Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>кто прыгал с парашюта
admin 10:12 04.11.2010
прыгал 18 раз.....точнее заставляли прыгать по два прыжка в год....
как я блин не хотел прыгать.......а хули...надо..... а то к полетам не допустят
Ответ
xSpiderManx 10:40 04.11.2010
Сообщение от admin:
прыгал 18 раз.....точнее заставляли прыгать по два прыжка в год....
как я блин не хотел прыгать.......а хули...надо..... а то к полетам не допустят
к каким полетам?
Ответ
admin 10:58 04.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
к каким полетам?
я военное лётное училище закончил.... летал в общем на бомбардировщиках - ракетоносцах Ту-16, Ту-22




Ответ
xSpiderManx 11:07 04.11.2010
Сообщение от admin:
я военное лётное училище закончил.... летал в общем на бомбардировщиках - ракетоносцах Ту-16, Ту-22
круть !!!!!!
Ответ
admin 11:15 04.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
круть !!!!!! УВАУГА поди или нет?




Летать...что Льва ебать....
Кайфу мало....а страху много... ( шутко )
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 20:54 04.11.2010
Спайдер.. ты такой... давай я тебя сброшу? У меня книжка инструктора, все дела, тандем с 6к я тебе обеспечу))) Шоб это, до заикания))) У меня и крылья нормальные есть, не всякое гомно типа "апельсинок" да ДШек-УПшек что в бердске и искитиме выдают)
Все на полном серьезе, коли не зассышь - пиши в личку.
П.с. для желающих реального экстрима могу устроить прыжки с больших высот (с кислородниками))))... не корысти ради)
Ответ
xSpiderManx 22:30 04.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Спайдер.. ты такой... давай я тебя сброшу? У меня книжка инструктора, все дела, тандем с 6к я тебе обеспечу))) Шоб это, до заикания))) У меня и крылья нормальные есть, не всякое гомно типа "апельсинок" да ДШек-УПшек что в бердске и искитиме выдают)
Все на полном серьезе, коли не зассышь - пиши в личку.
П.с. для желающих реального экстрима могу устроить прыжки с больших высот (с кислородниками))))... не корысти ради)
на чем взлетать?
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 22:46 04.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
на чем взлетать?
Транспорт входит в стоимость прыжка, приличный, не переживай, на ан8 мы не летаем
Ответ
Типа шел мимо 16:44 05.11.2010
Сообщение от Lolisimo:
Спайдер.. ты такой... давай я тебя сброшу? У меня книжка инструктора, все дела, тандем с 6к я тебе обеспечу))) Шоб это, до заикания))) У меня и крылья нормальные есть, не всякое гомно типа "апельсинок" да ДШек-УПшек что в бердске и искитиме выдают)
Все на полном серьезе, коли не зассышь - пиши в личку.
П.с. для желающих реального экстрима могу устроить прыжки с больших высот (с кислородниками))))... не корысти ради)
В личку Вашу написать не получается...прошу инфу о стоимости и ближайшей возможной дате прыжков...либо контакты.Спасибо....))))))))))))
Ответ
xSpiderManx 17:31 05.11.2010
а синим можно прыгнуть ? или не допустят?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up