Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Бизнес, банки, бляди 2
кот 07:21 08.10.2010
молодец, Изя. Уважаю грамотных людей.
Ответ
Типа шел мимо 13:18 08.10.2010
А какой смысл грузиться?)))... И вообще,Дим,ты - шикарная реклама для банков :"МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!" ))) Предъявляй им - пусть долги списывают и пенсию достойную такого VIPpera назначают...)))

P.S За телефонный диалог отдельное спасибо...))) Секс по тлф отдыхает...)))
Ответ
колян 06:31 13.10.2010
Дим, поделись, как тебя с таким счастьем выпускают за рубежи нашей необъятной? Приставы, судя по всему, в бооольшой обиде.
Ответ
Izzy 07:43 13.10.2010
Сообщение от колян:
Дим, поделись, как тебя с таким счастьем выпускают за рубежи нашей необъятной? Приставы, судя по всему, в бооольшой обиде.
У меня ограничение на выезд, но я его легко обхожу. Они (пристава) направили уведомления об "ограничении на выезд" в эти организации:
- УФМС РФ
- Управление пограничного контроля организационного департамента Пограничной службы ФСБ РФ
- Управление ФССП РФ (сами себе, дебилы).

Задача решается на "раз-два", а именно:
1 - у меня есть второй паспорт, я - гражданин Зимбабве (пацаны, только не ржите - я серьезно) и почетный член (мдя...) дипломатической миссии Зимбабве в РФ.
2 - пиздяхаешь на поезде в Казахстан (пограничный контроль для владельца дип.паспорта - не имеет значения), а от туда - в любую точку мира лети. Куда хош.

Вуаля!

UPD есть конечно еще один момент...ФСБ очень и очень хочет, чтобы я выехал за границу :о)
Т.ч. видимо тот факт, что я беспрепятственно покидаю "пределы нашей необьятной", говорит о том, что "ребята - не спят". А тот факт, что меня шмонают по полной программе когда я влетаю в РФ - уже сам по себе показателен. Найти, правда, ничего не могут. А у меня ничего и нет :о)
Ответ
koar 08:57 13.10.2010
ну, мне кажутся, все не совсем так, как пишет уважаемый IZZY, думаю он пока по каким то причинам не слишком интересен заинтересованным в погашении долгов лицам. Тут ничего превышать не надо, официально заводится уголовное дело организацией, заменившей КГБ, затем товарища закрывают на несколько дней с сокамерниками, которые с ним будут "не очень хорошо обращаться" и далее человек уже готов все подписать и все отдать.
Ответ
Izzy 09:04 13.10.2010
Сообщение от koar:
ну, мне кажутся, все не совсем так, как пишет уважаемый IZZY, думаю он пока по каким то причинам не слишком интересен заинтересованным в погашении долгов лицам. Тут ничего превышать не надо, официально заводится уголовное дело организацией, заменившей КГБ, затем товарища закрывают на несколько дней с сокамерниками, которые с ним будут "не очень хорошо обращаться" и далее человек уже готов все подписать и все отдать.
А кто-то сказал, что и у нас нет близких друзей и кровных родственников в "организации заменившей КГБ"?

Запереть "на пару дней" можно кого угодно. Хоть Ходорковского. Есть правда более хитрые ребята (это я про Березовского), но их - хуй достанешь, слишком "продуманные" они (за что лично мною - и уважаемы).
Ответ
koar 09:58 13.10.2010
я и говорю, что пока видимо не сильно интересуете

но мне кажется все это до поры до времени и надо как Бкерезовский будет вовремя слинять
Ответ
Бывалый 10:08 13.10.2010
Сообщение от koar:
я и говорю, что пока видимо не сильно интересуете

но мне кажется все это до поры до времени и надо как Бкерезовский будет вовремя слинять
Всё конечно верно про Изю,но об одном забыли,Изя-то в политику не лезет,поэтому мало интересует эти организации,ну а деньги,дело наживное,Бог дал как говориться,Бог взял,не кидайте да не кидаемы будете(это я про банки)
Ответ
Izzy 10:19 13.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Всё конечно верно про Изю,но об одном забыли,Изя-то в политику не лезет,поэтому мало интересует эти организации,ну а деньги,дело наживное,Бог дал как говориться,Бог взял,не кидайте да не кидаемы будете(это я про банки)
Кстати "Да" - ФСБшнеги ж долги не трясут, если в политику не лезешь. А если залезешь, то "чтобы вас не огорчить - можно, бабки получить?"
Ответ
koar 10:20 13.10.2010
они трясут если им за это заплатят, даже без всякой политики
Ответ
1 2 3 
Ответ Up