Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>для ИЗВРАЩЕННЦЕВ
котофей 10:27 02.10.2010
Сообщение от man1980:
Дааа! Вот это жесть! Сколько же извращенцев развелось!!! Как представишь, аж тошнит...
счастливчик.... я даже представить не могу...
хотя надо сказать, что все мы хоть раз, но побывали ТАМ головой))))
(к тем, кто пальцем деланый или вышел из жопы, это не относится)
Ответ
МАТЁРЫЙ 10:31 02.10.2010
Сообщение от man1980:
Дааа! Вот это жесть! Сколько же извращенцев развелось!!! Как представишь, аж тошнит...
лучше капутинг, чем представлять и тошнить
Ответ
котофей 10:31 02.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Хм... терзают смутные сомнения, может он наеборот... В голову хочит!? Хотя-я... хрен его знает, но подозреваю без слишком умных СЛОВОблудий, что это - придушение, могет быть!?

Привет-приветствую Вас, пушистый... Котофей))) Давненько мы с Вами... кхм-кхм, не встречались... на просторах тырнета...

Как здоровье, как самочувствие... все в заботах, делах... аки пчОла!?
ЗДРАВСТВУЙ ДОЛГИЕ ЛЕТА, ДРУЖИЩЕ!!!!!
да... на время отпуска только удалось себя шмелем почувствовать... и снова в улей с его проблемами с головой (кАпутинг, плавно переходящий в капУтинг))))))
Ответ
Hyropraktik13 10:32 02.10.2010
Сообщение от МАТЁРЫЙ:
это форум не для филологов!!!тем более ещё раз прочитай название моей темы....
капут (ударение на "А") - голова, а капут (ударение на "У").
Ты наверна в педе учишся?
Уважаемый... ха-арош тянуть, уже ва-азбудили... Любопытство в смысле)))

Колитесь давай, чиво енто... а то так точно... в филологов, филателистов... и пи.. нет, пе... педагогов превратимся...)))

Вот блин, извращенец... в смысле интриган!!!!
Ответ
Девочка дождя 10:32 02.10.2010
Сообщение от МАТЁРЫЙ:
это форум не для филологов!!!тем более ещё раз прочитай название моей темы....
капут (ударение на "А") - голова, а капут (ударение на "У").
Ты наверна в педе учишся?
нет я уже нигде не учусь, просто это настолько устаревшее что даже в интернете можно встретить пару упоминаний, вот и возникли сомнения
Ответ
котофей 10:33 02.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Уважаемый... ха-арош тянуть, уже ва-азбудили... Любопытство в смысле)))

Колитесь давай, чиво енто... а то так точно... в филологов, филателистов... и пи.. нет, пе... педагогов превратимся...)))

Вот блин, извращенец... в смысле интриган!!!!
если следовать логике - фистинг, футинг, факинг и прочие инги, то тут как раз ныряние имеется в виду))))
Ответ
Hyropraktik13 10:35 02.10.2010
Сообщение от котофей:
ЗДРАВСТВУЙ ДОЛГИЕ ЛЕТА, ДРУЖИЩЕ!!!!!
да... на время отпуска только удалось себя шмелем почувствовать... и снова в улей с его проблемами с головой (кАпутинг, плавно переходящий в капУтинг))))))
Ну-у Вы-ы... жжжОте, Уважаемый!!!)))

Я состоматолагами... энтим подозреваю делом... кхм-кхм... даде выговорить это слово стИсняюсь занимаюсь... бля-я-я, йа извращенец!!! токо щас подумалось.... Вот жеж... пришОл чилавек, сказал загадками... и пиндец, ты комплексовать начинаешь...
Ответ
maddness 10:36 02.10.2010
Сообщение от МАТЁРЫЙ:
лучше капутинг, чем представлять и тошнить
Лучше хуй себе в жопу засунь! А то иной раз такого по наслушаешься... По убивал бы уродов!
Ответ
Hyropraktik13 10:39 02.10.2010
Сообщение от МАТЁРЫЙ:
лучше капутинг, чем представлять и тошнить
Кстати... недавно, случайно узнал... Что оказывается и этому есть красивое, хламурное название... "Римский дождь" называецца - это типа когда тошнят, или тошнут... или... блять даж не знаю как это... этож скоко надо выпить!!!??
Ответ
котофей 10:39 02.10.2010
Сообщение от man1980:
Лучше хуй себе в жопу засунь! А то иной раз такого по наслушаешься... По убивал бы уродов!
да ладно Вам, уважаемый... надо шире смотреть на мир (вот товарищ через Щель предлагает))))))))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up