Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>мож кто знает где снять шикарную хату на сутки
Izzy 22:19 23.01.2011
Сообщение от Ксеня:
ух ты!!!!реально здорово!!!
Дык ёпты, на то я и "Дон с высшей степенью доверия". Изя плохого не посоветует :о)
Ответ
сифон 11:41 01.02.2011
Чтобы эта тема была завершена, а не канула в лету, как большинство ей подобных, напишу отчетец:
Для посещения был выбран отель "Золотой Лев". Находится в ебенях пос.Мочище.
Был заказан номер под цифрой 1 - красивый темный интерьер, огромная кровать с водяным матрасом с подсветкой и подогревом (мне, колхознику, прям приколол), телек, двд, нормальный санузел с душевой кабинкой. В номере есть мини-бар и на полу шкура медведя. Цена вопроса 3100 рупий. Вообще номеров дохрена - ВИПы с джакузи (по мне так слишком огромные номера для 2х человек), обычные номера подешевле (но без "фишек")... Есть ресторан, есть вариант подачи хавчека в номер, тут же накрывают красивую "поляну", цены вполне приемлемы. Из интересного - есть сауна с бассейном, вполне приличная, большая. Цена вопроса 800р.час. Такси в эти ебеня хер вызовешь, звал "мой город", до центра получалось 350 руб. Из негатива - задолбали дятлы, прям как сосед с перфоратором, ну и еще пододеяльник был прожжен сигаретами (все белье чистое)...
И наконец, для таких колхозников, как я, - тапки и полотенце с собой брать не надо - там они уже есть...
Ответ
воробей 11:59 01.02.2011
Гостиница Дом охотника люкс с угловой ванной, 2 комнаты, диван, траходром, по цене 2200 сутки
Ответ
Николай81 07:18 11.02.2011
В общем приезжает давняя знакомая,любовь так сказать первая... всего на несколько часов..в общем суть в том ,что нужно это время провести в приятной обстановке....есть места где на 3-4 часа можно номер приличный снять?....лет 10 не виделись,и теперь не понятно когда она опять в наших краях будет.....по инету списались,воспоминания так сказать нахлынули....в общем подскажите если инфа у кого есть?
Ответ
Bayun 07:35 11.02.2011
Сообщение от сифон:
Чтобы эта тема была завершена, а не канула в лету, как большинство ей подобных, напишу отчетец:
Для посещения был выбран отель "Золотой Лев". Находится в ебенях пос.Мочище.
Был заказан номер под цифрой 1 ...
Был в люксе там..... нормально все.....
Там лучше всего выгуливаться - мясо пожарить, на веранде посидеть.....лесок, воздух......на втором этаже ресторан....была живая музыка....народу мало было...
Интересно а на первом этаже ягуаны живут еще?
Ответ
lustyman 12:40 11.02.2011
Сообщение от Николай81:
В общем приезжает давняя знакомая,любовь так сказать первая... всего на несколько часов..в общем суть в том ,что нужно это время провести в приятной обстановке....есть места где на 3-4 часа можно номер приличный снять?....лет 10 не виделись,и теперь не понятно когда она опять в наших краях будет.....по инету списались,воспоминания так сказать нахлынули....в общем подскажите если инфа у кого есть?
Присоединяюсь, почасовая качественная квартирка где-нибудь поближе к центру очень интересует... Джакузи не обязательно, главное чтобы все в целом было на уровне и не прокурено
Ответ
1 2
Ответ Up