Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Маасква
Moxito 16:29 24.11.2010
Сочинение на тему "Как не слетать в Москву и отбалаболиться" Садись, два, Сиурко
Ответ
апостол 16:59 24.11.2010
Изя, братуа, спешу тебя огорчить. Уже года три летаю через выпь-зал в Толмачево и все, что ты там попил-покушал, ожидая самолет, оплачивается по отдельному счету! Так что не вариант с местечком! Насчет Москвы пиздеть не буду-не знаю. Удачи!
Ответ
Moxito 21:09 24.11.2010
Откуда ж ему знать такие подробности
Ответ
kai-nsk 20:09 25.11.2010
Во блеать.... я и представить не мог что в московию можно без паспорта сгонять... Х))
Ответ
Izzy 05:16 26.11.2010
Сообщение от апостол:
Изя, братуа, спешу тебя огорчить. Уже года три летаю через выпь-зал в Толмачево и все, что ты там попил-покушал, ожидая самолет, оплачивается по отдельному счету! Так что не вариант с местечком! Насчет Москвы пиздеть не буду-не знаю. Удачи!
Ха! Есть разница: одно дело ты летишь бизнес-классом, другое дело ты повышаешь (за 1800 рублей) класс обслуживания ДО вылета. А летишь обычным эконом-классом (но до этого - полируешь жопу в VIP-зале либо в Бизнес-зале). Может конечно если там чего покупать, то не исключено. Но я никогда не платил: пиво-коньяк-кофе - за это денег никогда не брали. Единственное я один раз просил мне продать бутылку "Бихеровки" - вот за нее я платил. А так - халява.

p.s. Братец, а ты VIP зал с Бизнес-залом не перепутал? :о)
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 06:02 26.11.2010
Регулярно летаю...
Есть ТРИ зала... говно зал С7 от ярких расцветок которого просто голова болеть начинает, бизнес-зал самих толмачей. пригласительные стоят 2200 рублей, для пассажиров первого и бизнеса вход в стоимость билета. так же есть зал повышенной комфортности... мест там мало и пускают далеко не всех. и кстати там сделано по типу кабинок - т.е. соседей в "белых" шубках просто не видать))) за исключением "ресторана" - 6-7 столиков с 4 жопожесткими стульями и 3-4 дивана вдоль стенки...
во всех залах бар платный. ед исключение - при аренде конференца дают позорный шведский стол.
Ответ
Izzy 06:05 26.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Регулярно летаю...
Есть ТРИ зала... говно зал С7 от ярких расцветок которого просто голова болеть начинает, бизнес-зал самих толмачей. пригласительные стоят 2200 рублей, для пассажиров первого и бизнеса вход в стоимость билета. так же есть зал повышенной комфортности... мест там мало и пускают далеко не всех. и кстати там сделано по типу кабинок - т.е. соседей в "белых" шубках просто не видать))) за исключением "ресторана" - 6-7 столиков с 4 жопожесткими стульями и 3-4 дивана вдоль стенки...
во всех залах бар платный. ед исключение - при аренде конференца дают позорный шведский стол.
Тогда я нихуя не понял? А за что я отдал 1800 рублей этой бабе??? И почему с меня не взяли денек?
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 06:13 26.11.2010
Смотря где ты был.... зал С7 похож на детскую площадку... там собственно и бара то нет, так, ларек с мароженым и газетки...
бизнес толмачей - длинные ряды черных и светлокоричневых кожанных диванов + деревянные стульчики с поджопниками из икеи)))
и там время - 3 часа, потом либо еще 2200 доплачиваешь либо сваливаешь.
расчет... хз, всегда было деньги по "факту наполнения стакана"
Ответ
Izzy 06:37 26.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Смотря где ты был.... зал С7 похож на детскую площадку... там собственно и бара то нет, так, ларек с мароженым и газетки...
бизнес толмачей - длинные ряды черных и светлокоричневых кожанных диванов + деревянные стульчики с поджопниками из икеи)))
и там время - 3 часа, потом либо еще 2200 доплачиваешь либо сваливаешь.
расчет... хз, всегда было деньги по "факту наполнения стакана"
Левый вход в здание аэропорта. Зал длинный, диванчики кожаные, есть будки такие красные, синие. Она меня туда завела, там есть комната (не большая такая, где-то 10х10 метров) вся белая, и натыканы диванчики кожаные и столики. Как входишь - слева бар, а ближе к окшку стоит целый ряд пирожных, коньяк там, пиво есть. Из окна видно взлетную площадку. Я ей дал 1800 рублей, она меня туда завела, а потом дал денег и она сама побежала повышать класс перелета и бронь в московский бизнес-зал сделала. В Москве аналогично я платил, но там был тупо шведский стол и бухыч был уже со мной.

p.s. А с карточки она не могла снять бабло? Или эти 1800 рублей может она их поделила с той ссукой, что в баре была?
Ответ
zst 06:43 26.11.2010
Сообщение от Izzy:
Тогда я нихуя не понял? А за что я отдал 1800 рублей этой бабе??? И почему с меня не взяли денек?
Как за что? Тебя кинули на $60. Хули ты хотел. Хочешь жить - умей вертеться.

Изя, пиздец, прям совсем внаглую... Ну, да ладно... всякое бывает...
Ответ
1 2 3 
Ответ Up