Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Новинки! кто то тестил уже?
Птиц И 07:22 10.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну ок, в след. раз напишу сколько комнат в хате, каким гелем яйца мыл, сколько родинок на попе, какого цвета был коврик в прихожей (хех, не забыть бы потом ) и т.д.
Если нифига не запомнилось, то зачем вообще писать?! Лучше пара полноценных отчетов по запомнившимся походам, чем десяток бессмысленных "был-сунул-ушел".
Ответ
zst 07:57 10.02.2011
Позитифичья флудорастия с Ксеней, имхо, типичный бабский зацеп языками с игрой мальчик-девочка.
Ответ
мартовский кот 10:21 10.02.2011
бля тоже сомнения возникли по даме https://a.sexnsk2.live/id2115.htm, .. ни как не могу вырваться и переплыть на тот берег, если действительно там так всё хорошо как на фото, то она развеет миф про то что на том берегу секса нет)))
если ни кто не вскроет амбразуру, в понедельник - вторник надену бушлат
Ответ
zst 10:30 10.02.2011
Сообщение от мартовский кот:
бля тоже сомнения возникли по даме https://a.sexnsk2.live/id2115.htm, .. ни как не могу вырваться и переплыть на тот берег, если действительно там так всё хорошо как на фото, то она развеет миф про то что на том берегу секса нет)))
если ни кто не вскроет амбразуру, в понедельник - вторник надену бушлат
Миноискатель не бери. Лопатку саперную возьми.
Штобы захуйярить гоблина в случае чего...
Ответ
Позитифф 12:01 10.02.2011
Сообщение от zst:
Позитифичья флудорастия с Ксеней, имхо, типичный бабский зацеп языками с игрой мальчик-девочка.
zst, давай только без своих ложных домыслов...
Ответ
Клавушка 12:16 10.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну ок, в след. раз напишу сколько комнат в хате, каким гелем яйца мыл, сколько родинок на попе, какого цвета был коврик в прихожей (хех, не забыть бы потом ) и т.д.
Вот не надо про родинки...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уродинки
Ответ
kai-nsk 12:32 10.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Ну ок, в след. раз напишу сколько комнат в хате, каким гелем яйца мыл, сколько родинок на попе, какого цвета был коврик в прихожей (хех, не забыть бы потом ) и т.д.
да вас никто не заставляет это все не обязательно, просто отношение так и будет с подозрением....
Ответ
Позитифф 14:39 10.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
да вас никто не заставляет это все не обязательно, просто отношение так и будет с подозрением....
Да я понимаю...для того и собираюсь написать, чтобы не было никаких подозрений в мою сторону...
Ответ
Позитифф 14:40 10.02.2011
Сообщение от Клавушка:
Вот не надо про родинки...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уродинки
Я тут смотрю у кого-то много родинок на попе Ведь приду - сосчитаю
Ответ
FatBoySlim 07:31 11.02.2011
Сообщение от мартовский кот:
бля тоже сомнения возникли по даме https://a.sexnsk2.live/id2115.htm, .. ни как не могу вырваться и переплыть на тот берег, если действительно там так всё хорошо как на фото, то она развеет миф про то что на том берегу секса нет)))
если ни кто не вскроет амбразуру, в понедельник - вторник надену бушлат
есть секс на левом
отчет в закрытой части форума
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up