Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Ну где отчет по Ксюше)))))
воробей 10:25 28.02.2011
Братцы колитесь кто сходил до Ксени, иль она спиздела?
Ответ
mak sim 10:26 28.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Да ну, в принципе, если писать подробный отчет, то и так имхо можно спалиться на раз))
Позитифф, это разветвленная сеть, матрица

P.S.

Расскажу одну историю))) Шел я как то к волшебнице, и я еще подносил палец к домофону а про Дона mak sima уже все было известно))))
Ответ
mak sim 10:32 28.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Может ясновидящая какая-нибудь?
Я ж грю разветвленная агентурная сеть Не сболтни лишнего ни где и будь начеку, а то мигом рассекретят
Ответ
ХОДОК 10:36 28.02.2011
Сообщение от mak sim:
Позитифф, это разветвленная сеть, матрица

P.S.

Расскажу одну историю))) Шел я как то к волшебнице, и я еще подносил палец к домофону а про Дона mak sima уже все было известно))))
... штирлиц шел по майскому берлину и улыбался, он еще не догадывался. что волочащийся по мостовой парашют, орден ленина на груди и ППШ за спиной выдавали его с головой....
Ответ
mak sim 10:46 28.02.2011
Сообщение от натура:
... штирлиц шел по майскому берлину и улыбался, он еще не догадывался. что волочащийся по мостовой парашют, орден ленина на груди и ППШ за спиной выдавали его с головой....
Да уж орден Ленина на груди сиял ярко затмевая разум))) Одно успокаивает вроде цвет фейской разведки свернул свою работу, но вот где их архивы........
Ответ
mak sim 10:50 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
Ну например для девочек это хорошо, когда хотя бы тел уже знакомый, можно не переживать что там какой-нить беспредельщик будет)
Да шутю я))) Знаем частичку очень правда махонькую вашей методы)))) Работа то нервная, и если светится что будет как минимум нормально, то фее меньше нервов.
Ответ
mak sim 11:14 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
о))) все бы такими были понимающими)) а то у меня уже бедные телефоны исчерпали память((((
Так сейчас в век компьютерных технологий это кажись не проблема)))
Ответ
mak sim 11:24 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
да? ну они пока используют память сим насколько я поняла, но ведь и она тоже коротка для таких целей)))
можете что-то посоветовать?


2 Позитифф ага волшебница
За небольшую денюжку операторы кажись сейчас готовы оградить всех страждущих от нежелательных звонков, Скай Линк это практиковал еще пять лет назад, причем все плохие контакты хранятся на серверах оператора, а себе можно отдельный список вести))))

P.S. Да если подумать то можно еще массу способов найти, причем укладываясь в бюджетный вариант.
Ответ
mak sim 11:32 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
да я в курсе, но это только в некоторых телефонах...
а по поводу операторов - они щас говорят мол пишите заявление и обязательно причину (конечно сурьезную))), причем объявления щас рассматривает милиция а не сотовые кампании, вот и возникает вопрос а надо ли? и если надо то чем это поможет? всегда ведь есть возможность купить несколько сим карт
В том то и фишка что телефон как железо выключен из процесса, черный список на сервере оператора, и звонок не проходит)))) СМС получишь что звонил некто ХХХ. В общем мыслю закинул))) Я конечно парень хороший, но девочки думайте.....развивайте мысль, но и старые методы не бросайте))))
Ответ
kai-nsk 11:33 28.02.2011
меняйте телефон, есть телефоны с безлимитным вводом номеров, пока память 8гб не кончится
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up