Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>чё он хочет...непонял...
Izzy 12:44 08.02.2011
Сообщение от воробей:
Стесняюсь спросить ты сколько уже живёшь?
Мне 33 года. Я молод. Учился везде практически параллельно.
Это не так сложно, просто так сложилось. Стечение обстоятельств. Если бы меня не загребли в 1994 году в МВД за карточные игры, то может быть бы и сложилось по другому. Слава Богу, что хоть срок не схлопотал.
Ответ
Pastore 19:42 08.02.2011
Хм, довольно интересно. Я походу наметил жизненный ориентир
Уважаемый, как Вас на все это хватает?
Ответ
kai-nsk 06:40 09.02.2011
Сообщение от Izzy:
Мне 33 года. Я молод. Учился везде практически параллельно.
Это не так сложно, просто так сложилось. Стечение обстоятельств. Если бы меня не загребли в 1994 году в МВД за карточные игры, то может быть бы и сложилось по другому. Слава Богу, что хоть срок не схлопотал.
как ты успел в свои 33 )))) 5 жен 5 детей ))))

я в свои 32 нервно курю ))) 1 жена 2 детей, кстати тоже в 94 чуть не посадили за разбой ))) веселые времена были )))
Ответ
xSpiderManx 07:02 09.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
как ты успел в свои 33 )))) 5 жен 5 детей ))))

я в свои 32 нервно курю ))) 1 жена 2 детей, кстати тоже в 94 чуть не посадили за разбой ))) веселые времена были )))
Cумки дергал?
Ответ
kai-nsk 07:21 09.02.2011
Сообщение от xSpiderManx:
Cумки дергал?
Лохов Пашка ебашил )))) в молодости здоровье есть, а башки нет.... отучили, взялся за голову благо не все потеряно было
Ответ
воробей 07:23 09.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
Лохов Пашка ебашил )))) в молодости здоровье есть, а башки нет.... отучили, взялся за голову благо не все потеряно было
поди у студентов НГУ шапки снимал, была такая фишка в те годы. А как с курсантами жил? Мирно?
Ответ
kai-nsk 07:26 09.02.2011
Сообщение от воробей:
поди у студентов НГУ шапки снимал, была такая фишка в те годы. А как с курсантами жил? Мирно?
неее.... я степухи у одногрупников, сейчас стыдно, у меня кореш лучший курсантом отучился, никогда проблем не было
Ответ
воробей 07:28 09.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
неее.... я степухи у одногрупников, сейчас стыдно, у меня кореш лучший курсантом отучился, был никогда проблем не было
Ясно значит с корешом твоим я пересекался, я тож там школу жизни проходил
Ответ
xSpiderManx 07:30 09.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
неее.... я степухи у одногрупников, сейчас стыдно, у меня кореш лучший курсантом отучился, никогда проблем не было
А че одногропники заявления на тебя не писали что ты у них деньги отработал?
Ответ
kai-nsk 07:37 09.02.2011
Сообщение от xSpiderManx:
А че одногропники заявления на тебя не писали что ты у них деньги отработал?
Проехали.... паша. ты лучше расскажи как там твоя кукла поживает?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up