Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Заельцовская ментовка
Лариса 20:54 17.09.2010
Ментовка....братаны....проблемы.....


"Бригада" отдыхает..
Ответ
maddness 21:14 17.09.2010
А то!!! ВСЕ ПО СЕРЬЕЗНОМУ
Ответ
zst 22:45 17.09.2010
Куда уж нам, челяди, суваться... Братва, мусора, стрелочки-пизделочки... Это так далеко, так высоко. Охуеть.
Ответ
Лариса 01:32 18.09.2010
Любила я сериал Бригада ....помню в 10-ом классе училась когда его первый раз показывали...эххх где мои 16-ь лет.....
Ответ
Мария 16:17 18.09.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Наслышана о совершенно другом!
пиздец бесят такие фразы...хули ты наслышана?
ты сначала познакомься,в реале,а потом пизди,овца тупая блять.
Ответ
Izzy 05:24 19.09.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
А если Иззи слушать, так с ним вообще каждая знакомиться, каждая даёт!
Смех вызывают такие посты!
Наслышана о совершенно другом!
ой бля и не говори - про меня такое говорят, а потом еще и пересказывают, что пиздец - сам себя с трудом узнаю. Как в анекдоте, когда Пушкин вышел из бара и чихнул, а утром слух уже у народа "Гоголь дрочил на ветке" :о))))))))))))
Ответ
Izzy 05:33 19.09.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
А если Иззи слушать, так с ним вообще каждая знакомиться, каждая даёт!
Смех вызывают такие посты!
Наслышана о совершенно другом!
Слушай расскажи, а? Уже интересно, чего говорят. Если ты "о совершенно другом", то это чего тебе наговорили-то? Типа "Да ну нахуй! Я с Изей не встречалась и ему не дала!", так? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
Ответ
CanYouPickMeUp 07:42 20.09.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я оставлю это при себе!
Зачем тебе знать, да и скорей всего ты сам всё знаешь, что о тебе говорят не только бабы, но и мужики)))))))))))))))))))))))
Тоесть Иззя тебя трахнул а теперь тебе стыдно стало?))
Ответ
Izzy 07:50 20.09.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Тоесть Иззя тебя трахнул а теперь тебе стыдно стало?))
Нет, я ее не трахал. Она - просто сплетница и всего один раз меня видела, да и то - где-то на улице, рядышком стояла, а я - бабу какую-то ждал. Бабы любят хуетень про меня собирать. А мужики - еще больше, только не мужики это уже, а перхоть "подзалупная".
Ответ
CanYouPickMeUp 08:33 20.09.2010
Сообщение от Izzy:
Нет, я ее не трахал. Она - просто сплетница и всего один раз меня видела, да и то - где-то на улице, рядышком стояла, а я - бабу какую-то ждал. Бабы любят хуетень про меня собирать. А мужики - еще больше, только не мужики это уже, а перхоть "подзалупная".
Ну бабы то понятно, а мужикам то что обсуждать?
Ответ
1 2
Ответ Up