Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>МММмужчинам!
koar 12:21 16.01.2011
Сообщение от Ксеня:
нет...я просто вспомнила случаи из жизни в котором говорила о том,что если у мужчины с достоинством в порядке,то об остальном он не заботится,а вот мужчины,у которых наоборот не так все чудно стараются в другом.....
вопрос такой.....так почему бы во всем не преуспеть?????



а про женщин их же тоже можно разбить по категориям?)

бывает и такое, хотя зачастую в жизни если много дано чегото одного, то в другом не додадут тебе, так что лучше средний размер, тогда и во всем остальном будет ок, хотя гарантии нет конечно
Ответ
Ксеня 12:21 16.01.2011
Сообщение от koar:
ты пойми, тебе это не нравится, а многим девушкам нравится, я например очень люблю муркнуть в приятные моменты, и заметь мрррр - это ласково, а ты сразу начинаешь приплетать хрюканье и гавканье, которые никак не ассоциируются с лаской и романтикой

я уже понял что у тебя кошка не ассоциируется с романтикой, но у подавляющего большинства людей то ассоциируется
мило мурчат котята...мило гавкают щенята....так же мило мило хрюкают свинята......это ж все от ассоциации к маленькому приятному зверушке....так,так.....тогда почему стереотип,что щенок не может мило тявкать???
Ответ
Ксеня 12:23 16.01.2011
Сообщение от koar:
бывает и такое, хотя зачастую в жизни если много дано чегото одного, то в другом не додадут тебе, так что лучше средний размер, тогда и во всем остальном будет ок, хотя гарантии нет конечно

вам в одном везет))грудь вы сразу видите какая,а вот мы не знаем,что там за сюрприз нас ожидает))
Ответ
koar 12:23 16.01.2011
Сообщение от Ксеня:
то же самое,как многие не умеют делать куни)))))))интересно рассказы мужчин про минет послушать)))ведь в этом щекотливом вопросе каждому приятно по-своему
я конечно не знаю мнение других донов, но имхо практически минет у всех одинаковый, и очень редко встречается девушка, которая может сделать чтото неординарное и запоминающееся
Ответ
сифон 12:24 16.01.2011
А поцелуи... Как мне кажется, все тоже оч. сильно зависит от девушки, ибо предпочтения у всех разные - моей первой нравилось запихать язык поглубже, и я не стал отставать от нее,
потом другой нравилось покусывать губы и водить языком по зубам и я подстраивался под это,
следующей нравились покусывания, но было неприемлемо касание языком зубов.
были любители укусить за язык, кто-то любил на расстоянии играть языками.
одна вообще, как змея, "выбрасывала" вперед язык и резко прятала назад.
и под всех приходилось подстраиваться.
Это я к тому, что если у мужчины предыдущие девушки любили пощекотать ему гланды, то эхо этого процесса донесется и до вас. Есть конечно вариант, что ему пох на все и он делает как удобно ему, но я думаю что таких не много. В любом случае можно переучить под себя.
Ответ
koar 12:24 16.01.2011
Сообщение от Ксеня:
вам в одном везет))грудь вы сразу видите какая,а вот мы не знаем,что там за сюрприз нас ожидает))
ну мне кажется, что надо для начала попробовать поцеловаться, хороший любовник обязательно будет хорошо целоваться, и думаю даже если там член не особо велик, удовольствие вам все равно гарантировано будет
Ответ
Ксеня 12:25 16.01.2011
Сообщение от koar:
я конечно не знаю мнение других донов, но имхо практически минет у всех одинаковый, и очень редко встречается девушка, которая может сделать чтото неординарное и запоминающееся

ну так то да....мало на чем разгуляться....хотя,при доле фантазии..........))))))))
Ответ
Ксеня 12:26 16.01.2011
Сообщение от koar:
ну мне кажется, что надо для начала попробовать поцеловаться, хороший любовник обязательно будет хорошо целоваться, и думаю даже если там член не особо велик, удовольствие вам все равно гарантировано будет
а вот тут не согласна..........поцелуй может быть и хорошим....но в остальном полный провал
Ответ
koar 12:26 16.01.2011
Сообщение от сифон:
А поцелуи... Как мне кажется, все тоже оч. сильно зависит от девушки, ибо предпочтения у всех разные - моей первой нравилось запихать язык поглубже, и я не стал отставать от нее,
потом другой нравилось покусывать губы и водить языком по зубам и я подстраивался под это,
следующей нравились покусывания, но было неприемлемо касание языком зубов.
были любители укусить за язык, кто-то любил на расстоянии играть языками.
одна вообще, как змея, "выбрасывала" вперед язык и резко прятала назад.
и под всех приходилось подстраиваться.
Это я к тому, что если у мужчины предыдущие девушки любили пощекотать ему гланды, то эхо этого процесса донесется и до вас. Есть конечно вариант, что ему пох на все и он делает как удобно ему, но я думаю что таких не много. В любом случае можно переучить под себя.

ты щас сказал главное, хороший любовник всегда подстроится под партнера!!!!!
Ответ
koar 12:27 16.01.2011
Сообщение от Ксеня:
а вот тут не согласна..........поцелуй может быть и хорошим....но в остальном полный провал
ну по крайней мере верояность повышается
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up