Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Добрый вечер всем!
сифон 07:23 13.02.2011
и хде фота?
Ответ
vagon 09:17 13.02.2011
.....................
Ответ
Richard 09:21 13.02.2011
не, не она...
Ответ
Pastore 09:59 13.02.2011
и близко не она. Кроме того ее нет в вконтакте
Ответ
Янчик 10:15 13.02.2011
Сообщение от vagon:
Видимо вот
http://cs9712.vkontakte.ru/u68594132...z_54edb1f0.jpg
Пацаны вы чё чудите? Вам чё последние мозги через хуй высосали? Практически все где-то зарегестрированы,так можно и ваши фотки выложить...хорош чудить.
Ответ
gorn 10:26 13.02.2011
Вагон, ты чо бля черт что ли?? да похуй она не она, фото выкладыывать по меньшей мере не по-мужски. Хуй бычий ты.
Ответ
kai-nsk 12:38 01.03.2011
Сообщение от xSpiderManx:
Вполне симпатичная , лицо какое то европейское ,фигура что надо и рост высокий . Особо вопросами не доебывает. https://a.sexnsk2.live/id1955.htm
аааа блин спайдермен внатуре был у нее)))) или зашел, посмотрел и ушел?)))))
Ответ
kai-nsk 12:49 01.03.2011
Был у ней сегодня )))) задал специально вопрос по поводу ротации ценников.....)))) застесяяяяяялась пипец, зато правду сказала что типа объем клиентов упал за хату нужно платить, поэтому ценник вернула))))) по виду она конечно не стоит 3х! факт, а если сравнивать ее с Сашенькой(симпотяжка) с Гоголя 32\1.... то ей цена 1,5-1,8. Так что все закономерно возвращается туда где оно и должно быть.
Ответ
kai-nsk 13:09 01.03.2011
Админ не пинай что тему создал! Не нашел конкретной темы по ней, кроме этой но она закрыта, можешь меня туда добавить.

Отчет. Был сегодня у Олеси, фото в анкете ее 100%, даже сфотано на ксильне где и принимает, принимает на Фрунзе, 51 хата в новом доме, маленькая но все есть, кофе попили, молодая, на лицо средненькая(были лучше), заметно нервничала ))) (обычно я себя не ловко чувствую т.к. не знакомая обстановка, незнакомый человек) а тут она тряслась как осиновый лист(когда кофе подавала) зато я почему то себя чувствовал уверенно))) фигура ничего лишнего, высокая. Обычно не пишу про ванну, но стоит отметить что там стояло! 3! геля для душа и все для мужчин как говориться на любой вкус! такое очучение что доны приходили и забывали гели у нее.))) Так как она не супермодель она компенсирует этот недостаток покладистостью, услужливостью, без холодности к клиенту. Короче адекватно себя ведет, делает все чтоб доны возвращались снова и снова. Молодец. Кстати редко бывает, но с ней легко получилось 2 отстрела в течении часа. Старается пипец, мокнет, стонет короче все как надо.
хата 4
отношение 5!
внешность 4
тело 5-

Всем советую, фея которая реально отрабатывает все что ты ее платишь, абсолютно не жалко потраченных денег. Может быть схожу еще....
Ответ
воробей 13:43 01.03.2011
да брат об этой фейке у меня хорошие воспоминания, я можно сказать с ней девственности лишился, она первая была кого я посетил из феек, оба нервничали пинзец, но ничё девочка справилась
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up