Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Мужики, вопросик
Izzy 10:11 14.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Вот ты Брат и сам ответил на свой вопрос!
Все было бы ничего, только я - не джентельмЭн :о)
Я хочу 50% чтобы она за ипотеку отдавала и 50% с ее дохода от сдачи ее хаты в аренду :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


p.s. Т.е. политика простая: живем у меня (в ипотечке) - затраты 10 тысяч, живем у тебя - затраты 1000. Как бум делиться? :о)
Ответ
Omlett 18:20 14.09.2010
Считаю, что юридическая сторона тебе понятна. С точки зрения же отношений(человеческой), то здесь намного всё сложнее.Ты просто поставь себя на её место и тогда мотивация действий будет очевидна!Э то удобно!!!!Какой бы навороченной она ни была, что имеет?
1.Мужик-не дурак, за душой кое-что имеет;
2.Постоянный партнёр, значит, хлопот в этом плане нет
3.Я живу у него, значит, все проблемы с жильём решает он(и это разумно)
4.Я с ним как за каменной стеной, а если взбрыкнётся(мало-ли что)-прости дорогой, мы разные, ты эгоист, итд.Следовательно, чтобы разрулить эту ситуацию(решить вопрос денег)-разговора не избежать. Пусть просто напросто себя поставит на твоё место.
И последнее-в любом случае, решение будешь принимать только ты.Если есть чувства-решайте, если связывает постель-извини, родная, нам не по пути. Вместо эпилога У меня есть друг. С подругой своей он жил около 4,5 лет, всё хорошо, всегда вместе,одним словом любовь, не обременённая имущественными отношениями (жильё у него было).И вот она достала, уломала, словом, решили жениться.Но перед свадьбой покупает квартирку(в ипотеку). Я ему-друг, она не дурочка с переулочка, хата на ней, а платить-то будешь и ты тоже-совместный бюджет, семья!Что в итоге? Если что, она при своих интересах, а ты без своих.Не знаю как и что, может были и другие причины, но за месяц до регистрации-"отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок". Думай.
Ответ
Arzo 21:42 14.09.2010
И при зарегистрированном браке, и при сожительстве платил бы ипотеку сам - в случае предъяв проще сказать "пшланах отседова", чем делить имущество по процентам.
Ответ
Omlett 22:18 14.09.2010
Да какие предъявы? В любом случае право собственности на нём, если зарегистрировал ДО.
Ответ
Arzo 22:32 14.09.2010
Сообщение от Bruder:
Да какие предъявы? В любом случае право собственности на нём, если зарегистрировал ДО.
Есть пару палок в колёса - при произведенном большом ремонте имущество может начать считаться совместно нажитым. Как про ипотеку я хз, но чето тоже чуйка что всё не просто так.
Ответ
zst 04:39 15.09.2010
Брак сильно все меняет. Даже если ипотека была взята до него, при последующем разводе благоверная имеет право на требование 50% от суммы, уплаченной за ипотеку. Какбэ сам на этом погорел...
Ответ
HERULOVIM 06:14 15.09.2010
Если требовать оплату ипотеки, то она имеет право на долю в этой квартире.
Изя! Твой вопрос де факто звучит так - "Должна ли баба покупать мужику квартиру(часть квартиры) за то что он ее ипет". Ну ты жжешь как всегда.
Ответ
Лариса 06:54 15.09.2010
Сообщение от zst:
Брак сильно все меняет.
истину глаголишь
Ответ
zst 15:54 15.09.2010
Сообщение от HERULOVIM:
Если требовать оплату ипотеки, то она имеет право на долю в этой квартире.
Ниче подобного. В гражданском браке она вообще ниче не имеет.
Ответ
Omlett 17:24 15.09.2010
Нет, право-то требовать она имеет, но любой суд примет решение не в её пользу. Правда, мозги, если захочет, пое.....Т.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up