как кошки с собаками!!!
Ответ
Куртизанка 14:53 24.03.2011
Девочки!!!
Что за детский лепет!!!
Все платят и за рекламу , и за квартиру, Так ни кто ( нормальный) потом свою анкету не передаёт!!!
Так и скажите, что контора!!!
Ответ
Рел@ks 03:14 25.03.2011
Сообщение от kokassd:
Если честно,то всё зaебло-то анкеты подругам оставляете,то фоты левые,то с услугами фарс,то работать лень и т.д и т.п. Вы чё милые феи ваще позабыли кто ваши поильцы и кормильцы?!Зaёб этот ваш инфатилизм,дорогуши,хорош пиздоболить лучше работайте с сaмоотдачей и будет вам щастье,а нам радость от секиса и наступит всеобщее благоденствие...a то живём право,как кошки с собаками!!!
А вот интересно???Кто Кошка,а кто сабака????
Ответ
Рел@ks 03:16 25.03.2011
Сообщение от Куртизанка:
Девочки!!!
Что за детский лепет!!!
Все платят и за рекламу , и за квартиру, Так ни кто ( нормальный) потом свою анкету не передаёт!!!
Так и скажите, что контора!!!
А вообще то, хороший товар в рекламе не нуждаеться!!!!
Ответ
Ц А Р Ь 22:54 26.03.2011
а где кто видел нормальную контору????????bu:
Ответ
CMK_77 16:43 10.05.2011
Сообщение от piterpen:
привет.не пойму что советуют набираю анкета не определена.они что уходят постоянно.или меняют анкеты.подскажи
Да, многие феи регулярно меняют анкеты...иногда частично (фото, цена, имя), а иногда полностью.... Вот тогда и выдает тебе- Анкета не определена.
Ответ
1 2
Ответ Up