Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Воскресенье
Боцман 22:13 06.02.2011
Сообщение от Янчик:
А у меня сегодня был очень хороший секас
Счастливая...
С уважением Боцман.
Ответ
koar 05:37 07.02.2011
Сообщение от юленька ясно солнышко:
ну ты звонить конечно!!!!!!! да не могла ответить, я с девочкой сидела, которая не в курсе...
я тебе Юленька не звонил, я в общем написал, что звонить надо лучше и что я дозвонился кому надо)))
Ответ
kai-nsk 07:08 07.02.2011
Сообщение от юленька ясно солнышко:
мне кто то, сейчас раз 15 подряд звонил, видимо слишком хотел...............
Это Пашка-Спайдермен и звонил, колись было? ))))
Ответ
воробей 07:31 07.02.2011
Сообщение от юленька ясно солнышко:
ну ты звонить конечно!!!!!!! да не могла ответить, я с девочкой сидела, которая не в курсе...
Юленька а меня как продинамила? Тож подружка была? Звоню подьезжай. Подьехал. Опять звоню подожди пол часа. Опять звоню, я уже клиента приняла.....
Ответ
kai-nsk 07:52 07.02.2011
Сообщение от воробей:
Юленька а меня как продинамила? Тож подружка была? Звоню подьезжай. Подьехал. Опять звоню подожди пол часа. Опять звоню, я уже клиента приняла.....
Ага, кстати у меня тоже облом с ней был, не смогла принять, заболела.... и это.... у нее в место гудков "вы позвонили самой ахуительной девушке на свете" )))) пипец вымораживает ))))) типа резюме дона оставшегося довольным после встречи с ней ))))

Как к тебе в гости попасть Юленька? Сколько звоню либо слышу эту тираду слов, либо что не можешь....
Ответ
Янчик 08:49 07.02.2011
Сообщение от Боцман:
Счастливая...
С уважением Боцман.
Канешна счастливая
Хороший секас в обед и вечерком...ммммм просто супер
Ответ
воробей 08:49 07.02.2011
Сообщение от kai-nsk:
Ага, кстати у меня тоже облом с ней был, не смогла принять, заболела.... и это.... у нее в место гудков "вы позвонили самой ахуительной девушке на свете" )))) пипец вымораживает ))))) типа резюме дона оставшегося довольным после встречи с ней ))))

Как к тебе в гости попасть Юленька? Сколько звоню либо слышу эту тираду слов, либо что не можешь....
Бля точно вспомнил! Там ещё пиздёш какойто про шубы машины и прочую хуебрюшину был. Юленька так не годится.......... Жил бы я в соеднем доме я хуй бы слова сказал, а так ведь ехал целенаправленно к тебе, чтоб послушать в трубу какая ты ахуительная?
Ответ
Янчик 08:58 07.02.2011
Сообщение от Позитифф:
А почему у тебя анкета "не определена"? А то так и не знаешь к кому идти за хорошим сексом
Ну на пенсию я ещё пока не собираюсь
Анкета появится чуть позже с новыми фотографиями,хочу кое что изменить в себе.
Ответ
zst 09:57 07.02.2011
Сообщение от Янчик:
Ну на пенсию я ещё пока не собираюсь
Анкета появится чуть позже с новыми фотографиями,хочу кое что изменить в себе.
Мадемуазель... пардоньте, но не о ли речь?
Ответ
Янчик 11:18 07.02.2011
Сообщение от zst:
Мадемуазель... пардоньте, но не о ли речь?
Нееее хочу письку как у меня на аватарке
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up