Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Любовница расцарапала спину. Как быстро свести царапины?
Hyropraktik13 16:59 17.11.2010
Сообщение от Светка:
Бадяга тока от синяков помогает. А вот мазь СПАСАТЕЛЬ помогает конкретно.
Ага... )))
СПАСАТЕЛИ-2, помогут неверному мужу не только в разрешении бытовых конфликтов...


Ответ
Лариса 17:10 17.11.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ага... )))
СПАСАТЕЛИ-2, помогут неверному мужу не только в разрешении бытовых конфликтов...
я тут несколько лет назад заснула на пляже....проснулась а спине писец пришёл. Еслиб не СПАСАТЕЛЬ не знаю чё со мной было-бы. Зажило всё,как на собаке))))))))))))))
Ответ
Hyropraktik13 17:17 17.11.2010
Сообщение от Светка:
я тут несколько лет назад заснула на пляже....проснулась а спине писец пришёл. Еслиб не СПАСАТЕЛЬ не знаю чё со мной было-бы. Зажило всё,как на собаке))))))))))))))
Поди пошутил кто....)))



А Спасатель с "Диролом" пришел, или с "Дюрексом"...???)))
Ответ
Варвара Краса 20:44 18.11.2010
Сообщение от mak sim:
Вчера совет дали))) Ежели вляпался говори правду, только криминал опускай))) А если правду сказать, дорогая точно не поверит.
самый лучший способ ввести врага (в данном случае жену) в заблуждение сказать правду..)))
Ответ
Hyropraktik13 08:05 19.11.2010
Сообщение от Варвара Краса:
самый лучший способ ввести врага (в данном случае жену) в заблуждение сказать правду..)))
Солнышко...))) в данном контексте, ключевое слово это - ввести...

пы.сы. Про "врагов" и "правду", лучше.... но не надо...)))
Ответ
mak sim 20:49 19.11.2010
Сообщение от Варвара Краса:
самый лучший способ ввести врага (в данном случае жену) в заблуждение сказать правду..)))
Привет Варя, пойми жена не враг. А вот сказать правду можно, хотя это индивидуально умная жена переведет все в шутку, и проведет простейший экономический анализ.... Хорошо если вы уверены что он будет в вашу пользу.......И тут главное окружить ее заботой, дать понять что она одна.
Ответ
Лариса 20:51 19.11.2010
Сообщение от mak sim:
Привет Варя, пойми жена не враг.
А кто??? друг???

Другу можно открыться смело....
Ответ
mak sim 21:02 19.11.2010
Сообщение от Светка:
А кто??? друг???

Другу можно открыться смело....
Светка а ты замужем хоть раз была, рассуждаешь Жена для меня это друг. Она знает многое, криминал я опускаю
Ответ
Лариса 21:09 19.11.2010
Сообщение от mak sim:
Светка а ты замужем хоть раз была, рассуждаешь Жена для меня это друг. Она знает многое, криминал я опускаю:
Неа не была...и даж не сожительствовала ни с кем....

Но с друзьями не спят вродь? иль я чего-то не понимаю?
Ответ
mak sim 21:11 19.11.2010
Сообщение от Светка:
Неа не была...и даж не сожительствовала ни с кем....
Попробую))) и вот когда любовь пройдет, тогда либо надо разбегаться или выводить отношения на новый уровень....
Ответ
1 2 3 
Ответ Up