Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>как сгладить вечер почти пятници?
funman 01:07 04.11.2010
отчет.. али нет.. судить не мне..

вобщем двинулось мое бренное тело в сауну ТТ в пердске.. по пришествиии был изъят зал с бассейном и бильярдом... кто в курсе тот поймет.. нормальный такой зал.. большой просторный.. большая комната с русским бильярдом.. + комната со столом и камином (можно шашишы готовить- проверено) + 2 комнаты для ебли..
ну парилка само собой..

админисраторша на входе грит тут нынче телкаф 4 штуки ан весь пердск.. чем оченя расстроила.. толи ранбше было.. выбирай нехочу..

ну да пох.. покупались.. порубились в шары.. пора и девочек звать..

на руках 3 номера..

- первый прозвон.. "девченки есть свободные" спрашиваю я.. - "нет нету.. но щас одна освободится..".. думаю ну да пох и грю что пока их ждать все йиайки протухнут..
- второй - третий номер не берут трубу..
-снова второй.. поднимают трубу и грят "мы к вам уже летим".. сайна ТТ и тд..
вобщем бля все номера сука в туже точку сводят.. пилять.. ну раз летите ждем.. куле делать..
сами грят что тариф такоф: 1900 час.. 300 достафка.. 700 обмен..

ну думаю нормуль.. в принципе норма.. согласен.. везите вашу красавцу..

а они все трепят мол ""красивая.. болтливая.. что пиздец.. тока хуем рот заткнешь.."

ждемсссссс..

првозят одну девицу..
ТТХ 175 рост.. 2 грудь.. упругая.. симпотная.. вобщем прям лапочка.. ну чегожжж не взять.. берем..!!!

туту сразу началося пилять опять.. обмен уже не 700, а 1000...
ну да хрен с вами обмен не предпологался.. а ежели кому понравится, то еще часок возьмем.. + условия что ходит всегда топлесс..

девочка реально за словом в карман не лезет.. пиздит дай боже...

сама по себе интересная.. назвалася "Ксюшей".. грит в пердске не работает.. чисто первый раз.. я хз.. но мне пох.. я сам в пердск не часто мотаюся..

в интиме приятна.. кожа хороша..грудь прекрасна.. сама ласкова.. но опятьже в процессе пиздит аж отвлекает.. вобщем 5 минут и перерыф... пошли курить..

пока курили.. грю пойдем есчеее... нет ведь видит что понравилась другу..хватает его и ведет за собой.. говоря мне что мол я ща быстренько..

мы с корешем решаем раз такая пьянка то продлеваем ксюшу еще минимум на часок и баньку на часок..

звоню мамаше.. грю ксюшу еще на часок оставим.. (остается 20 минут до конца первого часа).. на что ответ.. мол я уже тут.. ща мне еще часок 1900 + пол доставки 150.. и окей..

заходит маман.. Ксюха не слезая с кореша кричит.. "еще часок + обмен рубль"

ну куле маман такой.. ребят с вас 1900 +1000 +150 = 3050 за доп час!!!!


ну тут я уже не выдержал.. че блять за хуета..
какой в жопу обмен када проблили еще на час пилять..

почему в итоге емма больше сем отправить девочку к мамане и через 1 минуту вызвать ее снова.. ЭТО ПРОСТО БРЕДДДД!!!!!!!!!!!!!!!1

нет я не жадный!!!.. но бля дело принципа, че за наебит.. в результате "ксюша" была послана нах.. спать.. за 1000 обмен и неебет.. хотя бля норм девочка.. но такое отношение это пиздессс.. то 700.. потом 1000... потом на 2 часа с обменом..

вобщем блять психанул и съебал оттуда.. это нисчитая того что по сути время засикают мамаши када сами заходят и чистого времени ну максимум 45-50 минут....


вобщем я в шоке.. думаю опять надо переходить на еблю обычных телкаф.. за ужин.. пивас.. вечер и тд..

телефон злополучной конторы кину в личку..
Ответ
funman 01:26 04.11.2010
Сообщение от kot-begemot:
"телефон злополучной конторы кину в личку.. "

а смысл? все равно в саунах каждый раз по новому...
красота, бескорыстная любофь и ковровые бомбардировки спасут мир! во истену!
факт... я за ковровое покрытие всего.... :))))))))))


ужо пора спать... надо васчет снять хату на сутки.. собраться 3-4 чела.. побухать... знакомых инди позвать побухать.. дружно посидеть.. ужин приготовить.. попиздеть.. поибстися вдоволь и забися..

надоели уже эти эксперименты... :)))
Ответ
funman 01:27 04.11.2010
Сообщение от kot-begemot:
Иззя, ты сцуко провидец! Лучшеб я так и сделал!

"Фписду друзей, фписду падруг..."
тут хотябы результат предсказуем..!!!

а ведь блять хочется чего то нового..

но в итоге убеждаешься что ничего лучше хорошего старого не бывает..:(
Ответ
funman 01:37 04.11.2010
Сообщение от kot-begemot:
кто будет готовить ужин? я только шашлык-машлык магу...
я Все МОГУ :)))

просто Изи любит много чего на показ всем рецептуру вывалить.. но хавчик реально не проблема для 99% мужикофф:))

Мужики 100% готовят лучше телкаф..

PS а шашлык машлык тожа заипися..

PPS все я спать!..

PPPS если будет желание в ближ пару дней мона замутиться колективной пьянкой с еблей.. я только за:))
Ответ
1 2
Ответ Up