Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Пятница-развратница...
Кристина 13:46 08.10.2010
а я такой фигней занимаюсь..готовила на пару дней еды,пыталась воспитать собаку..сижу и черчу план дачи(это ж как меня прет-то) причем ну не влажу я в 6 соток,а там где хочу-там участки маленькие,а еще сотка-это блин квадрат 10 метров на 10 метров,и никак иначе.в школе училась плохо,потому что вначале я ТАКОЕ насчитала,ужас....ну еще смотрю всякие материалы,фундаменты и прочую фигню,а завтра буду гулять наконец-таки,хоть оторвусь от этого злого компьютера.
ах,а еще я задолбалась сайт раскручивать по сдаче дома в ебенях,он у меня уже в печенках сидит
пс. а настроение у меня такое,потому что Я НЕ КУРЮ...эх.поэтому и нельзя никуда,иначе сорвусь
Ответ
Ксения 13:48 08.10.2010
Сообщение от DELS:
Предлагаю поделиться вариантами проведения сегодняшнего вечера.

Цель сего мероприятия в том, чтобы найти для себя наиболее благоприятный и интересный вариант времяпрепровождения, а также помочь ближнему своему в той же задаче.

Коротко о своих планах:
- подготовиться к завтрашней охоте;
- сходить в баню;
- съездить к любовнице.

Смею заметить, что предложение, являет спрос, потому, хотелось бы знать чем живут другие члены форума.
1) прочитаю критическую статью по прозе Пушкина,ибо завтра спросят.
2) Найду завалявшуюся пудреницу,так как сегодня у меня в планах кружить головы.
3) Эй,шкаф,куда дел мое парадно-отдавательное платье?...

П.С.Уберу,наконец,от ноутбука подальше тарелку с разноцветными леденцами,а то так и не похудею.
Ответ
DELS 13:51 08.10.2010
Сообщение от Ксения:
1) прочитаю критическую статью по прозе Пушкина,ибо завтра спросят.
2) Найду завалявшуюся пудреницу,так как сегодня у меня в планах кружить головы.
3) Эй,шкаф,куда дел мое черное парадно-отдавательное платье?

П.С.Уберу,наконец,от ноутбука подальше тарелку с разноцветными леденцами,а то так и не похудею.
Вызвало улыбку имиления)

Прелестно)
Ответ
котофей 13:51 08.10.2010
Сообщение от мррр:
такой друг, он гей если шо))))
Мрррр... тебе можно делать всё... чего нельзя, скажи - котофей сказал можно и делай)))) я тебя все равно лублу, именно такую, какая ты есть... другую Мррр не полюблю)))

а я сегодня пью кофе с коньяком за Мррркино ДР, а вечером за нее же наебну тазик пельменей))) всё, как я ей обещал)))
Ответ
Ксения 13:52 08.10.2010
Сообщение от DELS:
Вызвало улыбку имиления)

Прелестно)
Спасибо,милый сударь...
Ответ
мррр 13:54 08.10.2010
Сообщение от котофей:
Мрррр... тебе можно делать всё... чего нельзя, скажи - котофей сказал можно и делай)))) я тебя все равно лублу, именно такую, какая ты есть... другую Мррр не полюблю)))

а я сегодня пью кофе с коньяком за Мррркино ДР, а вечером за нее же наебну тазик пельменей))) всё, как я ей обещал)))
))))) у меня пельмени сегодня тоже будут, а пить я еще не начинала, рано
Ответ
котофей 13:54 08.10.2010
Сообщение от Ксения:
1) прочитаю критическую статью по прозе Пушкина,ибо завтра спросят.
2) Найду завалявшуюся пудреницу,так как сегодня у меня в планах кружить головы.
3) Эй,шкаф,куда дел мое парадно-отдавательное платье?...

П.С.Уберу,наконец,от ноутбука подальше тарелку с разноцветными леденцами,а то так и не похудею.
я пушкинист... могу сдать за тебя зачет... безвозмездно, то есть даром)))
Ответ
котофей 13:55 08.10.2010
Сообщение от мррр:
))))) у меня пельмени сегодня тоже будут, а пить я еще не начинала, рано
нормально... что значит рано? я вот сегодня начал пить за тебя в 8-30 утра... да еще на работе)))
Ответ
мррр 13:58 08.10.2010
Сообщение от котофей:
нормально... что значит рано? я вот сегодня начал пить за тебя в 8-30 утра... да еще на работе)))
это мне рано у меня сегодня ого го какая программа, за другом следить, за собой следить, потом его как то часов в 6 утра выволочь из клуба, потом себя выволочь, довести нас до дома, а по дороге домой купить пельменей и ход догов))))))))))))

а тебе мона ))))
Ответ
Katrina 13:58 08.10.2010
буду праздновать развод!!!!
только еще не решила где куда и с кем)
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up