Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Скоро с вами попрощаюсь
Бывалый 08:10 25.11.2010
Сообщение от Ксения:
Лично вам особый сюрприз,который я до этого момента ни одному своему гостю не дарила ...
А почему мне?А мона в личку по подробнее,и я скажу,во сколько приеду.Предварительно позвоню конечно.
Ответ
koar 08:18 25.11.2010
Сообщение от Izzy:
Во бля... "честная работа". Уже представляю через сколько ты от туда сбежишь, когда поймешь, что 10-15 тысяч в месяц и хамство от клиентов - это гораздо менее весело, нежели 15 тысяч за ночь.

ну хамство оно может и здесь быть, а вот по деньгам думаю будет конкретная разница, хотя может у нее с кем то чтото останется
Ответ
Ксения 09:39 25.11.2010
Сообщение от Izzy:
Во бля... "честная работа". Уже представляю через сколько ты от туда сбежишь, когда поймешь, что 10-15 тысяч в месяц и хамство от клиентов - это гораздо менее весело, нежели 15 тысяч за ночь.
Дима,всем красивым и милым девочкам дают на чай...
Ответ
Ксения 09:41 25.11.2010
Сообщение от koar:
ну хамство оно может и здесь быть, а вот по деньгам думаю будет конкретная разница, хотя может у нее с кем то чтото останется
Не останется.У меня на это есть свои личные причины.Я же уже сказала,что больше не стану чужих мужей соблазнять.
Ответ
Ксения 09:45 25.11.2010
Сообщение от Бывалый:
А почему мне?А мона в личку по подробнее,и я скажу,во сколько приеду.Предварительно позвоню конечно.
Потому что вы это любите так же,как и я.
Ответ
koar 09:45 25.11.2010
Сообщение от Ксения:
Не останется.У меня на это есть свои личные причины.Я же уже сказала,что больше не стану чужих мужей соблазнять.
я в общем только за, молодец
Ответ
Arzo 09:59 25.11.2010
Сообщение от Ксения:
всем красивым и милым девочкам дают на чай...
+100500
Бывает посидишь так тыров на 6-7, понравится официантка - дашь 10к "без сдачи"...а когда протрезвеешь понимаешь что был "опутан чарами"
Ответ
Ксения 10:02 25.11.2010
Сообщение от Arzo:
+100500
Бывает посидишь так тыров на 6-7, понравится официантка - дашь 10к "без сдачи"...а когда протрезвеешь понимаешь что был "опутан чарами"
Бывают такие обаяшки и милашки!
Ответ
Izzy 10:18 25.11.2010
Сообщение от Ксения:
Дима,всем красивым и милым девочкам дают на чай...
Ну уж неееет. Хватит с меня. Давал я на чай девочкам с милой мордашкой по 2-3 тысячи (при счете в 2-3 тысячи). Хватит. С хуя бы? Кризис, ептить-мать! На чай нынче дают кусочек халявного сахару! Размечаталась.


Я терь официантов терпеть не могу. Вчера в Кофемолке чуть не охуел! Пришла баба ко мне, ну салатик там заказала и лазанью. Коньячку и т.п. Официантка щебечет, вьется вокруг нас. Ну прелесть и красота. И я уже на чаевые решил было расщедриться, и тут мне моя телка внезапно грит "ты эт чем мя кормишь?". Я смотрю в тарелку, а там (в салате) - помидоры, и срезаны с жопы (где ножка крепится). Я аж охуел! Чай - не дал. Салат - заменили. Так шо красивое ебало - не гарантия чаевых (гнида с кухни или с бара - подставит и своих).
Ответ
Pirelli 10:37 25.11.2010
Похвально! Сдаётся мне, что это любовь.. По крайней мере я на это очень надеюсь! Забегай на форум хоть иногда. Я буду скучать.
Я не забуду тебя никога!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up