Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Задумалась...
мррр 14:01 09.12.2010
Сообщение от Izzy:
Срыгни, плесень.
Западло так говорить, но говорю как есть. Западло только от того, что я с тобой в одной кроватке голым спал.

Слышь, киса, из меня отец - пиздатый: пять дочерей в достатке живут. За мои бабки. Расслабься - ты меня интересуешь только на форуме, не больше.
уже пять?))))


Деньги? от сдачи бутылок Што ли??

мне казалось, что я давно никого здесь неинтересую...
Ответ
мррр 14:02 09.12.2010
Сообщение от Izzy:
Что за "Бутерброд", ибо ей его дарят!! А Шлюхе - дают (деньги!). :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Какой из тебя пикапер если ты даже не понимаешь что такое "бутерброд"))))))
Ответ
Izzy 14:10 09.12.2010
Сообщение от мррр:
уже пять?))))


Деньги? от сдачи бутылок Што ли??

мне казалось, что я давно никого здесь неинтересую...
Не ссы, ты - в своем "замороженном" стояние понимания меня - как была, так и осталась. Я - дернулся далеко в перед. Тебе даже не достичь меня, только на форуме. Не ссы, лягуха. Я вчера закладываю золото, а сегодня - рулю корпорациями и судьбами.

Ты - свой шанс проебала, хотя он у тебя был.
Ответ
мррр 14:13 09.12.2010
Сообщение от Izzy:
Не ссы, ты - в своем "замороженном" стояние понимания меня - как была, так и осталась. Я - дернулся далеко в перед. Тебе даже не достичь меня, только на форуме. Не ссы, лягуха. Я вчера закладываю золото, а сегодня - рулю корпорациями и судьбами.

Ты - свой шанс проебала, хотя он у тебя был.
)))))))))))))Дим, а он мне, шанс этот, разве был нужен???


Если разобраться, то это ты все проебал своим поведением, вернее поступками..
Ответ
Izzy 14:20 09.12.2010
Сообщение от мррр:
)))))))))))))Дим, а он мне, шанс этот, разве был нужен???


Если разобраться, то это ты все проебал своим поведением, вернее поступками..
Тебе? Нужен был-ли тебе шанс? Этого я не знаю. Это зависит от тебя, а не от меня. Я - допустил тебя до себя, до самого сокровенного, ты - узнала часть меня, реальную часть. Но...увы - твое последующее поведение показало, что я зря тебя к себе допустил, ты - оказалась низкой женщиной. Я сегодня поднимаюсь, завтра - опускаюсь, это - моя жизнь. А вот твоя жизнь - это замороженное мнение и оно неизменно. Это мнение меня - не интересует, оно - ничтожно. Таких как ты - миллионы, таких как я - нет! Учти, на будущее.


Я - Бог, или Дьявол. В одном лице. Хош докажу? Я СРАЛ НА БОГА И ПОСЫЛАЮ ЕГО НА ХУЙ!
Ответ
мррр 14:26 09.12.2010
Сообщение от Izzy:
Тебе? Нужен был-ли тебе шанс? Этого я не знаю. Это зависит от тебя, а не от меня. Я - допустил тебя до себя, до самого сокровенного, ты - узнала часть меня, реальную часть. Но...увы - твое последующее поведение показало, что я зря тебя к себе допустил, ты - оказалась низкой женщиной. Я сегодня поднимаюсь, завтра - опускаюсь, это - моя жизнь. А вот твоя жизнь - это замороженное мнение и оно неизменно. Это мнение меня - не интересует, оно - ничтожно. Таких как ты - миллионы, таких как я - нет! Учти, на будущее.
кхм, а может это твое поведение показало себя так, что я зря с тобой связалась...
а мнение мое, оно не заморожено, ты сам себя "палишь" и не спрашивай как, я уже тебе один раз ответила...


Дим, ты как открытая книга...никакой загадки))
Ответ
Izzy 14:34 09.12.2010
Сообщение от мррр:

Дим, ты как открытая книга...никакой загадки))
В том-то все и дело!
Ответ
ibikus 15:35 09.12.2010
Во бля а я то думал что в Женщине должна быть загадка
на хх она в мужиках то должна быть
у мужиков усе просто ....
Ответ
ХОДОК 15:45 09.12.2010
Сообщение от Ксения:
Я пишу это не для всех,а только для тех,кому не могу сказать лично.Скоро я уйду,и,скажу честно,буду скучать по Пирелли,Натуре и многим другим мужчинам.Я пишу это с искренностью и от всей души.Мальчики,мне было приятно с вами познакомиться.
Ксюша, а почему так грустно об этом?
У нас в жизни только 1 спутник с которым мы почти никогда не расстаемся... мы сами ))) да и то шизофрения и алкоголь готовы сыграть злую шутку с этим тезисом.

случайные встречи (в хорошем смысле этого слова) с интересным собеседником - это дар богов ))) трудно представить себе человека, который бы приятно удивлял тебя каждый день на протяжении месяцев, а Незнакомец может подарить несколько часов приятной беседы.... к сожалению иногда это может все, на что он способен, но запомнишь ведь ты его таким? )))

p.s. и спасибо за упоминание.... грешен ))) приятно!
Ответ
xSpiderManx 16:03 09.12.2010
прощальный секс со спайди будет?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up