Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Тонировка- кто в курсе?
котофей 10:21 23.09.2010
в воронеже на пересечении двух главных магистралей города сегодня с утра останавливают всех подряд с тонировками... либо штраф выписывают, либо сиди сдирай... многие сидят сдирают...
Ответ
CMK_77 10:34 23.09.2010
Сообщение от котофей:
в воронеже на пересечении двух главных магистралей города сегодня с утра останавливают всех подряд с тонировками... либо штраф выписывают, либо сиди сдирай... многие сидят сдирают...
Значит скоро и у нас будут сдирать...А в Сочи без тонировки полная жопа! Самые охуе...е гайцы у нас...в корупции погрязли окончательно!
Ответ
zst 10:41 23.09.2010
Сообщение от котофей:
в воронеже на пересечении двух главных магистралей города сегодня с утра останавливают всех подряд с тонировками... либо штраф выписывают, либо сиди сдирай... многие сидят сдирают...
Ахуели они что ли.
Я так понял, что доебаться за тонировку с последствиями гайцы могут только на стац. посту + с сотрудником ГТН + с приблудой, которая светопропускную способность мерит... Почему? Потому что техническое состояние авто контролируется ГТН. На месте гаишник может наказать за неоспоримое несоответствие, как-то: фары не горят, номера нет, подсветки номера нет, омыватель не работает и т.д., и т.п. согласно критериев "Работает/не работает, горит/не горит". Сказать же "на глазок", пропускает ли окно 78% или нет, гаец физически не могет.
Ответ
котофей 10:54 23.09.2010
Сообщение от zst:
Ахуели они что ли.
Я так понял, что доебаться за тонировку с последствиями гайцы могут только на стац. посту + с сотрудником ГТН + с приблудой, которая светопропускную способность мерит... Почему? Потому что техническое состояние авто контролируется ГТН. На месте гаишник может наказать за неоспоримое несоответствие, как-то: фары не горят, номера нет, подсветки номера нет, омыватель не работает и т.д., и т.п. согласно критериев "Работает/не работает, горит/не горит". Сказать же "на глазок", пропускает ли окно 78% или нет, гаец физически не могет.
тонкостей не знаю... может с приблудой стоят, а может ахуели))))
знаю тока, что три экипажа дрючат всех на одном перекрестке)))
Ответ
kunigsberg 11:12 23.09.2010
Проходил на днях ГТО через друзей. Сразу спросили : "Есть ли тонировка?". Сказали, что если есть тонировка, то ГТО делать не берутся.
Ответ
Николай81 11:15 23.09.2010
Сообщение от zst:
Вот отвечаю: ехал сегодня в Академ из города. На "косичке" перед речником остановили, причем, учитывая позу гайца, я сразу подумал, что за тонировку: стоял прям у дороги и на борта машин смотрел. Остановился, дал доки поглядеть и - "счастливого пути!". Тьфу-тьфу-тьфу.

Неофиц информация:
1. Бердск, Искитим - всех гайцов заставили с патрульных машин снять тонировку и дали люлей тем, у кого она была в принципе. Эти "спутники" - территория прозрачных стекол.
2. Город - на вопрос: "Сдирать пленку?" - мужчина с 3 большими звездами сказал: "Не ссать. Если приобретет массовость - будем думать."
у меня инфа,что и по городу гайцам дали команду сдирать со своих машин...товарищ из мерии вчера с крузака содрал,говорит от греха подальше.....я пока выжидаю,бля в аквариуме не комфортно......
Ответ
zst 11:17 23.09.2010
Сообщение от котофей:
тонкостей не знаю... может с приблудой стоят, а может ахуели))))
знаю тока, что три экипажа дрючат всех на одном перекрестке)))
3 экипажа? Значит враз может стоять только 6 задержанных машин. По 2 на экипаж. Остановили 7, можно 100% порекомендовать еще раз проверить, все ли в порядке с документами и отпустить, ибо заявленьице по факту такого - прямой показатель "жадности" мента. ДПСников ебут сильно, а "обратная связь" от водителей набирает вес - пусть ненадолго, но пока набирает.
Ответ
Николай81 11:17 23.09.2010
Сообщение от kunigsberg:
Проходил на днях ГТО через друзей. Сразу спросили : "Есть ли тонировка?". Сказали, что если есть тонировка, то ГТО делать не берутся.
месяц назат вообще без проблем с заездои и тонировкой прошел в кольцово правда пришлось ехать.....2,5 тыра отдал
Ответ
zst 11:30 23.09.2010
ДПС сейчас, в принципе, с опаской реагируют, если водитель им начинает отвечать АРГУМЕНТИРОВАННО. Это раньше они варежку разевали и гнали, сейчас - тык носом в какое-нибудь несооответствие/нарушение с их стороны - сразу по-другому беседовать начинают. Особливо реагируют на спокойную, но настойчивую просьбу сменить тон...
Ответ
Бывалый 11:36 23.09.2010
Да не парьтесь Доны,ну будут ебать в пределах разумного,потом усё вернётся на круги своя,а за 500 любой ИДПС отпустит.Ещё колхозксенон забыли,за него вообще лишение на 1 год ёп-ть,а тонировка,да пох,недавно подруге жоны делал ТО с заездом бесплатно,дык у неё даже лоб затонирован на РАВчике,я сам заезжал,знакомый гаец,правда говорит"Бывалый,сними со лба тонировку",а я ему говорю базара нет,ща домой приеду и сразу снимуУ меня Форик на глушняк затонирован,а ЦРВ,что моя,что у жоны,только задние стёкла!Ксенон штатный ближний на ЦРВ,вот на Ф-ке ксенон ближний и дальний в стандарте,только вот в туманки 5000К поставил,но они с регулировкой,чтобы вверх не били,а пятно(мёртвую зону)перед фарами на ближнем пробивали,иногда забываю ближний включать,птф ярко светят шо пиндец.Короче не заморачиваться,пока решать на месте вопрос,а там видно будет,если уж совсем заебут.Вот что ИДПС заставили с патрульных машин тонировку снять,это есть,дык ещё и со своих личных заставляют,ин-фа 100пудовая!Да и если без прибора будут мозг взрывать,однозначно посылать на йух
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up