Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Услуги семейной паре. Кто пользовался?
kunigsberg 16:59 26.10.2010
Сообщение от Бывалый:
А свободные отношения в браке,вообще возможно конечно,тем более вам молодым,на сегодняшний день морали-то совсем устарели,некоторой части молодежи всё пох,поэтому всё возможно по взаимняку.Мона спросить у донов кому уже за 40,кто рискнет сказать жоне(при норм.отношениях),типа пошли сходим к фейке,будете меня там вдвоём обслуживать и т.д,я очень хотел бы увидеть реакцию жоны.
Приветствую, брат. Я тебя понимаю.
Ответ
DELS 17:06 26.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Да ладно,проехали,действительно,может за больное задел.А свободные отношения в браке,вообще возможно конечно,тем более вам молодым,на сегодняшний день морали-то совсем устарели,некоторой части молодежи всё пох,поэтому всё возможно по взаимняку.Мона спросить у донов кому уже за 40,кто рискнет сказать жоне(при норм.отношениях),типа пошли сходим к фейке,будете меня там вдвоём обслуживать и т.д,я очень хотел бы увидеть реакцию жоны.
Кстати, если брать в расчет фильм Эммануэль, который смотрели почти все и провести аналогию с воздрастным цензом, то многие мужчины за 40-к могут подобное предложить своей второй половинке. Как-никак, мы живем в 21 веке, а сексуальная революция прошла уж очень давно...
Ответ
Боцман 19:32 26.10.2010
Сообщение от kot-begemot:
А если по теме - я бы воспользовался, но.... опять же тефаль настораживает ))
Да...Дружищще ты прав.Тефаль настораживает.Причём тефаль это в лучшем случае.
С уважением Боцман.
Ответ
Боцман 19:36 26.10.2010
ПС Зато возиожны слова из юнности:"Всё Я ухожу к маме"Настольжи...
С уважением Боцман.
Ответ
юленька ясно солнышко 21:44 26.10.2010
а мне часто предлагают звонят девушки,- предлагают поработать с семейной парой!)
Ответ
Бывалый 05:00 27.10.2010
Сообщение от юленька ясно солнышко:
а мне часто предлагают звонят девушки,- предлагают поработать с семейной парой!)
Если часто звонят,то это возможно просто кто-то придёт к тебе с фейкой постоянной и скажет о ёп-ть энто мы семейная пара,в паспорта же ты не полезешь,а вот чтобы настоящая семейная пара я думаю это редкость,хотя при нынешней блядо распущенности возможно всё,имхо конечно!
Ответ
mak sim 05:03 27.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Если часто звонят,то это возможно просто кто-то придёт к тебе с фейкой постоянной и скажет о ёп-ть энто мы семейная пара,в паспорта же ты не полезешь,а вот чтобы настоящая семейная пара я думаю это редкость,хотя при нынешней блядо распущенности возможно всё,имхо конечно!
Воистину верно, меня за невинное предложение помочь бездетной подруге едва не порешили
Ответ
Ксения 05:10 27.10.2010
Сообщение от юленька ясно солнышко:
а мне часто предлагают звонят девушки,- предлагают поработать с семейной парой!)
Даю стопицот процентов,что это были любовницы.
Ответ
Бывалый 05:13 27.10.2010
Сообщение от mak sim:
Воистину верно, меня за невинное предложение помочь бездетной подруге едва не порешили
Я про то и говорю,что нормальная жона(даже если и в мыслях и в снах что-то хочет)никогда не согласится,тем более слово фея(или в простонародье-праститутка)уже вызовет негатив у норм жоны,а если ещё есть подозрения походов мужа на лево,это будет скандал со всеми вытекающими как-то так,имхо естест-но
Ответ
Бывалый 05:14 27.10.2010
Сообщение от Ксения:
Даю стопицот процентов,что это были любовницы.
И я о том же ёп-ть,любовницы или фейки постоянные
Ответ
1 2 3 
Ответ Up