Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Классификация КЛС-ников...
Izzy 13:13 29.09.2010
Сообщение от Морячок:
Видите ли, Настя, в любом научном труде (а классификация среды - это часть научного труда) существует предмет исследования, объект исследования, цели и задачи исследования.

Позвольте уточнить два последних пункта и какие Вы делаете выводы из написанного?
Да да, Брат! Полностью тебя поддерживаю! Вот, как говорится, "+1".
Предмет? Отсутствует!
Обьект? Ну тут вродь ясно, но не ясны методы (и не описаны) формирования выборки для классификации.
Цель? Тут еще хлеще - "хуй пойми на хуй" - так бы я его обозвал.

Короче - пиздец полный.

p.s. Про "научную ценность и актуальность работы" - вообще умолчим. Я своих студенток за такую шнягу - выпинываю из аудитории или заставляю ужинать у меня дома :о)
Ответ
kai-nsk 13:19 29.09.2010
Сообщение от Izzy:
Да да, Брат! Полностью тебя поддерживаю! Вот, как говорится, "+1".
Предмет? Отсутствует!
Обьект? Ну тут вродь ясно, но не ясны методы (и не описаны) формирования выборки для классификации.
Уважаемые, к тому же совершенно не подкреплено Актами испытаний(доказательная база), а учитывая отсутствие методик..... В общем на докторскую не тянет. )))))
Ответ
Izzy 13:26 29.09.2010
Сообщение от kai-nsk:
Уважаемые, к тому же совершенно не подкреплено Актами испытаний(доказательная база), а учитывая отсутствие методик..... В общем на докторскую не тянет. )))))
Думаю это тянет на "сочинение десятиклассника, который возомнил о себе, шо он "в натуре" знает о жизни всё" :о)

p.s. Пиздец. Я - доктор нескольких наук, кандидат, блядь, и вот такую хую когда читаешь - ржать охота. Вот прям с тазиком, до хрипоты.
Ответ
Морячок 13:30 29.09.2010
Сообщение от Izzy:
или заставляю ужинать у меня дома :о)
тааак, Брат, стырил у тебя метод стимулирования к знаниям (заметь, без ящика пива пока что :))))))))

очень возьму на вооружение
Ответ
Николай81 13:31 29.09.2010
Просветите "темного" КЛС-ник я так понял аббревиатура? как расшифровывается?
Ответ
Izzy 13:35 29.09.2010
Сообщение от Морячок:
тааак, Брат, стырил у тебя метод стимулирования к знаниям (заметь, без ящика пива пока что :))))))))

очень возьму на вооружение
Агу, агу! Я тут, давеча, читал лекцию (меня часто приглашают "за бизнес" почитать) , так вот после мне начали задавать вопросы. Одна красавица и глаголит "а как же может быть так, чтобы было иначе?". Я ей "девушка, за такую формулировку - ко мне после лекции, инача - никаких, на хуй, зачОтов вам не видать". Подходит (аппееееетитЬтная - афигеть) : глазки в пол, ручки по швам, соски торчат, морда красная. Я ей "мадам, есть два варианта: или вы сегодня со мною ужинать желаете или будете пересдавать до "второго пришествия". Она так..."а чО есть будем?". Бля - под столом катался со смеху :о))))))
Ответ
Izzy 13:36 29.09.2010
Сообщение от Николай81:
Просветите "темного" КЛС-ник я так понял аббревиатура? как расшифровывается?
Эх Брат... http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=383
Ответ
Николай81 13:44 29.09.2010
на два раза перечитал!!!а расшифровать не смог!!!!!усталость видимо сказывается
Ответ
МАТЁРЫЙ 13:48 29.09.2010
Сообщение от Николай81:
на два раза перечитал!!!а расшифровать не смог!!!!!усталость видимо сказывается
такая же фигня, ничё не понял
Ответ
Izzy 13:49 29.09.2010
Сообщение от Николай81:
на два раза перечитал!!!а расшифровать не смог!!!!!усталость видимо сказывается
КЛС - Клуб Любителей Секса. КЛСник = Дон
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up