Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Кого трахнуть?
Морячок 16:41 02.12.2010
Сообщение от solex:
бля..ниразу там не был...с работой этой....кде это ваще??????? заранее благодарен....
альпен-грот на вокзалке, сразу за пипылзом, с торца.

изюм напротив центрального рынка со стороны гоголя.

пик-ап - процесс сбора и удовлетворения заявок на мимолетную встречу без фиксации телефонных номеров.
Ответ
Авдей 14:25 03.12.2010
Вчера ходил к Лили на Кирова 27, она же Клава с форума. Первый раз у неё был, кое как прорвался, уж очень она редко принимает. 2 часа тусил , очень понравилось. Рекомендую, кто не был.
Ответ
Richard 15:42 03.12.2010
Сообщение от Авдей:
Вчера ходил к Лили на Кирова 27, она же Клава с форума. Первый раз у неё был, кое как прорвался, уж очень она редко принимает. 2 часа тусил , очень понравилось. Рекомендую, кто не был.
...не фига не пойму....я был когда она недавно анкету вывесила после перерыва и не остался....может, подружка какая-то было вместо нее....
Ответ
Морячок 18:26 03.12.2010
альпен-грот, друзья (очень сильно пьяный).
по-нес-лась.
Ответ
Авдей 05:39 04.12.2010
Сообщение от Richard:
...не фига не пойму....я был когда она недавно анкету вывесила после перерыва и не остался....может, подружка какая-то было вместо нее....
Она типа с подружкой работает, поэтому может и не она была. Эта по фигуре сильно худая, но попка как орешек кругленькая и вся прям подтянутая.
Ответ
admin 06:13 04.12.2010
Сообщение от Авдей:
Она типа с подружкой работает, поэтому может и не она была. Эта по фигуре сильно худая, но попка как орешек кругленькая и вся прям подтянутая.
вот их анкета https://a.sexnsk2.live/id1965.htm
она ее поменяла...так как кто то ее узнал по ее фоткам
живут вдвоем
Ответ
pinocchio 11:30 04.12.2010
Сообщение от admin:
вот их анкета https://a.sexnsk2.live/id1965.htm
она ее поменяла...так как кто то ее узнал по ее фоткам
живут вдвоем
а как там её от подружки отличить, никто не подскажет? волосы там или еще какие характерные отличия, кроме "сильно худая", а то это для каждого своё понятие.
Ответ
Авдей 07:09 06.12.2010
Сообщение от pinocchio:
а как там её от подружки отличить, никто не подскажет? волосы там или еще какие характерные отличия, кроме "сильно худая", а то это для каждого своё понятие.
Да, если б я видел вторую, то подсказал бы. А так Лиля ну реально косточки и маааленькие титечки. Гоняет на больших типа стриптизерских каблуках
Ответ
sergicZ 07:26 06.12.2010
Сообщение от Морячок:
альпен-грот, друзья (очень сильно пьяный).
по-нес-лась.
Был 4г назад с 2мя девками, местные шлюхи их чюють не побили! Помогло полное моё безразличие к завсегдатаем! Уделял внимание тока своим! Про цены и услуги не узнавал! Но из того где был до этого...так явно! шлюхи ни где не приставали! Даж варианты были приличные! Отпишись как и что? мож соберусь тряхнуть стариной!))))))))))
Ответ
ОхоТник 10:06 06.12.2010
https://a.sexnsk2.live/id1967.htm
Вчера был. Очень даже ничего!!!! Я бы сказал очень хорошо!!! Девочка молода, фигурка модельная, грудь упругая двоечка. Квартира чистеньая, всё нормально.
Фото может быть даже и её. Вот только волосы чуть по короче и не кудрявые. На личико симпатичая. По процессу всё очень достойно, ни каких выкрутасов (так не хочу, так не удобно), всё красиво и нежно. Да, что меня насторожило, когда я спросил про адрес, называет Восход 46. А там, как известно, контора на конторе и гоблины частенько попадаются. Так что возможно и это контора. Да и ещё, допов нет.
Всем удачи.
Ответ
1 2
Ответ Up