Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Препараты
lustyman 12:59 11.02.2011
Сообщение от Ксеня:
вот интересно,для мужчин вроде есть средство к возбуждению....а для девушек?ну кроме шуток,серьезно.....
я вот знаю,что нас перед соревнованиями тренер гуараной пичкал,чтоб выносливости больше было...но не знаю,насколько это является возбудителем.......все равно,не всегда же девушка возбуждается,а так может и средство есть?кто знает,расскажите)
Я слышал что виагра и на девушек некоторых действует возбуждающе. Стояк у них конечно при этом отсутствует :)
Ответ
воробей 13:00 11.02.2011
Бля старею братцы
Attached: воробей.jpg (29.4 Кб) 
Ответ
Ксеня 13:01 11.02.2011
Сообщение от lustyman:
Я слышал что виагра и на девушек некоторых действует возбуждающе. Стояк у них конечно при этом отсутствует :)
правда????ой,жутко интересно)))))может попробовать))))
если по новостям услышите про девушку-маньячку,это я
Ответ
воробей 13:02 11.02.2011
Сообщение от Ксеня:
вот интересно,для мужчин вроде есть средство к возбуждению....а для девушек?ну кроме шуток,серьезно.....
я вот знаю,что нас перед соревнованиями тренер гуараной пичкал,чтоб выносливости больше было...но не знаю,насколько это является возбудителем.......все равно,не всегда же девушка возбуждается,а так может и средство есть?кто знает,расскажите)
помню из далёкого детства что конский возбудитель действует, вот ток правда иль нет х.з
Ответ
Ксеня 13:02 11.02.2011
Сообщение от воробей:
Бля старею братцы
картинка напомнила нашу сем знакомую,которая наяривает на тренажерах и при этом с бутером в полбатона))))))
мы тебя спасем)))
Ответ
koar 13:03 11.02.2011
Сообщение от Ксеня:
правда????ой,жутко интересно)))))может попробовать))))
если по новостям услышите про девушку-маньячку,это я
тебе точно не надо, ты и так помоему направо и налево, и с желанием все ок, а так подорвешь здоровье в молодости всякой хренью, зачем это
Ответ
Ксеня 13:04 11.02.2011
Сообщение от воробей:
помню из далёкого детства что конский возбудитель действует, вот ток правда иль нет х.з
хахахахахаххаха))))мы в школе с ним забавлялись)))Вернее мой одноклассник-дебил....
единственный косяк,надо дозу не переборщить))))))
от него и пронести в туалете большая вероятность_))
Ответ
Ксеня 13:05 11.02.2011
Сообщение от koar:
тебе точно не надо, ты и так помоему направо и налево, и с желанием все ок, а так подорвешь здоровье в молодости всякой хренью, зачем это
я просто спрашиваю,раз разговор о возбудителях идет....просто везде про мужские слышно,а про женские-ни слова
Ответ
воробей 13:05 11.02.2011
Сообщение от Ксеня:
мы тебя спасем)))
когда спасать начнёшь?
Ответ
Ксеня 13:11 11.02.2011
Сообщение от воробей:
когда спасать начнёшь?
когда вы начнете продвигаться к виду,как на той картинке))))))будет изнуряющий труд каждое утро и вечер))))в виде пробежек и занятий)))
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up