Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>А ведь кто-то же потрахивает и не отчитывается...
Бывалый 05:14 08.11.2010
Сообщение от апостол:
Да уж, если фото ее, то ебальничек ого-го! Страааашно
Да,очкавато как-то!
Ответ
AleshaNovyi 18:51 11.11.2010
Сообщение от Бывалый:
Да,очкавато как-то!
А Солнышка написала что подруга эта Ольга с Донами из ЗКД очкует
встречаться... выходит свезло.
Ответ
pinocchio 19:08 11.11.2010
Сообщение от AleshaNovyi:
А Солнышка написала что подруга эта Ольга с Донами из ЗКД очкует
встречаться... выходит свезло.
вот это не понял, с чего это она уважаемых ссыт? что уровнем не вышла чтоле?)
Ответ
AleshaNovyi 19:13 11.11.2010
Сообщение от pinocchio:
вот это не понял, с чего это она уважаемых ссыт? что уровнем не вышла чтоле?)
Похоже на то. А может сама Юля не желает к ней уважаемых от себя отправлять. в любом случае я к ней не пойду, хотя лично мне она на фото слишком страшной не показалась. Красивые в сексе обычно неумехи, а вот такие как раз чаще воодушевленней ебуцца)
Ответ
pinocchio 19:42 11.11.2010
Сообщение от AleshaNovyi:
Похоже на то. А может сама Юля не желает к ней уважаемых от себя отправлять. в любом случае я к ней не пойду, хотя лично мне она на фото слишком страшной не показалась. Красивые в сексе обычно неумехи, а вот такие как раз чаще воодушевленней ебуцца)
строгач Юлька не хочет клиентов распылять) да, я тоже про эту Олю писал, что по фото она возможно и не такая страшная, типа ракурс и свет кривой, но дон Lolisimo отрапортовал, что там на 3-ку вариант, так что внатуре в топку.
Ответ
сифон 18:00 12.11.2010
Короче, посетил я
https://a.sexnsk2.live/id1905.htm
Гоголя 41, вечером хер попадешь ибо работает лишь до 20-00, видимо не контора, квартира неплохая, сама фея встречает в чулках и нижнем белье, блондинка, фигурка хорошая, стройная, но мордашка уж совсем на любителя. В анкете стоит печать "фото проверено" - может и правда первые фотки похожи - на них ничего не видать, а вот последние явно левые. Последнее время, если при посещении амбразурной феи внутренний голос не говорит "ОООО, давай ее!", то не остаюсь. Так и было тут - может она и порется "как последний раз", но я люблю симпатичные мордашки. Кстати мобильник феи является резидентом г.Москва, в результате чего при созвоне на него слетело "последних" 40 рублей с блядофона.
Ответ
pinocchio 18:28 12.11.2010
Сообщение от сифон:
Кстати мобильник феи является резидентом г.Москва, в результате чего при созвоне на него слетело "последних" 40 рублей с блядофона.
кстати да, на 906 начинается. ну нифига себе подстава, охуеть, хорошо, что не казахский какой-нить.
Ответ
1 2
Ответ Up