Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>о мля.. опять Амбразура
vi-king 07:27 01.11.2010
первое появление телефона - февраль 2010 г.
фотки ессно были другие. вообщем не новое
Ответ
Бывалый 07:30 01.11.2010
Сообщение от vi-king:
первое появление телефона - февраль 2010 г.
фотки ессно были другие. вообщем не новое
Эх батенька,всё новое-это забытое старое!Приветствую вас!
Ответ
апостол 07:38 01.11.2010
Кот, какие обиды? Свои люди! Вишь, вона как-новые минеры появились, мона и передохнуть, походить в свое удовольствие! Хотя мой цветочно-конфетный роман на стороне стремительно набирает обороты. Вторые выходные с молоденьким котиком зависаю, сил на других телочек практически не остается. Лямур, ептыть....
Ответ
vi-king 11:32 01.11.2010
Сообщение от Бывалый:
Эх батенька,всё новое-это забытое старое!Приветствую вас!
И тебе Брат не грустить.
а по поводу "забытое старое..." -иногда хочется нового.
(в соседней ветке - мое "новое")
Ответ
Бывалый 11:39 01.11.2010
Сообщение от vi-king:
И тебе Брат не грустить.
а по поводу "забытое старое..." -иногда хочется нового.
(в соседней ветке - мое "новое")
Это хде это Брат?А я только от Леры приехал,это та у которой сисьге эталонОна приехала и смс на блядомафоне в гости,ну я и это того,опять по полной программеХотя к Ксении собиралси на ту сторону речки ёп-ть,да простит меня она,а то отчёты хороши а я как-то мимо кассы пролетел.Могет в конце недели собирусь к ней.
Ответ
апостол 12:19 01.11.2010
Ксения, по-моему, немного ебнулась со своей самооценкой: то она самая лучшая стриптизерша-брюнетка, то просто самая лучшая. Аж противно, пиздец как. Я вот после этой хуйни в ней вообще разочаровался, никогда больше не поеду! Личное мнение.
Ответ
апостол 12:25 01.11.2010
Бывалый, че за Лера? Уж больно до хороших сисег охочь!
Ответ
Бывалый 12:35 01.11.2010
Сообщение от апостол:
Бывалый, че за Лера? Уж больно до хороших сисег охочь!
Ща ссылку поисчу,вроде анкету вывесила
Ответ
admin 12:52 01.11.2010
Сообщение от апостол:
Ксения, по-моему, немного ебнулась со своей самооценкой: то она самая лучшая стриптизерша-брюнетка, то просто самая лучшая. Аж противно, пиздец как. Я вот после этой хуйни в ней вообще разочаровался, никогда больше не поеду! Личное мнение.

эт ты зря.... она по моему мнению самая лучшая здесь ..... красивая девушка....с охуительной фигурой.... сходи не пожалеешь..
Ответ
vi-king 13:08 01.11.2010
Сообщение от Бывалый:
Это хде это Брат?А я только от Леры приехал,это та у которой сисьге эталонОна приехала и смс на блядомафоне в гости,ну я и это того,опять по полной программеХотя к Ксении собиралси на ту сторону речки ёп-ть,да простит меня она,а то отчёты хороши а я как-то мимо кассы пролетел.Могет в конце недели собирусь к ней.
а я вот присоединюсь пожалуй к "апостолу" - будет уже 2 личных мнения
(по Ксении) - но съездить разок стоит.
Про Леру - мне прям интересно...
остальное - уже тебе ушло
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up