Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Феям
Hyropraktik13 17:46 20.11.2010
Сообщение от мартовский кот:
бля Изя))) уже сижу зубрю методичку по испанскому)))) когда гришь будут))))... а то я чувствую мы с pinocchio справимсу))))))))...
Конкуренция, мля...
...я первый спросил... да-а, я ещо знаю - язык жестов майя!
Ответ
Izzy 17:47 20.11.2010
Сообщение от мартовский кот:
бля Изя))) уже сижу зубрю методичку по испанскому)))) когда гришь будут))))... а то я чувствую мы с pinocchio справимсу))))))))...
Эль среда :о)
Уно момэнто, синьор, сэнтаво калькулянто? :о))))))))
Ответ
Izzy 17:48 20.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Конкуренция, мля...
...я первый спросил... да-а, я ещо знаю - язык жестов майя!
Вам смешно, а мне - ебаться :о)))))))))))))
Ответ
мартовский кот 17:52 20.11.2010
Да бля Изя.. легче выписать всех фей у которых эскорт в анкете присутствует да проехать поговорить... может ещё в зажигалку заскочить так со стриптизёршами пообщаться( реально в подобной ситуации так поступил).. или в гостиницу Сибирь съездить.. там тоже есть валютные ...
Ответ
krsn 17:57 20.11.2010
Покурю, понюхаю, побухаю))) Настоящий Колумбийский сахар))) Секс не предлагать!)))
P/S/ Приглашаю в фитобар, там вас ждет фито чай, фито пельмени и фито бухло!!))
Ответ
Izzy 18:00 20.11.2010
Сообщение от мартовский кот:
Да бля Изя.. легче выписать всех фей у которых эскорт в анкете присутствует да проехать поговорить... может ещё в зажигалку заскочить так со стриптизёршами пообщаться( реально в подобной ситуации так поступил).. или в гостиницу Сибирь съездить.. там тоже есть валютные ...
Те, что в анкете эскорт озвучивают - уже проходили (кикиморы, которые в этом нихера не секут и страшные на ебало. Плюс лживые какие-то: чо не спросит у тебя - так у них прям подьебоны сразу начинаются, мол "да ну нахуй?" - за такое мои мужики без разговора могу в ебало зарядить).
В "Зажигалку" меня больше не пускают. В "Мур-а-муре" - кореш владеет...не пустит своих баб. В "Пентхаусе" - мымры зажравшиеся. В "Сибири" только Катька и осталась, но она щаз в Сочи лыжи намылила (уже неделю нету) и осталась Лера (эт "мамка") и три прошмандовки.
Ответ
мартовский кот 18:04 20.11.2010
ну бляяяя.... тады даже не подскажу... попробуй яну с большевитской найти да настю с гоголя можно прихватить( единственное у неё сын в школоу ходит на сутки может отказаться)... больше пожалуй не посоветую, за них точно краснеть не придётся
Ответ
Izzy 18:11 20.11.2010
Сообщение от мартовский кот:
ну бляяяя.... тады даже не подскажу... попробуй яну с большевитской найти да настю с гоголя можно прихватить( единственное у неё сын в школоу ходит на сутки может отказаться)... больше пожалуй не посоветую, за них точно краснеть не придётся
Спасибо Брат за совет. Целый день дрочу - вызвонить вообще никого не могу. Блядь. Жаль, что Авдеевой нет или Маришки какой - эти бы и за хорошую компанию согласились (правда без секса...ну с колумбийцами точно бы не согласились... мож бы мне чего и обломилось бы... :о))))))
Ответ
zst 09:08 22.11.2010

Вот она червоточинка-то у донов! ))))
Вон оно чо, Михалыч!
Ответ
новичек1 09:35 22.11.2010
Сообщение от Izzy:
Спасибо Брат за совет. Целый день дрочу - вызвонить вообще никого не могу. Блядь. Жаль, что Авдеевой нет или Маришки какой - эти бы и за хорошую компанию согласились (правда без секса...ну с колумбийцами точно бы не согласились... мож бы мне чего и обломилось бы... :о))))))
Тут Мартовский кот советовал Яну, очень достойно. Сегодня включилась анкета ее подруги Ксении. Обе очень достойные, вот согласятся ли?
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up