Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Ксения id 1515
апостол 09:37 26.10.2010
Ореол "тургеневской девушки" слетает на глазах....жаль.
Ответ
koar 09:43 26.10.2010
я сам у нее не был, но по описанию (170-55) она не может быть такой крупной, должна быть достаточно миниатюрной, да и стриптизерша к тому же
Ответ
koar 09:43 26.10.2010
Сообщение от апостол:
Опаньки! А откуда инфа, что Ксюша ЗКД читает? Несколько раз был, ничего не говорила по этому поводу, хотя может и специально не говорить. Так-то стремная хуйня. То же самое, что читать чужие письма!Хотя, пусть правду о себе узнает.
про ЗКД давно говорят, что многие феи читают
Ответ
admin 16:18 26.10.2010
Сообщение от koar:
про ЗКД давно говорят, что многие феи читают
некоторые доны приходя к феям заходят под своими никами с фейских ноутов.....и дают читать про себя.....поэтому IP адреса у этих донов совпадают иногда с феями которые переписываются на форуме
Ответ
апостол 05:37 27.10.2010
Ононо че! Теперь усе ясно.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 05:47 27.10.2010
Ага, а уходя еще поди эти умные ребята забывают на форуме педаль "выйти" нажать, кэш остался... и вуаля! у девочки все есть)))
Ответ
mak sim 05:57 27.10.2010
Сообщение от Lolisimo:
Ага, а уходя еще поди эти умные ребята забывают на форуме педаль "выйти" нажать, кэш остался... и вуаля! у девочки все есть)))
Если тайну знают двое это перестает быть тайной))) А насчет педальки верно подмечено, да и при наличии определенных знаний если очень хочется можно все сделать, у меня теперь мания после того как на своей машине жесткий случайно отформатировал, а мне через час товарищ сделал как было)))
Ответ
Лютый 05:31 28.10.2010
Сообщение от Lolisimo:
Ага, а уходя еще поди эти умные ребята забывают на форуме педаль "выйти" нажать, кэш остался... и вуаля! у девочки все есть)))
А нахера тогда вообще к ней идти чтобы за ноутом у неё посидеть, вот это странно оченьььььььььььь....
Ответ
kunigsberg 10:14 28.10.2010
Сообщение от Лютый:
А нахера тогда вообще к ней идти чтобы за ноутом у неё посидеть, вот это странно оченьььььььььььь....
Можно совмещать приятное с полезным
odno-drugomu-ne-meshaet.jpg
Attached:
Ответ
Richard 13:12 28.10.2010
Сообщение от Лютый:
А нахера тогда вообще к ней идти чтобы за ноутом у неё посидеть, вот это странно оченьььььььььььь....
да у меня тоже некоторые конючили, когда я говорил, что я в зкд есть....
типа давай зайдем...почитаем...я не поддался...
Ответ
1 2
Ответ Up