Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Афтораздел
koar 10:54 03.11.2010
Сообщение от mak sim:
А я никогда не ездил на автомате Механика -это надежно, удобно и дешево относительно конечно))) Механика даже с маломощным движком вытащит машину если села, а автомат???? ИМХО.
соглашусь только с дешево
Ответ
sergicZ 11:04 03.11.2010
Сообщение от mak sim:
А я никогда не ездил на автомате Механика -это надежно, удобно и дешево относительно конечно))) Механика даже с маломощным движком вытащит машину если села, а автомат???? ИМХО.
Тут даж и сравнивать!? Автомат в городе это супер! а на трофи конешно механика! Короче! хде рулишь боле всего под то и подбирай!
Ответ
sergicZ 11:13 03.11.2010
Сообщение от koar:
были королла 94г, ниссан премьера не помню уже какого года, но последняя (дутая такая)(не понравилась - низкая сильно, не люблю такие), щас уже 6 лет на субару-ланкастер 3л 01г
ДАаа! тож хотел эт авто! ну как нибудь по-пожжже! чисто для блядок!
Ответ
koar 11:38 03.11.2010
Сообщение от sergi**:
ДАаа! тож хотел эт авто! ну как нибудь по-пожжже! чисто для блядок!
мой старый, а щас новые которые аутбэки - их по качеству не хвалят уже, хотя тут наверное как повезет

а вообще то в общем и целом качество автомобилей год от года падает и это обидно, мой вот 6 лет пашет и практически ничего не менял, немного подвески и все, а люди покупают новые, причем без разницы - тойота, ауди, мерс и начинают после года уже то одно, то другое
Ответ
mak sim 11:58 03.11.2010
Сообщение от koar:

а вообще то в общем и целом качество автомобилей год от года падает и это обидно, мой вот 6 лет пашет и практически ничего не менял, немного подвески и все, а люди покупают новые, причем без разницы - тойота, ауди, мерс и начинают после года уже то одно, то другое
Зря, вон у меня Федя наматывает уже полтора года и горя не знаю)))
Ответ
koar 12:06 03.11.2010
Сообщение от mak sim:
Зря, вон у меня Федя наматывает уже полтора года и горя не знаю)))
я в общем об автомобилестроении, износоустойчивость авто стала гораздо меньше, движки вон раньше у многих миллионники были, щас нет таких практически ни у кого
Ответ
zst 13:04 03.11.2010
Сообщение от koar:
износоустойчивость авто стала гораздо меньше, движки вон раньше у многих миллионники были, щас нет таких практически ни у кого
Ну! И трава зеленее!
Ответ
Hyropraktik13 14:21 03.11.2010
Сообщение от koar:
я в общем об автомобилестроении, износоустойчивость авто стала гораздо меньше, движки вон раньше у многих миллионники были, щас нет таких практически ни у кого
Маркетинговый ход... Чтоб покупали новые, быстрее... то же самое с телефонами, автомобилями, оргтехникой и т.д. ИМХО
Ответ
мартовский кот 15:18 03.11.2010
первая машина Ниссан блюберд 89г.в.,королла 93г.в., маркII 93г.в. маркII 95г.в. потом блы тойота кроун маджеста 95г(до сих пор плачу что продал.. - это была весчь.. 4литра полный фарш.. вибро в сидениях пневмо и т.д. пиздес короче).. сразу за маджестой была ваз2106 96г.в.(представляете каково было - я ваще ахуевал.. но что делать) , след ваз2110 00г.в. затем мерс С200, мерс CLK230, и вот сбылась места идиота W140 97 г.в. - по сей день.. ни когда не продам.. !!! ... по работе мотаюсь на ваз2109 по стройкам. .. а в выходные завожу свой S500 .. бля... и наслаждаюсь))) правда очень дорого он мне обходится.. старый блять.. ломается а запчасти очень дорогие.. по этому и взял тазик чтоб не работать тока на машину...
Ответ
ХОДОК 15:35 03.11.2010
Сообщение от koar:
соглашусь только с дешево
С механикой бывает только 3 типа авто: отчественные дешевые, иностранные спортивные дорогие и настоящие внедорожники)))

спортивных и внедеорожных с автоматами не бывает

а для городской жизни автомата действительно достаточно.

p.s. жена предпочитает механику... машина немецкая с салона. Ездит только по городу. Не гоняет. Вот и пойми женскую логику.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up