Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Не однозначное чувство
kai-nsk 12:58 16.02.2011
Сообщение от воробей:
Да кули тут скажешь, буквально вчера картина маслом, подьезжаю с женой к поликлинике на Демакова, время 8 утра, у входа стоят две девчёнки лет по 15-16, одна на "клинском" вторая на "ягуаре", анализы видно пришли сдавать. Писец.....
Зачет! Анализы..... )))) дети в школу собирались мылись брились похмелялись
Мухабой 14:11 16.02.2011
Моей дочери уже 18, я так скажу переходный возраст ещё не кто не отменял, девочки в 14 считают что они взрослые и им все позволено. А родители сволочи только все портят. Это проходит со временем конечно.
А теперь представьте такую девочку, которая видит по телику в инете в журналах красивых манекенщиц да она просто пытается подрожать им, но только почему-то им, а не собственной маме или старшей сестре, короче говоря, нет в этом нечего страшного пройдет время и она поймет, что была полной дурой ну конечно если она таковой не останется до конца жизни.
А у кого дочери еще не достигли переходного возраста позволю себе дать совет, как бы он небыли банален главное привить ребенку семейные ценности тогда этот период легче пройдет.
Боцман 14:21 16.02.2011
Доброго вечера всем.
Дочери моей тоже 19,до 16 ахуевал просто, думал пиздец даст прикурить не сегодня завтра, а родился младший, дочь как подменили,школу закончила,в НЮИ поступила учится красава ни одного экзамена не покупал,поэтому всетаки семья ...братцы...это семья,...что посеешь то и пожнешь...
С уважением Боцман.
воробей 07:31 17.02.2011
А вот в Ёбурге хуйня произошла с одним товарищем, собрались они с мужиками в сауну, сначала просто побухать, потом приспичело поипстись, вызвали девок через контору, когда девок привезли то там оказалась дочь одного из отдыхавших, ВОТ ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!!!!!
koar 08:40 17.02.2011
Сообщение от воробей:
А вот в Ёбурге хуйня произошла с одним товарищем, собрались они с мужиками в сауну, сначала просто побухать, потом приспичело поипстись, вызвали девок через контору, когда девок привезли то там оказалась дочь одного из отдыхавших, ВОТ ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!!!!!
не дай бог никогда такого никому, жуть
1 2
Закрытая тема Up