Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Интересный случай.
Ксеня 11:23 25.01.2011
Сообщение от Maksimsek:
был я в Эмиратах, интересные там отношения между М и Ж.

случай рассказывали, что парень зашёл в лифт в тот момент, когда там была женщина местная... не успел он выйти из отеля, скрутили, оаказывается, женщина пожаловалась охране на то, что тот "пытался разгадать тайну под паранжой".. правда или нет, не знает никто, но на местных лучше даже не смотреть, если не понравится взгляд, могут в полицию забрать :)

кстати,у них запрещается фотографировать арабов и тем более женщин. поймают-в полицию сразу же!Считается,что ты у них якобы карму этим отбираешь
Ответ
kai-nsk 11:34 25.01.2011
Сообщение от Ксеня:
Да нифига....а че все время жить как в каменном веке?Женщины у них-бесправные существа......
Родись там,я б явно оттуда сбежала!!!!
Вот ты себя и раскрыла! Теперь твой психологический портрет мне полностью знаком(жена моя) и могу тебе с уверенностью сказать, что ты одна только потому, что свято веришь в священные идеи феминизма.
Короче я б на тебе точно не женился .... это рассуждая с высоты прожитых лет )))))

)))))) ладно только не обижайся я шучу )))))
Ответ
Ксеня 11:45 25.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Вот ты себя и раскрыла! Теперь твой психологический портрет мне полностью знаком(жена моя) и могу тебе с уверенностью сказать, что ты одна только потому, что свято веришь в священные идеи феминизма.
Короче я б на тебе точно не женился .... это рассуждая с высоты прожитых лет )))))

)))))) ладно только не обижайся я шучу )))))
хахахаха)))прикольно)))
только вот тут бы иначе было!
верю,особенно,когда сама справляешься с перфоратором...очень верю))))))
Ответ
kai-nsk 11:51 25.01.2011
Сообщение от Ксеня:
верю,особенно,когда сама справляешься с перфоратором...очень верю))))))
)))) админ дай ей орден ДОНа! она соответствует на 100%, только это.... в ЗКД не пуская! )))))))
Ответ
Ксеня 11:58 25.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
)))) админ дай ей орден ДОНа! она соответствует на 100%, только это.... в ЗКД не пуская! )))))))
ыыы,сравнили с мужчиной)))))
так,стоять,а что такое ЗКД?)))))
Ответ
kai-nsk 12:03 25.01.2011
Сообщение от Ксеня:
ыыы,сравнили с мужчиной)))))
так,стоять,а что такое ЗКД?)))))
Зкд - это закрытый клуб донов )))))) доступ лишь лицам мужского пола(надо еще доказать что ты являешься им))))
там ничего интересного...
Ответ
Ксеня 12:06 25.01.2011
Сообщение от kai-nsk:
Зкд - это закрытый клуб донов )))))) доступ лишь лицам мужского пола(надо еще доказать что ты являешься им))))
там ничего интересного...
ну извините,мужское достоинство я себе пришить не могу)))поэтому остается только размышлять,что же там
Ответ
Arzo 13:09 25.01.2011
Идеи феминизма это ненадолго) Хотя конечно может попасться мягкий мужик над которым этот феминизм можно успешно строить)
Ответ
Ксеня 13:10 25.01.2011
Сообщение от Arzo:
Идеи феминизма это ненадолго) Хотя конечно может попасться мягкий мужик над которым этот феминизм можно успешно строить)
ну нет...что это за мужик,которого под каблук можно в два счета загнуть.
мужик голова,а женщина-шея
Ответ
Arzo 13:12 25.01.2011
Сообщение от Ксеня:
ну нет...что это за мужик,которого под каблук можно в два счета загнуть.
мужик голова,а женщина-шея
Хм) Уже интересней)
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up