Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Садизм? Секс? Наркотики? ПАТОЛОГИЯ!
miami 20:31 12.03.2011
Сообщение от mak sim:
Вспомнил почему перестал смотреть кино, все одно и тоже новых сюжетов нет((( Читаю книги и там тоже, хотя иногда и попадаются интересные экземпляры.
+1000 такая же фигня
Ответ
Omlett 20:38 12.03.2011
Сообщение от mak sim:
Вспомнил почему перестал смотреть кино, все одно и тоже новых сюжетов нет((( Читаю книги и там тоже, хотя иногда и попадаются интересные экземпляры.
А я в своё время взялся за Э. Лимонова "Это я, Эдичка". Такая херня! Впервые в жизни тогда в литературном произведении стал читать маты, причём мат на мате. Это для меня было откровением, в худшем понимании.
Ответ
mak sim 20:38 12.03.2011
Сообщение от miami:
+1000 такая же фигня
Сейчас спецэффектами берут, взять того же аватара сходил и посмотрел " Танцы с волками" в новой обертке((( Только танцы с волками за душу взяло, а аватаро расстроил.
Ответ
Omlett 20:44 12.03.2011
Сообщение от mak sim:
Сейчас спецэффектами берут, взять того же аватара сходил и посмотрел " Танцы с волками" в новой обертке((( Только танцы с волками за душу взяло, а аватаро расстроил.
Имеешь в виду с К. Костнером? Отличный фильм, Оскар америкосы за херню не присуждают, поэтому стараюсь до присуждения Оскара по max просмотреть всех номинантов. А "Аватар"-хорошая картинка, ну и есстеств. Д. Камерон на высоте-мастер.
Ответ
mak sim 20:55 12.03.2011
Сообщение от Bruder:
Имеешь в виду с К. Костнером? Отличный фильм, Оскар америкосы за херню не присуждают, поэтому стараюсь до присуждения Оскара по max просмотреть всех номинантов. А "Аватар"-хорошая картинка, ну и есстеств. Д. Камерон на высоте-мастер.
Да конечно с Костнером))) Сильный фильм, а Камерон молодец не спрорю, но суть одна у Танцев она реалистична((( как ни грустно заканчивается фильм.
Ответ
Omlett 21:05 12.03.2011
Сообщение от mak sim:
Да конечно с Костнером))) Сильный фильм, а Камерон молодец не спрорю, но суть одна у Танцев она реалистична((( как ни грустно заканчивается фильм.
Что ни говори, но очень много идёт от актёров, их вхождения в роль, по сути, если сценарий хор, реж-класс, то. безусловно, он подберёт таких исполнителей, которые полностью реализуют его мысли. Для меня очень много просто отл. фильмов, но классика-"Взвод" О. Стоуна и естесств. "Молчание ягнят". Смотреть могу до бесконечности.
Ответ
mak sim 21:37 12.03.2011
Сообщение от Bruder:
Что ни говори, но очень много идёт от актёров, их вхождения в роль, по сути, если сценарий хор, реж-класс, то. безусловно, он подберёт таких исполнителей, которые полностью реализуют его мысли. Для меня очень много просто отл. фильмов, но классика-"Взвод" О. Стоуна и естесств. "Молчание ягнят". Смотреть могу до бесконечности.
Взвод смотрел, тяжелый фильм, по причине того я его на свое мировозрение пероеношу((( хотя и не служил и не воевал.
Ответ
Omlett 21:42 12.03.2011
А мне, значит, в этом плане повезло больше.
Ответ
mak sim 21:47 12.03.2011
Сообщение от Bruder:
А мне, значит, в этом плане повезло больше, в квадрате.
Спорный вопрос((( Война это не очень хорошая вещь.
Ответ
Omlett 21:49 12.03.2011
Сообщение от mak sim:
Спорный вопрос((( Война это не очень хорошая вещь.
Ладно, проехали! Здесь мы для другого!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up