Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>ОТЧЁТ ИРИШКА!!!!!!! ВНИМАНИЕ ДОНЫ!!!!
kai-nsk 15:47 19.12.2010
Сообщение от goodman:
Лицо 3+
Фигура -4. Попка хорошая. Лишнего ничего нету
Грудь - 1 размер.
Отношение к клиенту - 2 (сугобо деловое)
поддержание разговора 3-
Процесс -3+(ничего особенного).
становиться сложнее скрывать то, что очень хуёво скрывается, оно сцуко со всех сторон торчит....
Ответ
miami 17:00 19.12.2010
очень точно, респект... одно рыльцо на 3500, никак не тянет.... ну а подруга в комнате-это её сестра полюбому.
на недостатки я закрыл глаз из за цены их первой 2,5р и то что в троём были, а так нечего особенного, тем более если теперь в троём будет стоить 7р!!! это просто докуя... 5р- ещё куда не шло..ито много
Ответ
admin 18:41 19.12.2010
Сообщение от goodman:
Короче я понял, что пересечия особей мужского пола в этой хате не редкость). Блядь после такой хуйни сразу захотелось съебаться. Наверное это было бы правильным решением, но было холодно и захотел ее выебать..
за то что не сьебался..... орден не полагается.. надо иметь силу воли и мужество..... у тебя покуда яйца думают вместо головы.....
из БС её убрал
Ответ
miami 19:11 19.12.2010
надо эту тему на общее обозрение вынести из зкд
Ответ
admin 19:13 19.12.2010
Вот пример https://a.sexnsk2.live/id2025.htm
скромности, чистоты и порядочности..... САМАЯ ЛУЧШАЯ ИМХО
ей святое дело оставлять на чай...только из за ее порядочности...
Ответ
pinocchio 19:33 19.12.2010
предлагаю на этой позитивной ноте снять с меня еще пару орденов
Ответ
Pirelli 19:41 19.12.2010
ВКП! Шо твориться!!! Ника вернулась!!??
Ответ
admin 19:45 19.12.2010
Сообщение от pinocchio:
предлагаю на этой позитивной ноте снять с меня еще пару орденов
я с тебя снял ордена за то что ты возомнил себя вершителем судеб.... и стал засерать форум в нескольких темах........ не побывав у феи......
от одного человека ничего на форуме не должно зависеть

нужны только КОНКРЕТНЫЕ ОТЧОТЫ как например goodman написал...и чётко и ясно и подробно...... он там был и ему все верят....100%

а если непобывал то нехуй вообще писать
Ответ
admin 19:50 19.12.2010
Сообщение от Pirelli:
ВКП! Шо твориться!!! Ника вернулась!!??

об этом все уже знают...... или ты ее личный рекламистом заделался и будеш теперь в каждую тему сцылки про нее кидать
Ответ
Pirelli 19:59 19.12.2010
Сообщение от admin:
об этом все уже знают...... или ты ее личный рекламистом заделался и будеш теперь в каждую тему сцылки про нее кидать
Называеться попал под горячую руку.. Я тут со соими проблемали забыл про фей и форум. Увидел сылку обрадывался за себя и братьев. Рекламой не занимаюсь.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up